перейти к новости

В Самаре на пожилую женщину упало дерево

22 мая 2012, 11:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
22 мая 2012, 14:52
во дворе по пр.Кирова, 218 стоит давно засохший тополь - он выше 5этажного дома. Давно помечен красным крестиком соответствующими службами. Уже несколько лет его так стоит... у ЖЭУ нет денег.. и это "не их обязанность, типа на них штраф наложат в размере 1,5 млн", Зеленхозу тоже видимо не до этого. Тем временем с него переодически опадают огромные куски коры, причем с высоты равной 3-5 этажам , а во время даже слабого ветерка и огромные ветки, толщиной в руку взрослого человека отваливаются от ствола и с грохотом рушатся в т.ч. и на проезжую дорогу. К чему я это? Вот ждем когда кого-нибудь насмерть веткой прибъет... там глядишь сразу и деньги и ресурсы найдутся чтоб остальное спилить. У нас ведь как - пока гром не прогремит, "ответственные лица" не зашевелятся...
Гость
22 мая 2012, 22:29
Вот кто бы по городу тополя неправильные спилил бы, а то ведь и стар и мал дышать не может.
Гость
23 мая 2012, 12:37
вот я спросить хочу если я спилю тополь ты готов на его месте посадить два новых дерева(неважно каких)?
Гость
22 мая 2012, 16:43
это тебя снести надо а не Самару
Гость
22 мая 2012, 14:46
а може дядя сам собаку спровоцировал? таких дебилов до страсти....
Гость
22 мая 2012, 16:33
не факт,что трезвый он был,а собаки пьяных как правило не жалуют
Гость
22 мая 2012, 14:51
Сильно наклоненные деревья есть в парке Гагарина - в детском парке! Страшно даже пройти рядом
Гость
22 мая 2012, 13:06
Просим обратить внимание на бездомных собак на пересечении улиц Свободы и Каховской. Вчера собака укусила за ногу мужчина. Собаки голодные, злые. Просим принять срочные меры.
Гость
22 мая 2012, 13:59
Там Администрация Кировского района рядом находится - вот туда обратитесь с жалобой на бездомных собак.
Гость
22 мая 2012, 15:35
накормите и приласкайте. проблема будет исчерпана ))
Гость
22 мая 2012, 16:35
новость про дерево,что вы с собаками влезли?
Гость
22 мая 2012, 15:26
А куда обращаться, чтобы спилили сухие деревья во дворе?
22 мая 2012, 16:48
я так думаю непосредственно мэра дергать надо даже по самому мало-мальски важному поводу- писать письма, заметки в блоги и т.п. Ведь пока от него нагоняй не получат в ЖЭКах и прочих ДЭЗах - никто не пошевелиться. Несамостоятельные они... точнее ленивые и пофигистичные
Гость
22 мая 2012, 15:42
карла маркса есть засохшие деревья, да и у незасохших ветки так согнуты над тротуром, удивляешься ,как висят над головой, хороший порыв ветра и может сломаться- высоко, отпилить было бы можно ,но только с вышки...
Гость
22 мая 2012, 16:02
на улице 22 партсъезда рядом с ЖКХ каким то дерево свисает над тротуаром интересно кого нить придавит?
Гость
22 мая 2012, 20:10
упал так-то хорошо а что с внучкой случилось
Гость