Количество ДТП с участием школьников увеличилось почти на 80%
12 марта 2012, 13:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
12 марта 2012, 15:03
автошколы штампуют "ездюков" пачками
Гость
12 марта 2012, 15:43
пеших больше штампуют.гораздо.
Гость
12 марта 2012, 15:07
Давайте еще поговорим о пользе перехода на московское время. Детям в потемках из школы возвращаться очень полезно.... их становится меньше....
Гость
12 марта 2012, 23:31
А вы, простите, утром с которого часа работаете? Если с 7-30, то вас не должна так сильно беспокоить отмена летнего времени...
Гость
13 марта 2012, 09:31
Гость
12 марта 2012, 23:31
А вы, простите, утром с которого часа работаете? Если с 7-30, то вас не должна так сильно беспокоить отмена летнего времени...
а ваши, простите, малолетние дети вечером до скольки на улице гуляют, и вообще - сколько времени на свежем воздухе бывают, за день ???
Гость
13 марта 2012, 09:32
Гость
12 марта 2012, 23:31
А вы, простите, утром с которого часа работаете? Если с 7-30, то вас не должна так сильно беспокоить отмена летнего времени...
если вы вечерами с пивом за зомбоящиком заседаете - то вас вообще ничиго интересовать и беспокоить не может
Гость
12 марта 2012, 21:54
А сами родители не хотят научить детей переходить дорогу по "зебре", а не там, где ближе к магазину? Многие мамашки и папашки сами вместе с ребенком переходят улицу где попало. А потом удивляемся - "А почему же возросла аварийность?"...
Научите детей ПДД и таких статей почти не будет. Однако, и водителям не мешало бы быть более культурными в данном плане.
Гость
13 марта 2012, 13:22
не пробывали как-нибудь иначе ездить, а не по принципу - кразный наш, зеленый общий, хотя бы там, где дети массово в школу переходят? Пример - гагарина-промышленности, возле Школьника, 22 партсъезда-Свободы - Железноорожная академия, физкультурная - где гимназия и 141 школа? Что слепые - не видите, что дети идут.
Гость
14 марта 2012, 20:33
Гость
13 марта 2012, 13:22
не пробывали как-нибудь иначе ездить, а не по принципу - кразный наш, зеленый общий, хотя бы там, где дети массово в школу переходят? Пример - гагарина-промышленности, возле Школьника, 22 партсъезда-Свободы - Железноорожная академия, физкультурная - где гимназия и 141 школа? Что слепые - не видите, что дети идут.
А дети не видят, что уже не успевают на свой свет пройти? Зачем,как в стаде поступать? Все идут и я иду.
Да и взрослые дяди и тети как бараны. Стоишь на светофоре, уже давно зеленый горит, но обязательно кто то перебегает дорогу, как будто эти 30 секунд, пока горит красный, перевернут жизнь.
А дети, как губки, все впитывают, берут пример со взрослых.
Учите детей правилам и не показывайте дурной пример.
Когда же депутаты внесут и примут закон, по которому водителей, сбивших пешеходов, будут лишать прав пожизненно?! Уголовное наказание применяется недостаточно,Зачастую лишь условное. Словно по головке гладят - ну, милый, у тебя машина, ты человек высшего сорта, подумаешь, убил человека. Бросим кость общественному мнению, а ты через год-два будешь жить по-прежнему
Гость
14 марта 2012, 20:20
Опять это бухтение...... Вы (пешеходы) для начала сами ПДД начните соблюдать, а то ведете себя как овцы на пастбище. Не знаешь, когда и в какую сторону побежите.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
762мм 97%Количество ДТП с участием школьников увеличилось почти на 80%