RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Николая Меркушкина утвердили на посту губернатора области

Гость
12 мая 2012, 17:20
Хорошо что хотя бы семеро не прогнулись под друга Путина.
Гость
12 мая 2012, 17:35
Что вы тут наобещали??? Это уже обещали предыдущие губеры!!! Вы от них не чем не отличаетесь. Такой - же ставленник и такой - же прожектёр. Откажитесь пока не поздно!!! От народа, кроме игнора вы ничего не получите. Могли - бы с таким успехом и мордовскую казну делить.
Гость
12 мая 2012, 20:18
самарская то боольше!
Гость
12 мая 2012, 21:20
Гость
12 мая 2012, 21:20
самарская то боольше!
Так тут и дармоедов, включая ставленника в два раза больше.
Гость
12 мая 2012, 17:56
Здравствуй, грусть.
Гость
12 мая 2012, 18:14
Вот и выбрали мы губернатора. Все как обычно честно.
12 мая 2012, 17:11
Интересно, в чем причина такой спешки? до 1 июня еще вагон времени...
Гость
13 мая 2012, 19:14
КОЛЫВАН - на деревне это сокращенное Николай Иванович ;)))
Гость
12 мая 2012, 19:30
Самарцы, радуйтесь, к Вам пришел губернатор!!!!!!!!!!! а не нечто. Мордовия была "на дне" до прихода Меркушкина. А что сейчас? Приезжайте к нам, увидите, не надо говорить слова. Приезжайте и посмотрите как мы хорошо живем! Николай Иванович, зря вы так с Мордовией - матушкой, вы нам нужнее! А если серьёзно, я и все мои друзья очень рады за Вас! С повышением Вас! Успехов и всех благ Вам, Николай Иванович! Поздравляем Вас!!! Уледа шумбрат!
Гость
12 мая 2012, 21:16
Вот такие комментарии мы теперь будем видеть постоянно...
Гость
13 мая 2012, 07:49
А нечто куда забрали? В Мордовию? Улучшать? Тогда мы и вас поздравляем и радуемся за вас.
Гость
12 мая 2012, 21:52
Посмотрим, что вы писать будете через год-другой.... Во все бы регионы таких людей, как Николай Иванович
Гость
12 мая 2012, 23:26
Ну так оставили бы его себе. И вобще, что мордовские делают на этом (самарском) сайте? специально заходят, чтоб Меркушкину диферамбы петь? НЕ ВЕРЮ!!! казачки то наверно засланные.
Гость
14 мая 2012, 09:49
Гость
14 мая 2012, 09:49
Ну так оставили бы его себе. И вобще, что мордовские делают на этом (самарском) сайте? специально заходят, чтоб Меркушкину диферамбы петь? НЕ ВЕРЮ!!! казачки то наверно засланные.
путевку на селигер и айпад захочешь, еще и не сюда зайдешь
Гость
12 мая 2012, 16:57
Ну дай Бог, что-бы о людях помнил не на словах, а на деле.