RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре отремонтируют 570 тысяч квадратных метров дорог

Гость
3 марта 2012, 13:56
Этот город находится в ужасном состояние- жители даже не могут представить на сколько от отстал от других городов.... когда я летом переехала в Самару.... то я реально плакала..... возникло чувство что я попала в 80 года.... где нет дорог, пешеходных дорожек, нет дворников .... ЛЮДИ ГОРОД ПРОСТО ЖУТЬ...... А АДМИНИСТРАЦИИ ЭТОГО "СЛАВНОГО" ГОРОДА ДАЖЕ НЕ СТРЕМНО ОТ ТОГО ЧТО ОНИ МАЛО ЧЕГО МЕНЯЮТ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ..... ПОСМОТРЕЛИ БЫ ОНИ НА УРОВЕНЬ ЖИЗНИ УРАЛА ИЛИ СИБИРИ И СРОКИ ПРАВЛЕНИЯ ТЕХ ГЛАВ АДМИНИСТРАЦИЙ .... ТАК ТАМ СНЕГ ДО ЗЕМЛИ НЕ УСПЕВАЕТ ДОЛЕТАТЬ.... И ЖКУ БОЯТСЯ ЖАЛОБ, А ДОРОЖНОЕ ПОКРЫТИЕ ЧИНЕТСЯ В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО НАСКОЛЬКО ОНО УБИЛОСЬ ЗА СЕЗОН ЗИМЫ..... А ТУТ ПО МОЕМУ ГАЛАКТИОНОВСКУЮ ПРИ ЦАРЕ ГОРОХЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗАКАТЫВАЛИ.....! СТЫДНО , СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ...
Гость
4 марта 2012, 14:42
А зачем Вы сюда переехали. нормальная тенденция - бежать отсюда..
Гость
4 марта 2012, 19:17
Ничего им не стыдно. Ни грамма. Свой карман наполняется, а остальное ладно. Как нибудь. Даже говорить об этом уже надоело. Толку нет.
Гость
2 марта 2012, 22:53
планируется,да?...ну вперед...не понимаю все равно ничего не будет,зафиг брехать?нет я ещ понимаю если бы народ верил,но мы уже давно реалисты и такие сказки тока злят...
Гость
3 марта 2012, 03:17
По Самарской НЕ ПРОЕХАТЬ!!!!! И не пройти тоже, кстати! Из-за строительства метро не чините, да? Отмазку нашли?=) До того, как Алабинскую достроят 3 года! За это время можно ещё раз на ней денег отмыть, ух сколько! А нам то есть убивать машины, многочисленные автобусы, газельки, и прочее об то, что "вылезло" после схода асфальта (ой, простите, СНЕГА)? АУУУУУУУУ! Куйбышева, Галактионовская, Ленинская, проспект Ленина, дублёр Соколова - центральные улицы фактически - вы видели ЧТО с ними?) НЕТ ИХ! Я удивлён, что Полевая ещё цела, учитывая как лихо её в том году закатали за ночь, потом СНЯЛИ асфальт, и под дождями снова клали... Через НЕДЕЛЮ(!) уже были выбоины в местах соприкосновения с трамвайными путями... Неужели нельзя было литой асфальт там сделать? или хотя бы резинки, как на Фрунзе? Вот хоть убейте - НЕ ВЕРЮ, что в 21 веке ничего не придумали чтобы полотно за неделю не убивалось от соприкасающихся трамвайных путей!!! Хотя куда уже про такие мелочи говорить, коли Н-Садовая уже начинает разваливаться)) Гора в овраге яркий тому пример! ЗЫ Да, я знаю что НС и МШ это федералы делают или как их там обозвать=)
Гость
2 марта 2012, 19:45
Всё обещают и обещают, цифрами так и сыпят. А мы жители г.Самары как ходим и ездим по ямам и ухабам так и продолжаем. Что за время такое обещать и не делать. Что за партия такая ни чего не делает и переизбрать её практически невозможно.
Гость
3 марта 2012, 11:37
После таких ремонтов ямы почему-то еще больше становятся. Такой ремонт для отвода глаз нам не нужен.
Гость
2 марта 2012, 18:01
570 тыс кв метров это всего лишь 0,5 кв км или дорога шириной 20 метров и длиной 28,5км. Но это ремонт, а не строительство новой дороги.
4 марта 2012, 02:28
н-да 28,5км дороги шириной с Московское шоссе....(это примерно дополнительно 2-3 сушествующих Московских шоссе....)
Гость
2 марта 2012, 17:45
А если отсчёт вести в квадратных сантиметрах, то цифра будет выглядеть гораздо внушительнее!
Гость
2 марта 2012, 19:30
на улице с.лазо уже дорогу отремонтировали- после ремонта несколько ям на дороге, повесили знаки неровная дорога и все
Гость
3 марта 2012, 10:30
Какие ремонты ? В лучшем случае показуха. Ведь уже запланировано беспрецедентное ухудшение жизни народа. Дважды (в июле и сентябре) повысят квартплату,планируют ввести налог на недвижимость (минимум 1% от стоимости жилья ,и не по ценам бти,а по рыночным),повышение на энергоносители и бензин до европейских,и т.д. и т.п. Жаль,что немалая часть общества предпочитает сосредоточиться лишь на своих интересах и не желает видеть дальше собственного носа.Естественно и власти видя такое безразличие и зажатость народа общаются с ним как с безмолвным ... которого проще зарезать чем прокормить. А дороги - это одно из проявлений процессов происходящих в обществе и деградации страны в целом.
Гость
2 марта 2012, 18:30
Ага, а в километрах получается всего 0,57 кв. км, даже на М.шоссе не хватит, а его уже ремонтировать надо.
Гость
2 марта 2012, 23:35
Власть не уважает свой народ и держит дороги в безобразном состоянии. Например Урицкая всегда в ямах, прямо под носом у ж.д. администрации. Проезжаем и плююёмся в её адрес.
Гость
4 марта 2012, 14:38
Аудиторскую проверку и контроль за финансами, выделяемыми на ремонт дорог!!!!!!!!!!!!!!!