перейти к новости

Струковский парк восстановят в стиле 19 века

23 июня 2012, 08:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
23 июня 2012, 12:10
В стиле 19века?Это что опять все изуродуют как с набережной?
Гость
23 июня 2012, 21:22
Почему изуродовали? На новой набережной очень приятно погулять с ребенком, много влюбленных пар, пожилых людей, людей, которые просто гуляют. Сейчас нет этой грохочущей музыки и пьяных компаний, которые совсем не умеют себя вести. Наша набережная очень преобразилась!
Гость
24 июня 2012, 13:00
Гость
23 июня 2012, 21:22
Почему изуродовали? На новой набережной очень приятно погулять с ребенком, много влюбленных пар, пожилых людей, людей, которые просто гуляют. Сейчас нет этой грохочущей музыки и пьяных компаний, которые совсем не умеют себя вести. Наша набережная очень преобразилась!
особенно приятно посидеть на лавочке. причем в основном греет мысль, что ты сумел ее найти и занять, опередив тысячи своих сограждан, которых задолбало стоять на этой набережной и охота просто присесть и отдохнуть.
Гость
24 июня 2012, 16:14
Гость
23 июня 2012, 21:22
Почему изуродовали? На новой набережной очень приятно погулять с ребенком, много влюбленных пар, пожилых людей, людей, которые просто гуляют. Сейчас нет этой грохочущей музыки и пьяных компаний, которые совсем не умеют себя вести. Наша набережная очень преобразилась!
Ну тогда ответьте мне и еще пару сотни жителей Самары куда у нас делись бесплатные туалеты на набережной?Школьники не всякий раз деньги имеют в кармане,и куда им идти?В кусты?А потом вы же и пожалуетесь что весь город извините за каламбур обкакали.Да и не всем по карману за 15 рублей сходить в туалет.
Гость
23 июня 2012, 22:12
А что, в 19 веке в Струковском уже был памятник Горькому? Надо же, какие прозорливые!
Гость
24 июня 2012, 16:25
Ну да до рождения его еще поставили.В России это нормально.
Гость
24 июня 2012, 18:09
Насколько известно, Горький Самару не очень жаловал, гадости про город писал. Всегда удивлялась почему в Струковском парке памятник Горькому.Кто это так решил?
Гость
23 июня 2012, 20:59
е е е гога !да будет так!будем посмотреть на шикарный вид!
Гость
24 июня 2012, 16:22
ну да уж не гога это точно.Наталье я задал вопрос.И вам задам подобный.У входа в Струковский со стороны Пивзавода по Волжскому проспекту в том году был бесплатный туалет,а сейчас этот разваленный вонючий туалет сделали по 10 рублей,вопрос:-куда идти школьникам у которых не всегда с собой деньги есть?И почему на Набережной не могли хотя бы один туалет оставить бесплатным?
Гость
25 июня 2012, 09:59
Да можно и памятник Горькому снести! А что-ломать, не строить! А что поставить на его месте? Да ларек поставьте, и туалет к нему бесплатный пристройте! А я говорю спасибо уже за то, что новый торговый центр не построили, или ЖК "Ладья", а еще -как вариант-коттеджный поселок для тех, кому с "просек" ездить на работу не хочется! Пусть будет парк, пусть будет с Горьким, пусть хоть что-то останется нашим детям, замучили уже все сносить и переименовывать, как буд-то проблем других в городе нет! Давайте хоть что-то сохраним, а?
Гость
25 июня 2012, 12:49
а давайте Горького в Сладкого переименуем? чтоб позитивнее звучало.