перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пожар на Воронежской тушили 60 огнеборцев

21 мая 2012, 10:20
Гость
21 мая 2012, 12:14
Полетел пух. Клубы дыма были видны издалека. Почти рядом был пожар на Вольской-Воронежской. Вообще, "пожарки" ездили часто. Единственное решение - пилить пухонесущие тополя. Забиваются радиаторы машин. Как ни странно, двигатели троллейбусов тоже горят из-за пуха. На зелёной траве газонов то и дело попадаются обугленные проплешины от сгоревшего пуха.
Гость
21 мая 2012, 13:45
дружище ты сам хоть одно дерево посадил чтобы его спилить?умничать все мы можем.
Гость
21 мая 2012, 14:51
Гость
21 мая 2012, 13:45
дружище ты сам хоть одно дерево посадил чтобы его спилить?умничать все мы можем.
Попробуйте распотрошить в комнате пуховую подушку, включите вентилятор - и посидите в ней хотя бы часок. Получите полное представление о том, как люди живут на улицах, обсаженных такими тополями.
Гость
21 мая 2012, 15:37
Гость
21 мая 2012, 14:51
Попробуйте распотрошить в комнате пуховую подушку, включите вентилятор - и посидите в ней хотя бы часок. Получите полное представление о том, как люди живут на улицах, обсаженных такими тополями.
не умничайте
Гость
21 мая 2012, 11:31
Застройщики выжигают площади под строительство,то старый город полыхал(даже 1 канал"Человек и Закон" показывал),теперь за зелёные районы принялись.
Гость
21 мая 2012, 12:36
А в районе чего это горело? Пересечение улиц?
Гость
21 мая 2012, 13:29
От пожарной части на Каховской-Свободы пожарные машины с сиренами выезжали в разных направлениях, но клубы дыма издалека были видны, где-то из района Свободы-Воронежская. Движение общественного транспорта по Воронежской было закрыто. По одной информации - перекрыли из-за пожара, по другой - сломался троллейбус.
Гость
21 мая 2012, 12:59
Еще два пожара было по пр. Кирова за вчерашний день - на Кирова/Ставропольской и Кирова/Мирная, возле Огонька. Горели те же самые сараи. Это что - санитарный день объявлен был, по борьбе с самовольными постройками?
Гость
21 мая 2012, 15:13
сегодня горели 2 гаража.Вроде за ними тоже деревянные постройки.А за несколько минут до этого видел горящий пух неподалеку. Детки игрались.Доигрались,блин.Родители! Объясните своим отпрыскам,что если их поймают,отвечать (читай платить за поврежденное имущество) придется ВАМ! П.с.хорошо,что проходящая над гаражими газовая труба и автомобиль в гараже не рванули!
Гость
21 мая 2012, 13:34
Недалеко от воронежской/театрального проезда... Первая машина очень долго ехала... Явно не торопилась. Да и тушить тоже не торопилась. Раскорячилась на въезде во двор. Нет бы к очагу ближе подъехать, чтобы другим машинам дать возможность разместиться. В итоге остальные расчеты за двором отдыхали. На мой взгляд, работали крайне непрофессионально!
Гость
21 мая 2012, 15:17
Значит это я с балкона наблюдал. Горело жутко. А разве там Кировский район?
Гость
21 мая 2012, 15:38
Гость
21 мая 2012, 15:17
Значит это я с балкона наблюдал. Горело жутко. А разве там Кировский район?
Кировский идет до ул. Краснодонской..