Хоть кто-то не побоялся достойно ответить обнаглевшим "гостям города" на оскорбление наших женщин...
Гость
5 июля 2012, 17:09
Все этнические "компашки" собираются целым скопом, никогда не встретишь по одному. А нашим русским мальчишкам отбивайся. Взять пример произошедший в мае этого года с парнем из рощинского. 4ро этих дряней на машинах загнали его на площадку, вытащили с машиной и избивать начали! а у парня оружие охотнечее с собой. начал защищатся... теперь суда ждет....и это в военном городке! обещали мстить..... ездят на своих машинах и включают музыченку по всему городку. управы нет на этих кавказцев!
Сколько еще таких случаев будет? нас с собственной страны выживают! Россия многоциональная страна??!!! а приедь к ним на кавказ?! камнями обкидывают и учат этому своих детей!
Гость
5 июля 2012, 19:10
зато у нас стабильность!
Гость
5 июля 2012, 10:08
если опираться на инфу в статье, то желания посочувствовать пострадавшим не возникает.
Гость
5 июля 2012, 10:34
"Горняки" только толпой ходят на "разговоры".... Парню удачи! Хотелось бы честного освещения данного события в СМИ. А то в политкорректных новостях пишут о сходе сельчан под контролем полицаев из-за пыли на дороге. Стыдно за журналистиков.....
Гость
5 июля 2012, 13:44
Парень - Герой России! Оказать ему всяческую поддержку и выдать награду за службу Родине!
Уже всех достали нацменьшинства, работать и жить не дают.
Гость
5 июля 2012, 14:18
Волна пошла, волне дорогу!!!! Бородатые наглые мальчики с кавказа во всех местах нашего родного русского города ведут себя откровенно вызывающе и нагло.
Гость
5 июля 2012, 11:50
Удачи герою нашего времени!
Гость
5 июля 2012, 15:11
никому не жалко горячих кавказских парней. Мне, честно говоря, тоже. Беги, стрелок, беги, наш суд не встанет на твою защиту
Гость
5 июля 2012, 16:34
А кто там про адвоката говорил? Может правда "пустить шапку" на грамотного адвоката для настоящего Мужика?
Гость
5 июля 2012, 11:35
нарисовался гость с юга- жди "бытового" конфликта.
Гость
5 июля 2012, 14:33
Стрелять конечно не есть гуд, но они и правда наглые стали. Когда просто идешь по улице (на них не смотришь) , они за руки хватают; делаешь замечание им, она в ответ ещё огрызаются, тв*ри. Расплодились тут.
Гость
5 июля 2012, 12:22
Тенденция... Судя по всему у правоохранительных органов есть установка списывать всяческими способами межэтнические столкновения на бытовуху.. Про Бузулук недавно писали, в Хворостянке тоже как-то странно всё произошло, на лесопилке где-то стрельба была...Волна пошла...
Гость
5 июля 2012, 10:00
А вот мне непонятно. На каком основании ФИО подозреваемого засветили? Как какой-нибудь гость набедокурит, редакция отделывается словами "33-хлетний мужчина" или ещё что-нибудь в этом духе. А как русский - так нате, пожалуйста, и имя и возраст и особые приметы... А чего адрес его родителей не выложили, чтобы друзьям его врагов вообще просто было его достать?
Двойные стандарты...
PS: парень молодец
Гость
5 июля 2012, 12:48
тоже согласна, еще надо разобраться виновен или нет, а выложили спец. что бы парня затравить, и родителей его довести до ручки.
Гость
5 июля 2012, 19:04
Это опять я. Полностью согласен с психологом СамГУ. С небольшим уточнением о воспитании подростков (вообще детей) в социуме. Дата определена правильно: перестройка. Но все связано с идеей (назовите духовностью или главной целью общества). До 1917 было: "За Веру, Царя и Отечество...", до перестройки "Пролетарии всех стран соединяйтесь" с привлекательной идеей социальной справедливости для большинства народа. В текущий момент нет в нашем обществе объединяющих идей для большинства.
К сожалению такова специфика решений проблем в сфере межъэтнического противостояния.
Люди уже поняли , что любой конфликт с представителем этнической диаспоры автоматически ведёт к мобилизации всех сил, средств , связей и прочих ресурсов данной диаспоры против врага или помехи ....... сферы интересов данной диаспоры. И поэтому люди вынуждены прибегать к нестандартным методом обороны. Попросто либо молчать в тряпочку, осторожно обходя стороной представителей нацменьшинств. Либо мстить за нанесённые обиды максимально подло и дерзко. Действуя внезапно и исподтишка.
Гость
5 июля 2012, 09:52
полностью
Гость
5 июля 2012, 12:03
ну обычно мстят подло и мерзко эти самые меньшинства. а тут все по-честному: навылупались - ловите пулю. не нравится - чемодан, билет, вокзал.
Гость
5 июля 2012, 08:42
Не оскудела земля русская!
Давайте на адвоката герою скинемся.
Гость
5 июля 2012, 10:21
Давно пора этих кавказцев выселять из страны и ограничить, а лучше и вовсе запретить им въезд!
Гость
4 июля 2012, 19:31
Если тату в виде летучей мыши и есть группа крови - то скорее всего подозреваемый служил в спецназе ГРУ (учитывая возраст - ДМБ 1999 или 2000-мог принимать участие в боевых действиях), зачем было стрелять - навалял бы малолеткам....
Гость
5 июля 2012, 12:50
их 4ро, не забывайте что они крысы, только из-под тишка могут. вон как у "европейского в москве", однин отвлекает, а другая крысятина сзади в это время бьет ножичком
Гость
6 июля 2012, 15:27
пойди и наваляй - 100% у все вооружены были
Гость
4 июля 2012, 22:49
Была назначена встреча среди ночи. РАЗГОВОР БЫЛ очень серьёзным. Вот он и пришёл с оружием. И не его вина,что он стрелял лучше , чем те четверо.
Если бы четиверо были БЕЗ оружия,то нам написали бы --- РАССТРЕЛ из охотничьего ружья.
А так он просто наказал и остудил очень горячих. Пусть радуются,что только один труп. Впредь будет наука--- не лезть толпой в разборки касающиеся только двоих + девушки.
Отчётливо видна цель следствия --- засадить стрелка по- любому. Либо по бытовухе, либо по криминальным разборкам.
Но по - любому раскладу он ,тот стрелок ---- герой.......
Один против 4 с оружием. И вышел победителем, и поймать не могут профессионалы.
Найти! Из -- под земли достать!! И пригласить на службу, в отдел борьбы с организованной преступностью.
Справка. Феликс Эдмундович Дзержинский. Председатель ВЧК РСФСР. Революционер --террорист. Трижды приговаривалс судом Царя к смертной казни. Трижды бежал...
Гость
5 июля 2012, 12:55
Самое главное .. раз уж порешали без свидетелей/полиции вопрос решать, то чего сейчас-то чего обратку дали? типичное восточное использование законов страны исключительно, когда они работают против граждан. раз шли за законом в тёмный переулок.. ну так какого сейчас полицию приплели, свой закон они получили..
Гость
5 июля 2012, 19:18
Вал
Согласен с Вами. Оставил комментарий, модератор проверяет на наличие ошибок. Для справки за убийство 2 или нескольких лиц в состоянии аффекта =5 лет. Адвокат в статье не прав в оценке психологии ситуации. В состоянии аффекта по ногам не стреляют. Обычно "глаза в глаза". Если мужик сможет доказать, что вырвал ружье у нападавших, то вообще песня... Кстати, этот вариант в статье почему-то не рассматривается. А на суде его слово против их. Если ствол его, то почистить и убрать в сейф. Патроны все(ВСЕ) уничтожить. Охотничий припас УНИЧТОЖИТЬ. С уважением Ульганов.
Гость
6 июля 2012, 17:18
Гость
5 июля 2012, 12:55
Самое главное .. раз уж порешали без свидетелей/полиции вопрос решать, то чего сейчас-то чего обратку дали? типичное восточное использование законов страны исключительно, когда они работают против граждан. раз шли за законом в тёмный переулок.. ну так какого сейчас полицию приплели, свой закон они получили..
поправка, не надо на весь Восток наезжать. Восток - большой, Кавказ - не очень. А как себя ещё обезопасить, если их четверо? На дуэль они вряд ли согласятся. Только с оружием и ходить, а то ничего себе, вчетвером на одного!
Гость
5 июля 2012, 14:34
Не понятно, почему все таки не на межэтнической почве? как они так бысто определили?
Гость
6 июля 2012, 09:34
потому что межэтническую почву полицаи приплетают только русским. геноцидная 282ая статья для них и писалась
Гость
5 июля 2012, 21:32
Полностью согласен,никакой управы на них нет, только линчевание, долго я думаю терпеть никто не будет...))
Гость
9 июля 2012, 20:17
Где он современный генерал Ермолов? Последние остатки армии Табуреткин разваливает в ускоренном темпе с молчаливого согласия подельников...
Гость
4 июля 2012, 23:32
Указом Президиума ВС СССР представить тов. Корсункина А.Ю. к званию Героя Советского Союза.
Гость
5 июля 2012, 20:38
Генерала Ермолова пусть не забывают .
Гость
5 июля 2012, 09:30
А сегодня без оружия на улицу выйти нельзя. Но если вас захотят грохнуть, вас грохнут и с оружием, сзади по голове лопатой. Главное оружие - неожиданность.
Гость
5 июля 2012, 18:55
Однозначно трактовать нельзя. В комментариях Александра Паулова неточность по поводу применения оружия на поражение: В состоянии аффекта стрелять по ногам ни кто не будет. А за убийство (2 или нескольких лиц) в состоянии аффекта по нашему законодательству = 5 лет.
Сейчас+6°C
облачно, дождь
ощущается как 0
10 м/c,
ю-з.
737мм 79%Огнестрел у «Шапито»