Губернатор поблагодарил кабинет министров за совместную работу
10 мая 2012, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
10 мая 2012, 21:01
Опять пришлют команду чудо-управленцев совершенно не знающих Самарскую область и больше времени проводящих в Москве, чем в Самаре...
Гость
10 мая 2012, 23:21
В нете везде пишут какой замечательный управленец к нам едет из Мордовии, только вот Мордовией он 17 лет управлял и регион до сих пор дотационный, и бюджет и ВВП на душу населения там в разы меньше. Нафига он такой нужен, видимо хотят из Самарской области бюджетную попрошайку сделать.
Гость
10 мая 2012, 20:29
Чемодан-вокзал-Москва
Гость
10 мая 2012, 22:41
Самара город больших возможностей и талантливых людей.Почему жители Самары так не любят свой город!Столько грязи,мусора,раздолбанные дороги.Парки города в ужасающем состоянии.Особенно Струковский и парк Гагарина.Старая набережная просто ужас.Грязь,вонь.Такое ощущение,что в этом городе живут варвары,а не жители.А здесь такая природа,Волга.Это же оазис для туристов можно сделать.Самарцы любите и беригите свой город!Ведь чистота и порядок зависит от каждого человека.
Гость
11 мая 2012, 09:30
Ага, "оазиЗ". Приедут эти самые "туристы" в Луку, загадят там все (хотя мусора и сейчас там хватает), и уедут... А нам тут жить...
Гость
10 мая 2012, 19:36
Видно надоели ВВ Артякову бесконечные перелеты.Мордовия-то поближе....
Гость
11 мая 2012, 08:51
Говорят в Самарской области меньше всего за Путина проголосовали....... Вот и результат......
Гость
11 мая 2012, 22:39
Меркушкин и научит самарцев правильно голосовать, у него В Мордовии было 90% за Путина.
Гость
10 мая 2012, 17:36
Дмитрий Азаров-Артякову : Полтора года я пробегал за Вами как хвостик и НЕ ЖАЛЕЮ
Гость