перейти к новости

Офицерам части, в которой издевались над солдатами, объявили выговор

14 марта 2012, 17:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
14 марта 2012, 20:00
Гнать в шею. А еще лучше давать сроки за то, что "не замечали" преступлений. Знали ведь 100%. Поэтому дедовщина и процветает.
Гость
14 марта 2012, 20:50
"инциденты" в армии проходят с согласия господ-офицеров , а в оконцовке "с обвиняемыми провели профилактические беседы".
Гость
14 марта 2012, 19:22
Да плевать они хотели на ваши выговоры! Главное-это безнаказанность!
Гость
14 марта 2012, 19:36
Это все равно, что пальцем погрозить... Их бы детей так!
Гость
14 марта 2012, 22:19
Может лучше вместо выговора этих офицеров так же помучить как солдат?
Гость
15 марта 2012, 08:33
Сажать генералов, чтобы следили свыше, и тогда будет порядок.
Гость
14 марта 2012, 19:18
Смешно, лучше б с ними такие же мероприятия провели на глазах у всех
Гость
15 марта 2012, 10:38
Эх, выговор... Эх, офицеры.... Когда я позвонила замполиту части, в которой над моим сыном начали издеваться отморозки и выбили передний зуб (а такая была шикарная улыбка!), знаете, что он мне сказал? Ну что вы так волнуетесь, это просто игры взрослых мальчиков!!! Как вам такая постановочка вопроса?
Гость
14 марта 2012, 18:35
Как обычно подали жаренный факт, но ни слова о том, что виновные получат по заслугам. А только лишь фраза о том, что "плохие офицеры" наказаны выговором!
Гость
15 марта 2012, 07:05
безнаказанность пораждает беззаконие.
Гость
15 марта 2012, 12:31
...издевались над своими сослуживцами: избивали, «били» током, заставляли танцевать стриптиз и опускали их головы в мусорное ведро.>>> Вот так в армии из мальчиков делают НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН! Ведь только настоящий мужчина умеет танцевать стриптиз!
Гость
15 марта 2012, 09:40
Выговор... И что им это? Плевали они на ваши выговоры. Дали б лет 6 колонии, сразу бы поумнели, когда их там так же в мусорки тыкали.
Гость
14 июля 2012, 13:25
Знаете, я лично знаю добрую половину этих офицеров, они хорошие офицеры и потакать дедовщине никогда не станут!