перейти к новости

Жительницу Тольятти осудят за призывы читать экстремистские книги

27 марта 2012, 16:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
27 марта 2012, 20:07
в советское время аналогично органы прессовали за книжки солженицына и прочих, за взгляды отличные от коммуняцкого тренда. Борьба с антисоветизмом тогда и борьба с "экстремизмом" сейчас - позорные явления нашей страны для здравомыслящих людей..... Эти явления имеются потому, что не проведена люстрация, а эти перекрасившиеся коммуняки во власти и в органах не могут и не умеют по-другому удерживать узурпированные кресла под своими з...цами.
Гость
28 марта 2012, 09:20
точно! особенно смешно, когда кгбшник и коммунист с 20-летним стажем строит демократию. И переизбирает сам себя.
Гость
27 марта 2012, 19:15
Так а что за литература-то была? Если иметь у себя такие газеты, как "Русь православная", то есть ли тогда риск попадалова аналогичнаго тому, на какое в свое время попал хозяин того сайта- Константин Душенов?
Гость
27 марта 2012, 21:45
Ну началось опять... Борьба с книгами. Одни их жгли. Другие сажали. За "Архипелаг ГУЛАГ"... За "Зияющие высоты". А теперь за что? Огласите весь список, пожалуйста.
Гость
27 марта 2012, 22:40
а почему СУ СК РФ никак не хочет обратить свои "бдительные" очи на "Ветхий Завет"? Ведь сей опус даже без глубокого рассмотрения подпадает под эту самую ст.282 УК РФ. Ах дааа.... Команды "Взять!" не поступало.... А ведь по этой книжице призыв всех гоев (читай "славян") "мочить в сортире". И почему гражданина В. Гундяева, бывшего полковника, а ныне состоящего на должности "патриарх Всея Руси" под погонялом "Кирилл" не привлекают по ст.280 УК РФ по пункту "унижение национальности" за высказанные на ОРТ слова "язычники были зверями и сидели на деревьях"? Ведь так или иначе, но эти самые "звери" есть наши предки, прародители.
Гость
27 марта 2012, 17:33
А я вот всем советую почитать сильного и стильного писателя Эдуарда Лимонова. Меня шо-теперь посодють? Он же типа враг режима.
Гость
27 марта 2012, 20:08
нашел кого советовать для чтения - полный отстой его так называемые повести
Гость
27 марта 2012, 20:28
начале 90-х попытался читать этого твоего "сильного и стильного писателя", произведение "Я-Эдичка" (или что-то похожее по названию). Выдержал только треть этого опуса, дальше чуть не стошнило-сплошной мат и описание скотских отношений.
Гость
28 марта 2012, 05:58
Черный, желтый, голубой... Экскремист я иль какой?
Гость
28 марта 2012, 09:30
Какая ерунда ............. Заходишь на сайт Минюста России и ....., там пожалуйста - Федеральный список экстремистских материалов . Можно их тоже привлекать.
28 марта 2012, 09:33
.....красный, красный не опасный, если мёртвый этот красный.....
Гость
29 марта 2012, 13:30
"Власть наверное думает, что после этого все возлюбят мигрантов!" "А что фамилию гражданки не опубликовали?" -"Страшно?"