перейти к новости

Бабушкины рекорды

6 апреля 2012, 17:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
7 апреля 2012, 12:41
В Самаре очень много достойных и выдающихся людей, но к сожалению эти носители уникальных талантов и дарований редко как то связанны с собой. Они существуют сами по себе , как портреты ударников труда на доске почёта. Как это часто бывает , что два висящих рядом портрета уважаемых людей на районной доске почёта и никогда не встречались между собой.... и не испытывают ни грамма такой потребности. А между тем одарённые, уважаемые и талантливые люди ценны вовсе не тем, что они от наличия у них неограниченного досуга выучились каким то цирковые фокусам, или ремёслам, и добились в них некоторых высот и достижений, а лишь тем, если они формируют между собой особую культурную среду способную нести эстафету ответственной приемственности между поколениями ,беречь память о прошлом, нести чувство благодарности к предкам, к их труду, их заботам ......То есть стоять на страже всего того, что мы привыкли именовать совестью, как чувством личной и социальной ответственности за каждый наш поступок, действие ровно как и бездействие перед лицом нынешнего общества и грядущих потомков. (Каюсь, совсем чуть-чуть отщипнул у Дмитрия Лихачёва)
Гость
7 апреля 2012, 14:33
Вы прямо миня описали ,я даже всплакнула.
7 апреля 2012, 15:59
Гость
7 апреля 2012, 14:33
Вы прямо миня описали ,я даже всплакнула.
.... ах , обмануть меня несложно......
Гость
9 апреля 2012, 00:22
Гость
7 апреля 2012, 14:33
Вы прямо миня описали ,я даже всплакнула.
клончик , про тебя Титир уж явно ничего не писал,в инете почитай ,там про тебя написано.
Гость
8 апреля 2012, 20:33
я вам хуже скажу. пенсия бизнесмена, али директора завода с БЕЛОЙ зарплатой 300 тысяч в месяц - максимум 12 тысяч рублей в месяц. А например средняя пенсия полковника-подполковника 25-30 тысяч рублей, федерального судьи 30-50 тысяч и это при их зарплате, пардон 30-110 тысяч рублей. так что вся эта пенсионная система 100% кидалово. если кто считает, что 300 это слишком много, что расчитывать и на 12 тысяч, пусть подумают лучше размере собственной, при такой разнице... нет никаких оснований ни налоги платить ни пенсионные отчисления.
9 апреля 2012, 13:04
Вся надежда на то, что будущая власть (так же как и нынешняя) будет искать опоры на лояльные (зависимые) социальные группы....Глядишь и нам в свою очередь подбросят чего такого съедобного с барского стола. Кстати а суммарный размер большинства нынешних пенсий ,вместе со всеми надбавками , значительно превосходит 10 тысяч.
Гость
8 апреля 2012, 10:12
пенсию в среднем 9.8 тысч, только и остается,что чудесные овощи выращивать...