перейти к новости

На месте рынка «Шапито» могут построить торговый центр

3 мая 2012, 17:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
Гость
4 мая 2012, 08:29
Рынок яблонька останется и будет процветать!
Гость
4 мая 2012, 08:27
Там не нужен этот ТЦ, рядом с Приволжским универсамом уже давно стоит пустующий ТЦ и 4 этажный вот его и открывайте, а рынок оставьте. Вокруг и так их много(Московский, Империя, Икеа, Колизей)
Гость
3 мая 2012, 19:31
ну почему в городе строят только ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ и ЦЕРКВИ??? А главное, на это всегда есть участки подходящие для строительства...
Гость
3 мая 2012, 23:04
а чего ты против церквей имеешь????!!!!
Гость
4 мая 2012, 18:00
Гость
3 мая 2012, 23:04
а чего ты против церквей имеешь????!!!!
Житья нет уже от эти церквей. Бесцеремонно лезут и вмешиваются в нашу жизнь.
Гость
3 мая 2012, 20:44
С ума все посходили, чтоли,а как же рынки???Неужели у нас мало ТЦ? У нас в Приволжском нужен Шапито!!!
Гость
6 мая 2012, 13:59
А тебе рынков не хватает?
Гость
3 мая 2012, 19:41
Центров полно, а вот где частник будет торговать? Куда будут приезжать машины из районов с овощами? Куда пенсионеры с дач привезут свои овощи и ягоды? Всем жителям все это было необходимо. Что у нас пенсионеров опять отнимут возможность прожить на пенсию?
Гость
3 мая 2012, 19:50
Точно задолбали ТОРГОВЫМИ ЦЕНТРАМИ - одни торгаши кругом, Пора и производством заняться!!!!!
Гость
3 мая 2012, 18:23
как вы забодали со своими ТОРГОВЫМИ ЦЕНТРАМИ. Лучше б что-нибудь ПОЛЕЗНОЕ построили.
Гость
3 мая 2012, 18:33
рынок например!
Гость
4 мая 2012, 01:05
Гость
3 мая 2012, 18:33
рынок например!
спасибо, кэп! Не догадалась бы сама эту умную мысль выразить.
Гость
4 мая 2012, 08:33
Я за! Пусть сносят этот грязный рынок! из за него столько мусора! А овощи точно такие же как и в перекрестке
Гость
4 мая 2012, 09:48
А вы в курсе что вас потом машины будут доставать?так как торговый центр это всегда куча народу.потом не жалуйтесь что спать невозможна.ведь там будет круглосуточное кафе кинотеатр и бильярд.ждите пьяные морды в ближайших дворах.и засраные подъезды.
Гость
4 мая 2012, 11:54
Гость
4 мая 2012, 09:48
А вы в курсе что вас потом машины будут доставать?так как торговый центр это всегда куча народу.потом не жалуйтесь что спать невозможна.ведь там будет круглосуточное кафе кинотеатр и бильярд.ждите пьяные морды в ближайших дворах.и засраные подъезды.
На сколько мне память не изменяет - круглосуточных ТЦ нету в Самаре...
Гость
10 мая 2012, 09:05
Гость
4 мая 2012, 11:54
На сколько мне память не изменяет - круглосуточных ТЦ нету в Самаре...
Вам про кафе, бильярд, боулинг говорят. А их полно до утра работает.
Гость
3 мая 2012, 19:31
Классно!!!Давно пора снести эти цыганские шатры и построить цивилизованный торговый комплекс,с офисами и спортивными площадками.Такой большой спальный район и ничего подобного нет.Улицу Димитрова превратили в какой-то остойник и кто разрешает-это "сооружать"?
Гость
3 мая 2012, 21:26
Что классного то? И где потом продукты свежие покупать, может в "Магните" или "Перекрестке"? Где на овощи без слез не глянешь... Соглашусь, что там не совсем чисто, за то все купить можно, а где потом покупать? А пробки? Так потом там вообще не проедешь. Не надо никаких центров нам
Гость
3 мая 2012, 21:40
У тебя наверно "голубая кровь" течёт, наверно графиня как минимум. Или мужик твой из чиновников, аз ты деньги не считаешь. На рынке сейчас хоть цены чуть-чуть ниже, чем в супермаркетах. А построят очередной шатёр, загонят туда всех продавцов, поднимут аренду. Угадай с трёх раз, на ком это отразится?!
Гость
4 мая 2012, 08:27
Гость
3 мая 2012, 21:40
У тебя наверно "голубая кровь" течёт, наверно графиня как минимум. Или мужик твой из чиновников, аз ты деньги не считаешь. На рынке сейчас хоть цены чуть-чуть ниже, чем в супермаркетах. А построят очередной шатёр, загонят туда всех продавцов, поднимут аренду. Угадай с трёх раз, на ком это отразится?!
в тц сейчас цены ниже, чем на рынках, ну кроме Норда и оптовых
Гость
3 мая 2012, 19:36
этих торговых центров больше чем людей.кто в них ходит?уже никто ничего не покупает и все равно строят и строят.лучше бы садик больницу или школу построили.
Гость
4 мая 2012, 10:35
Нафига вам этот рынок, ну вот реально?? Там грязь, мусор, чурки вокруг!! А от засраных подъездов давно уже спасают нормальные двери + во всех ТЦ есть свои туалеты!! Как идешь мимо рынка - такой вонизм стоит, что святых выноси!! Не понимаю, как люди могут быть против чистоты, а за такой разгром вокруг.. Между прочим, на пустых местах там ночью и тусуют эти пьяные люди, не замечали? Надеюсь, что с новым ТЦ там будет чисто.
Гость
4 мая 2012, 11:24
Лучше бы парк разбили на этом месте. Но это невыгодно господам, ведь им надо бабло срубать, а то что пострадают близстоящие дома от стройки (существует угроза просто рухнуть им от вибрации)-это не волнует их.
Гость
4 мая 2012, 11:58
Гость
4 мая 2012, 11:24
Лучше бы парк разбили на этом месте. Но это невыгодно господам, ведь им надо бабло срубать, а то что пострадают близстоящие дома от стройки (существует угроза просто рухнуть им от вибрации)-это не волнует их.
от тц значит будет шумно))))) а от парка нет)))) РЫНОК НЕ НУЖЕН!
Гость
3 мая 2012, 19:43
Давайте вообще все рынки тогда уберем!!! Расстроим везде супермаркеты да офисные центры!!! Можно было бы понять если бы правительство контролировало цены! Да и за это постановление, наверняка, откат Азарову дали!!! Слов нет сколько уже злобы!!!
Гость
4 мая 2012, 08:41
Азаров, почему не посоветовался с жителями микрорайона??? Не будем больше за него голосовать!!!
Гость
4 мая 2012, 09:50
а кто за него голосовал?я что ли?не разу в жизни не голосовал за едро.сами голосовали теперь привыкайте.
Гость
4 мая 2012, 11:23
Поддерживаю Ирину, на "Шапито" уже давно нет хороших продуктов: чурки ломят цены в два-три раза выше чем в Супермаркетах, мясо - гниль и тухлятина, отмоченная в марганцовке (+ обвес на 100-200 гр. с кг. у всех продавцов). Вечером вонь и грязь расползаются по всему 14 микрорайону. Крысы пешком ходят, дворы завалены мусором с рынка. Машины стоят везде - на газонах и тротуарах. Из всего полезного - две-три машины из "Волгаря" и пр. совхозов и хозяйственный рынок, про который никто не вспомнил (у всех только жрачка в голове). Аналог ему только "Птичка". Остальное снести под корень, сделать нормальную парковку (цокольную), построить цивилизованный многофункциональный ТЦ. И хватит ныть про "блошиные рынки" - одни перекупы, чурки и хамло... Не стрёмно их до сих пор кормить-то?
Гость
29 января 2013, 10:38
Таких как ты судить надо за разжигание национальной розни!Сам то ты кто потомок татаро монгольского ига!?
Гость
3 мая 2012, 19:32
Дима Азаров тоже не оригинален, а что вы хотите ПЖиВ !!!
Гость
3 мая 2012, 20:44
Производство даст много рабочих мест и это для Самары лучше не придумаешь.Но москвичи захватывают земли так или иначе подходящие под застройку.Им побарабану парк или детская площадка или детский саноторий.Разорить и захватить вот ихняя метода. Вы забыли что Артяков московский кадр и ему построить парк нафиг ненадо.
Гость
3 мая 2012, 20:46
Согласна с тем,что ТЦ уже на каждом углу. Действительно,лучше бы занялись полезным. По крайней мере начали бы очищать город от множества мусора на улице,и не только на Ленинградской и Набережной,но и в других районах. Конечно говорят,что - чисто там,где не мусорят. Но если правительство не начнет всячески это пропагандировать и следить,то и людям это не надо будет. А если уж рынок похож на "цыганские шатры",то почему бы не строить вновь огромный центр,а преобразовать рынок?
Гость
3 мая 2012, 21:05
хомячки, а кто вам не дает заняться производством? или вы настроены только лить крокодильи слезы в интернетах? поднимите задницу и займитесь делом!
Гость
3 мая 2012, 21:56
Ну кому нужны эти торговые центры с бутиками, в которых дорогостоящие товары? Такой огромный микрорайон останется без рынка. Почему мнение жителей не учитывается?
Гость
3 мая 2012, 22:16
Да, уж!этих ТЦ хоть ж... ешь!уже никому не нужны!рынок действительно для дачников,пенсионеров да и многих жителей в округе очень удобен!остается только еще рынок на Пол.Фрунзе закрыть для полного счастья властей!!!!маразм полный!!!!Но деньги делают свое дело..
Гость
3 мая 2012, 23:44
Нужно собраться жителям района и собрать подписи против ТЦ! У нас их и так в округе больше чем достаточно! Лично у нас в доме все против!
Гость
3 мая 2012, 23:54
Возмущайся, не возмущайся, а главное что половина участка под строительство принадлежит "Коробейнику". И никто не сможет им запретить здесь строить.
Гость
4 мая 2012, 00:26
Куда теперь придется ездить за овощами и фруктами? Ведь в торговых центрах - одна химия, а не овощи и фрукты, есть невозможно.
4 мая 2012, 01:10
А рынок "Яблонька" останется? Или его тоже уберут?
Гость
4 мая 2012, 07:59
в посёлке Кузнецовых (ул. Пензенская, Владимирская, Тухачевская) вообще не ТЦ. Начинали строить "Лазурный берег" и бросили, если что-то небходимо купть то едешь бог знает куда!
Гость
4 мая 2012, 08:24
Конечно, кинотеатр Самара снесли, давайте ещё и нормального рынка жителей лишим!!! Класс!!
Гость
4 мая 2012, 08:39
Поддерживаю всех кто за то,чтобы оставить рынок Шапито и собрать подписи о запрете ТЦ! Их вокруг микрорайона понастроили ,а ходить в них никто не ходит! Шмотки все левые,а продукты в рот не возьмешь!
Гость
4 мая 2012, 09:16
А почему 4 тыс кв м , а не больше? Уж снесите все дома близстоящие и освойте все 44 тысячи кв м Слабо?
Гость
4 мая 2012, 12:07
а все кто за шапито интересно не работники рынка ли?
Гость
4 мая 2012, 13:01
Не работники! Рынок не нужен, но и ТЦ тоже. А парк-это зелень и скамейки с дорожками, естественно без развлекаловки. И никакого шума.
6 мая 2012, 23:45
Гость
4 мая 2012, 13:01
Не работники! Рынок не нужен, но и ТЦ тоже. А парк-это зелень и скамейки с дорожками, естественно без развлекаловки. И никакого шума.
Да. А зимой - елку и каток. Размечтались мы в общем.
Гость
5 августа 2015, 07:10
Цены на этом рынке дорогие, а в некоторых местах мясо храниться ее в хододильниках, воняет а народ тупой берёт, так мало того обдерут, так ещё и обвесят, наверно только ее современный народ ходить по рынку!
Гость
10 марта 2016, 20:10
Караул! Мы там всегда летом покупали ягоды-яблоки именно самарских дач, от дачников. На Губернском рынке, на Троицком давно уже нет дачников-продавцов. Клубнику, выращенную промышленным способом на плантациях мы не едим. Где же теперь можно будет купить нормальные местные ягоды-яблоки-овощи?