перейти к новости

«Под крыло» частной компании

1 марта 2012, 17:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
2 марта 2012, 10:16
ну не знаааюююю... уважаемый д.азаров озвучивал как его выбрали, что водоканал ни в какую аренду сдавать не будут. это что получается... все враки?
Гость
2 марта 2012, 17:53
Что за глупые вопросы? Конечно, вранье. Густое. Привычное. Повседневное.
Гость
2 марта 2012, 14:58
отчет о доходах и расходах за последних лет 5.
Гость
2 марта 2012, 23:45
Разбежались! Отчет Вам! Мечтать не вредно. Сидеть никому не охота.
3 марта 2012, 10:57
Без конкуренции все отчёты окажутся фикцией. На одну и ту же работу , проект, можно состряпать неограниченное количество вариантов смет с колоссальным разбросом по себестоимости . всё это абсолютно законно и технически обоснованно. Только жёсткая конкуренция заставит подрядчика прибегнуть к реальному инженерному расчёты . Использовать только те сметы и проекты которые находятся на грани минимума себестоимости и гарантии качества.
Гость
4 марта 2012, 14:49
Без конкурентной среды вам предоставят и отчёты, и доступ к камерам, под которыми эти отчёты пишутся и наймут юриста, который вам будет рассказывать, что там и где что значит и вообще всё мыслимое что только пожелаете. :) но абсолютный единый контроль это вообще в наше время путь в тупик. нужна конкуренция.
Гость
2 марта 2012, 10:21
нашим сетям водоснабжения уже ничего не поможет
Гость
3 марта 2012, 12:00
Расстрелы причастных всегда помогают.
Гость
2 марта 2012, 09:42
дайте пиииить. хочу чистую и дешевую воду!!!
Гость
2 марта 2012, 09:47
фантастика - тоже произошло с энергосетями, разделили- лучше от этого они не стали,а ценыа электро энергию повышаются каждый год, куда идет прибыль, по тв говорят очень - часто в оффшоры...
2 марта 2012, 09:35
На данный момент основное различие между государственным (то бишь ничейным) и частным заключается в том, что когда обжигаешься горячим кофе в ничейном Макдоналсе, то просто руки чешутся ...... в порядке спортивного интереса вчинить иск обезличенному предприятия на сотню миллионов. За все обиды. И государственный владелец часто и непротив если истец понятливый и не жрёт выигранные суммы в одну глотку. А делает щедрые утешительные призы проигравшей стороне....... А когда Макдональсом владеет частник (возможно тот же экс- директор), то этот частник как то там находит способ сформировать для защиты своего предприятия службу психологической помощи всем пострадавшим от пролитого кофе..... подобрать убедительных работников способных любому постадавшему доходчиво объяснить, что свои спортивные амбиции нужно реализовывать в другом месте ... и вообще огорчения вследствии ничтожного ожога гортани от горячих напитков не самые большие в жизни.