В Самаре разработают программу по достройке проблемных долевок
24 мая 2012, 15:30
Гость
24 мая 2012, 21:04
"...разработают программу по достройке проблемных долевок "
Да в конце-концов когда-нибудь прекратятся эти "разработки программ" и начнётся РЕАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО?!!
Уже с 2009 года и "разрабатывают" и разрабатывают" всякие "программы"! Чего там разрабатывать-СТРОИТЬ НАДО НАЧИНАТЬ (и ЗАКАНЧИВАТЬ-там, где начато)! Этот московский "командировочный" разрабатывал-разрабатывал-убыл "по месту основной работы". Теперь городской начальник начинает "разрабатывать"- по примеру бывшего своего босса, что-ли? Почему все дела по кварталу Аврора-Дыбенко-Революционная-Гагарина стоят? Начинайте уже чего-нибудь ДЕЛАТЬ, а не "разрабатывать"!
Да простят меня читатели за резкий тон, но уже допекло!
Гость
24 мая 2012, 21:10
Сколько можно топтаться на одном месте.Одна болтовня.а сдвигов нет.Может новая власть что-нибудь придумает???Люди устали ждать,одни совещания,предложения-показывают,что не даром получают зарплату.
Гость
25 мая 2012, 09:53
...присоединяюсь к вышесказанному...такой позор власти-тем более, она же выступает и застройщиком в нашем случае.Такое впечатление складывается,что власть ждет ,чтобы эти дольщики исчезли что-ли куда-нибудь навсегда...один разрешал строить,другой не замечал ничего.,третий разрабатывал,четвертый разгребает...конец-то когда?жить-то когда???где же вас учили управлять так негоже?Люди захотели пожить получше-свои кровные вложили ,не они "дали",--и вот результат-6 лет никак кирпичи не положат,а власть деньги на коммуникации который раз поделить не может...Ну уже и деньги вам прислали иво всеуслышание заявили об этом -когда же строить будете ? будем ждать следующего?
Гость
29 мая 2012, 18:33
такое положение в строительстве долевок ,это результат коррупции властей,поэтому они ещё долго будут топтаться на одном месте чтобы замести следы своей деятельности.УВД Самары факт мошенничества признают ,а конкретных виновников немогут определить ,как это можно объяснить?Ясно что прикрывают верхушку .Поэтому директора строительных компаний вне досягаемости правоохранительных органов.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
759мм 96%В Самаре разработают программу по достройке проблемных долевок