перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Губернатор поручил мэру до конца апреля навести в городе порядок

11 апреля 2012, 14:44
Гость
11 апреля 2012, 16:17
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. А если и делается, то наскоро.
Гость
11 апреля 2012, 16:59
О-о-о вот эт да!!!!проехав по городу???а обычно по ходу летает)))
Гость
11 апреля 2012, 16:52
Очень интересно, где же был губернатор, если только сейчас увидел в каком состоянии город? Или начинается предвыборная компания?
Гость
11 апреля 2012, 20:04
А он постоянно в Москве обитает и потому впервые увидел в каком состоянии наши дороги!!! Вот так то. Этого чиновника, от крыльца подъезда его дома до служебного кабинета, на машине возят, а мы пёхом по лужам ходим. Потому что в нашем городе практически одни Лужи и реки, тротуары не чистяться, дороги ремонтируют и делают как будто у этих ремонтников руки из ж...ы растут, одним словом идёт грабёж бюджетных денег, а отвечать некому!
Гость
11 апреля 2012, 21:13
Гость
11 апреля 2012, 20:04
А он постоянно в Москве обитает и потому впервые увидел в каком состоянии наши дороги!!! Вот так то. Этого чиновника, от крыльца подъезда его дома до служебного кабинета, на машине возят, а мы пёхом по лужам ходим. Потому что в нашем городе практически одни Лужи и реки, тротуары не чистяться, дороги ремонтируют и делают как будто у этих ремонтников руки из ж...ы растут, одним словом идёт грабёж бюджетных денег, а отвечать некому!
Наверное, даже уже из самолёта заметил, какой помойкой стала Самара.
Гость
11 апреля 2012, 22:02
В точку!Скоро ВЫБОРЫ!!!
Гость
11 апреля 2012, 16:17
Очередное бла-бла-бла... 2,5 недели осталось до конца апреля... посмотрим, что изменится!!!
11 апреля 2012, 16:39
Весна, грачи прилетели, артяков обещания и указания раздает...
Гость
11 апреля 2012, 19:01
В городе две дороги нормальные, по ним наш губернатор -московский гасторбайтер в аэропорт дважды в неделю мотается. На остальные дороги ему наплевать.
Гость
12 апреля 2012, 11:12
Можно подумать ему только на дороги наплевать.....списочек то ого-го...Русская пословица говорит что?-сытый- голодного не разумеет!!!!!
Гость
11 апреля 2012, 19:01
Опомнился. Г-н Артяков, вы вообще в Самаре то, бываете, или впервые приехали?
Гость
11 апреля 2012, 19:35
,так у него перевыборы в сентябре.... Надо же проявить себя хоть пред выборами Губернатора!
Гость
11 апреля 2012, 20:07
Свалил все на Азарова !!!!А остальные депутаты в Москве тусуются ,красуются в разных теле-шоу !!!!!!для чего мы их выбирали если они для Самары ничего не делают ,в Москве прописались и денег зарабатывают на теле -шоу и разных дебатах !!Постоянно их лица мелькают !!!!!А Азаров отдувайся за все депутатов - да еще потом будут в грудь перед выборами стучать как они многое сделали для Самары (не выезжая из Москвы )и в мэры и губернаторы будут себя выдвигать
Гость
12 апреля 2012, 09:17
Дорогой наш мэр! Мы в Вас верим! наведите нам чистоту!!! мы так устали от грязи!!! Горожане!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поддержим нашего мэра! Не выбрасывайте мусор из окон домов и машин!!!
Гость
13 апреля 2012, 22:18
не НАШ мэр
Гость
11 апреля 2012, 19:27
В пос. НФС загляните по поводу наведения порядка
Гость
11 апреля 2012, 19:55
Какой послушный у нас мэр: пока папа не скажет, что нужно сделать, сам не догадывается. Интересно, на что администрация время тратит. Опять внезапно пришла весна в середине апреля, пора и графики работ планировать.
Гость
12 апреля 2012, 07:06
Так почему же есть такие дворы в городе??? "Глава региона особо подчеркнул, что мероприятия по благоустройству должны касаться абсолютно всех территорий областного центра, в том числе и «тех дворов, в которые никто и никогда не заглядывал». "Средниками" и субботниками уже задолбали всех сотрудников - бюджетников. Сколько можно, еще и приказы по конторе пишут- "Объявлен месячник по приборке территории!". Пусть территорию убирают дворники вместе с теми, кто придумал эти средники и субботники!
Гость
23 апреля 2012, 02:37
Прошли выходные - типа субботник. Проспект Ленина таким грязным не был со времен Брежнева. ГДЕ ДВОРНИКИ???