27 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Игорь Савельев
16 апр 2012 в 18:24
Одно хорошо что в политику стали приходить "гражданские", а не из криминала. Посмотрел и образование и воспитание меня весьма обнадеживает и опыт в большом бизнесе о многом говорит и отношение к семье жене детям, что еще более важно (в инете и об этом пишут :), а то у политиков семья как то отдельно всегда как будто это что то факультативное. Пока действительно область знает Мамедова по фестивалю, фестиваль хороший, массовый, но это фестиваль - праздничная сторона жизни. надеюсь что впереди не менее успешные социальные проекты ну или направленные на развитие инфраструктуры города, деревни, вряд ли можно самостоятельно спонсировать такие проекты, но именно эти люди должны прилагать все усилия для привлечения инвестиций в регион, для принятия на деле работающих законов.
Если Мамедов пришел в политику всерьез и надолго то я лично жду от него именно таких действий пусть даже не в ближайший год, а если так развлечение, то и не о чем разговаривать. Посмотрим... Но так хочется думать что Россия это не только Москва и что Родина не только красивое слово...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Виктор Е.
13 апр 2012 в 12:40

Хорошие ощущения остались после прочтения интервью. Хочется верить, что это и правда неравнодушный человек.

Олег
13 апр 2012 в 13:00

Не пропускайте закон про геев!!!

Наумов
13 апр 2012 в 15:12

Почем волгабурмаш продал?

Марика
13 апр 2012 в 15:29

Какие у Сергея Мамедова красивые глаза!

Анна Ивановна
13 апр 2012 в 15:31

Я вот считаю, что два года это уже большой срок. В любой компании, если человек не справляется с обязанностями его увольняют. Почему с чиновниками такого не происходит?

Евгений
13 апр 2012 в 15:32

Хорошо что рок-над волгой перенесли в Петра Дубраву!

ОТВЕТИТЬ
Олег Карпов
13 апр 2012 в 15:37

Считаете ли вы, что сдача молодым и амбициозным мэром в аренду МП "Самараводоканал" - решение адекватного человека? Это ужас

Гость
13 апр 2012 в 17:26

Понимает ли интервьюируемый, что он взывает к ужасным для бюрократии вещам: Политическая активизация молодежи - это смерть для режима. Если молодежь предъявит претензии по поводу поборов в школах, платного высшего образования, "доступного и комфортного жилья", наличия рабочих мест, мест в дет.садах, то мало не покажется.
Единственное что их должно успокаивать, то что молодежи мало и она пока пофигистски настроена в большей своей части.

ОТВЕТИТЬ
Диана Ахмедова
13 апр 2012 в 20:42

Не верю я, что человек так просто отказался от бизнеса. А то, что он рНв спонсирует свидетельствует о том, что его облвласти крепко держат за одно место.

ОТВЕТИТЬ
Алиса Банина
13 апр 2012 в 22:49

Я вам благодарна за "Рок над Волгой". Мы всей семьей каждый год ездим. Муж фанат рока. И я так скажу, мне все равно кто от кого зависит и какие политические игры ведет. Фестиваль клевый. Все весело и достойно. А главное - бесплатно. У нас в Самаре такого еще не было. Так держать!

Диана Садонова
13 апр 2012 в 22:54

А мне вообще он нравится. И не только глаза. Нет ощущения застоявшегося чиновника. Молодой и интересный. Побольше бы таких в нашу политику.

Да, симпатичный мужчина. В моем вкусе. За "Рок над Волгой" спасибо! В Самаре никогда не было ничего подобного по уровню организации и по масштабам. Теперь горжусь, что мы такие крутые. Мой брат каждый год из Владивостока аж приезжает. Не скупой олигарх - это по-мужски так. А мог бы и просто на новую яхту деньги потратить. Было бы интересно в жизни с вами пообщаться. Кто знает, может на фестивале и пересечемся.

ОТВЕТИТЬ
Валентина Стриженова
14 апр 2012 в 08:52

Рок над Волгой действительно мегакрутой фестиваль! Я туда езжу каждый год. Каждый раз прихожу в восторг от качества звука, от исполнителей! Еще бы поменьше пьяного неадеквата на фестивальном поле - было бы вообще супер!

Гость
15 апр 2012 в 00:09

И мужчина хорош. И политик. И рок. И фестиваль.
Но это всё частности.
На общем сером фоне. Поборы в школах-больницах-на дорогах были и останутся, грязи в городе только больше, результаты выборов подтасовывали и будут подтасовывать, ТВ врало - врет - и будет врать, заводы закрываются и будут закрываться, дороги ... полиция...суды... армия...тарифы...цены...зарплаты...рабочие места..."доступное и комфортное жилье"...водопровод и канализация...газовое хозяйство...дворы...метро...рушащиеся школы...
Ах, да, мост построят и стадион. Когда-то. В дополнение к фестивалю.

Гость
15 апр 2012 в 17:39

Фестиваль 1 день в году.
И для этого надо держать человека в Совете Федерации?

ОТВЕТИТЬ
про
15 апр 2012 в 18:45

интересно! откуда он ваще?

ОТВЕТИТЬ
Самарец
16 апр 2012 в 12:42

Кто нибудь подскажет чей он родственник и каким боком он относиться к Самарской области?

ОТВЕТИТЬ
Дегтярев
16 апр 2012 в 15:40

Что бы хорошо жить (иметь много денег и квартир) , нужно хорошо работать (по 28-29 часов в сутки).

ОТВЕТИТЬ
Кочубей бей
16 апр 2012 в 15:44

На до же сенатор от Самаской обл. не самарец , может папуаса выдвинуть от него больше толку будет чем от мажора.

ОТВЕТИТЬ
Мать
16 апр 2012 в 16:52

Не хотела писать, но злоба и зависть к успехным людям просто поражает!!! Я с Сергеем Валерьевичем лично общалась. Не буду судить какой он политик, бизнесмен. Он моему ребенку помог. Не для собственной раскрутки. Без телевидения и газет. Дал денег на операцию. Просто взял и помог. Я бы такой суммы в жизни не собрала. К другим богатым обращалась... А сколько я писем написала нашим чиновникам, сколько порогов поотбивала, все без толку. Да мне все равно - как и что. Мой ребенок жив! Богатых людей у нас много, но помог мне только он. Вот и думайте, какой он человек!!! Простите за эмоциональность, накипело.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Савельев
16 апр 2012 в 18:24

Одно хорошо что в политику стали приходить "гражданские", а не из криминала. Посмотрел и образование и воспитание меня весьма обнадеживает и опыт в большом бизнесе о многом говорит и отношение к семье жене детям, что еще более важно (в инете и об этом пишут :), а то у политиков семья как то отдельно всегда как будто это что то факультативное. Пока действительно область знает Мамедова по фестивалю, фестиваль хороший, массовый, но это фестиваль - праздничная сторона жизни. надеюсь что впереди не менее успешные социальные проекты ну или направленные на развитие инфраструктуры города, деревни, вряд ли можно самостоятельно спонсировать такие проекты, но именно эти люди должны прилагать все усилия для привлечения инвестиций в регион, для принятия на деле работающих законов.
Если Мамедов пришел в политику всерьез и надолго то я лично жду от него именно таких действий пусть даже не в ближайший год, а если так развлечение, то и не о чем разговаривать. Посмотрим... Но так хочется думать что Россия это не только Москва и что Родина не только красивое слово...

ОТВЕТИТЬ
Инопланетный гость
18 апр 2012 в 23:03

Странные вы какие то самарцы! По моему вы просто заелись! Да нам бы в Рязань такого сенатора, мы б молились на него! Он к вам в четвертый раз весь (!!!) цвет российского рок-н- ролла привозит, а вы метеоризмы в его адрес запускаете. Вам сравнивать не с чем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2012 в 17:40

Слава Единой России! Вечная слава!

Загрузка...