перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Медсестра повесилась в рабочем кабинете

Гость
27 апреля 2012, 18:38
От хорошей жизни не вешаются. Отношение государства к медицине показывает отношение государства к своему народу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2012, 23:44
Вообще-то во все времена некоторые люди заканчивали суицидом. Мне вот интересно, если человек повесился, например, от несчастной любви, то в этом тоже государство виновато? У меня одноклассница когда-то спрыгнула с крыши 9-этажки, потому что ее парень бросил. Государство ее довело до такого?
Гость
28 апреля 2012, 00:21
возраст тебе о чем-нибудь говорит?
Гость
28 апреля 2012, 08:07
Гость
28 апреля 2012, 00:21
возраст тебе о чем-нибудь говорит?
Возраст не о чем не говорит, знаю женщину такого же возраста, которая имея 8-ми летнюю дочь напилась сердечного лекарства и попала в токсикологию. Также из-за несчастной любви. Не зря говорят "Любви все возрасты покорны"
28 апреля 2012, 08:18
Гость
28 апреля 2012, 00:21
возраст тебе о чем-нибудь говорит?
А как же возраст самый тот. Финал койкопригодности.....кто главный решил так сказать перелить старое вино в новые меха.....
Гость
27 апреля 2012, 21:05
Гостю.17.53. Какая связь ? В село езжайте,закалитесь .Из-за отссутствия горячей воды, в петлю не полезете.
Гость
27 апреля 2012, 17:53
довели народ, вешаются! нано технологии зато, а воды горячей нет.
Гость
28 апреля 2012, 08:14
не нравится в гостях - катись до дому
27 апреля 2012, 20:14
Слишком многие современные корпорации по своим нравам стали напоминать средневековые самурайские кланы с их кодексом в стиле "бусидо"
Гость
28 апреля 2012, 13:38
Какая взаимосвязь между корпорацией и больничкой в убогом городишке , где сёстры получают 5 тыс. рублей ? Это -же не топ менеджер " ХХХПРОМА" который уносит с собой финансовые тайны ?
Гость
27 апреля 2012, 23:40
"и на площади, на Красной, на которой дьявол жил, перестанут поджигаться, те, кого допек режим" И. Тальков .
Гость
28 апреля 2012, 09:25
и впрямь,что это за версии?? Вода ,государство? я,конечно тоже чинуш не жалую.но и за всё на свете они не в ответе)) Может впрямь,любовь или спирт медицинский.....
Гость
28 апреля 2012, 10:09
Да жизнь достала,безответная любовь,низкая зарплата и т.д. и т.п. ,захотела уйти из жизни,но зачем это делать в общественном месте....не понимаю.....
Гость
28 апреля 2012, 10:26
Безусловно довело государство! Именно оно должно следить за воспитанием и душевным состоянием своих граждан. Государство для этого и создано. Но у нас ведь всё для галочки. На медкомиссии тебя не лечат и не пытаются найти скрытые болезни. А работал бы в школе нормально доктор и учителя бы сквозь пальцы не смотрели бы - была бы девочка жива.
Гость
28 апреля 2012, 10:53
Да просто медсестры получают 5-7 тыр. я не представляю как на это можно жить,получается вы не можете позволить себе ни нормальной одежды, ни белья,ни прически,ни духов и т.д. тут не только парень бросит-народ сторониться начнет.То что творится в госмедучреждениях-это катастрофа и финиш, медсестер заставляют забирать домой и выливать в раковину горы импортных вакцин за миллионы долларов.Когда им поднимают зарплату, то урезают надбавки-получается после этого они получают в лучшем случае столько-же,а чаше меньше.А эти люди нас лечат до сих-пор бесплатно-это просто феномен!!!С глубоким уважением ко всему медперсоналу России!!!
Гость
28 апреля 2012, 11:28
всем надо заниматься своей психикой, и наращивать духовный мир, укреплять стержень!!! уверена, что в ситуации кризиса нужно обращаться к психологу, психиатру, и обязательно прислушиваться к себе.. в данном случае, у меня два варианта, либо ее повесили.. либо она хотела привлечь внимание к себе (даже таким способом)