Клеют свои объявления на афиши артистов. Место им мало.
Гость
12 марта 2012, 09:07
Надо бы рассмотреть вопрос засилья рекламы в целом! Весь город просто облажен всяческими баннерами, листовками, объявлениями, рекламными щитами и т.д. Может быть власти наконец-то перестанут тупо пилить бюджет и наведут порядок и чистоту?!
Как минимум 10% всех уличных объявлений это обещание выгодной и необременительной работы . Это же прямая уголовщина. Обещать отчаявшимся людям надежду которая заведомо окончится коллосальным разочарованием. Я тщательно собираю такие листки , может когда и удасться привлечь к ответу мерзавцев. Я б стрелял сволочей за такие "заманухи"
Гость
7 марта 2012, 14:47
Согласен со словами автора выше, выход один только. Брать и сдирать эти объявления, штрафовать компании безперсктивняк, как было уже упомяното "захочу я навредить конкурентам, повешу ихо объявление и все". Мне не состовляет труда сдирать эти объявы особенно с деревьв, что я и делаю постоянно.
Гость
7 марта 2012, 11:43
я вот только одного не могу понять:
на всех этих объявлениях есть КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, все явки , адреса, пароли
так почему нельзя привлечь к уголовной, административной ответственности всех этих пачкунов?!?!?!?!?!
заставить их раз несколько почистить город от своего мусора - может подействует ???
Гость
7 марта 2012, 13:22
Ну тут тоже можно поспорить, решу я навредить конкурентам и размещу объявление с их контактами к примеру...
Гость
7 марта 2012, 13:51
у типа презумпция невиновности. поймают такого "умного" а он заявит,типа злые конкуренты объяв наклеили,что б меня бедного и пушистого штрафами разорить
Гость
7 марта 2012, 15:15
Гость
7 марта 2012, 13:51
у типа презумпция невиновности. поймают такого "умного" а он заявит,типа злые конкуренты объяв наклеили,что б меня бедного и пушистого штрафами разорить
Тоже можно найти выход, сложнее но можно.
Формируется рабочая группа перед которой ставится план по профилактической работе в данной сфере, эта группа собирает материал для работы и вместе с понятыми начинает обзванивать или объезжать контакты, при свидетелях ставится вопрос "размещали ли вы объявление? мы по нему пришли." и при утвердительном ответе дело готово, так как есть свидетели в лице понятых.
Данный род профилактических работ излишне громозкий но как профилактика вполне приемлем.
Гость
7 марта 2012, 10:35
Глупости все это! Людям делать нечего!
Гость
7 марта 2012, 09:58
Всегда умиляло это выражение - "незаконно"! "Незаконные бандформирования", а что, имеются-таки законные??? "Незаконно размещенная реклама", а что, если она будет законна, то Самара сразу перестанет "быть цыганкой"??? Сделать в каждом дворе щиты, на которых желающие смогут клеить свои обьявления, и дело с концом!
Гость
7 марта 2012, 08:04
хорошая идея. Этот бумажный мусор на столбах уже достал
Достижения
Словесный поток