25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

КОМИССАР
4 июл 2012 в 22:49
Была назначена встреча среди ночи. РАЗГОВОР БЫЛ очень серьёзным. Вот он и пришёл с оружием. И не его вина,что он стрелял лучше , чем те четверо.
Если бы четиверо были БЕЗ оружия,то нам написали бы --- РАССТРЕЛ из охотничьего ружья.

А так он просто наказал и остудил очень горячих. Пусть радуются,что только один труп. Впредь будет наука--- не лезть толпой в разборки касающиеся только двоих + девушки.

Отчётливо видна цель следствия --- засадить стрелка по- любому. Либо по бытовухе, либо по криминальным разборкам.

Но по - любому раскладу он ,тот стрелок ---- герой.......

Один против 4 с оружием. И вышел победителем, и поймать не могут профессионалы.

Найти! Из -- под земли достать!! И пригласить на службу, в отдел борьбы с организованной преступностью.

Справка. Феликс Эдмундович Дзержинский. Председатель ВЧК РСФСР. Революционер --террорист. Трижды приговаривалс судом Царя к смертной казни. Трижды бежал...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Витя
4 июл 2012 в 19:31

Если тату в виде летучей мыши и есть группа крови - то скорее всего подозреваемый служил в спецназе ГРУ (учитывая возраст - ДМБ 1999 или 2000-мог принимать участие в боевых действиях), зачем было стрелять - навалял бы малолеткам....

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2012 в 22:20

К сожалению такова специфика решений проблем в сфере межъэтнического противостояния.
Люди уже поняли , что любой конфликт с представителем этнической диаспоры автоматически ведёт к мобилизации всех сил, средств , связей и прочих ресурсов данной диаспоры против врага или помехи ....... сферы интересов данной диаспоры. И поэтому люди вынуждены прибегать к нестандартным методом обороны. Попросто либо молчать в тряпочку, осторожно обходя стороной представителей нацменьшинств. Либо мстить за нанесённые обиды максимально подло и дерзко. Действуя внезапно и исподтишка.

ОТВЕТИТЬ
КОМИССАР
4 июл 2012 в 22:49

Была назначена встреча среди ночи. РАЗГОВОР БЫЛ очень серьёзным. Вот он и пришёл с оружием. И не его вина,что он стрелял лучше , чем те четверо.
Если бы четиверо были БЕЗ оружия,то нам написали бы --- РАССТРЕЛ из охотничьего ружья.

А так он просто наказал и остудил очень горячих. Пусть радуются,что только один труп. Впредь будет наука--- не лезть толпой в разборки касающиеся только двоих + девушки.

Отчётливо видна цель следствия --- засадить стрелка по- любому. Либо по бытовухе, либо по криминальным разборкам.

Но по - любому раскладу он ,тот стрелок ---- герой.......

Один против 4 с оружием. И вышел победителем, и поймать не могут профессионалы.

Найти! Из -- под земли достать!! И пригласить на службу, в отдел борьбы с организованной преступностью.

Справка. Феликс Эдмундович Дзержинский. Председатель ВЧК РСФСР. Революционер --террорист. Трижды приговаривалс судом Царя к смертной казни. Трижды бежал...

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Виссарионович
4 июл 2012 в 23:32

Указом Президиума ВС СССР представить тов. Корсункина А.Ю. к званию Героя Советского Союза.

Алесандр
5 июл 2012 в 08:42

Не оскудела земля русская!
Давайте на адвоката герою скинемся.

найк
5 июл 2012 в 09:30

А сегодня без оружия на улицу выйти нельзя. Но если вас захотят грохнуть, вас грохнут и с оружием, сзади по голове лопатой. Главное оружие - неожиданность.

Гость
5 июл 2012 в 10:00

А вот мне непонятно. На каком основании ФИО подозреваемого засветили? Как какой-нибудь гость набедокурит, редакция отделывается словами "33-хлетний мужчина" или ещё что-нибудь в этом духе. А как русский - так нате, пожалуйста, и имя и возраст и особые приметы... А чего адрес его родителей не выложили, чтобы друзьям его врагов вообще просто было его достать?
Двойные стандарты...

PS: парень молодец

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2012 в 10:08

если опираться на инфу в статье, то желания посочувствовать пострадавшим не возникает.

Гость
5 июл 2012 в 10:21

Давно пора этих кавказцев выселять из страны и ограничить, а лучше и вовсе запретить им въезд!

Русский
5 июл 2012 в 10:34

"Горняки" только толпой ходят на "разговоры".... Парню удачи! Хотелось бы честного освещения данного события в СМИ. А то в политкорректных новостях пишут о сходе сельчан под контролем полицаев из-за пыли на дороге. Стыдно за журналистиков.....

Хоть
5 июл 2012 в 11:15

Хоть кто-то не побоялся достойно ответить обнаглевшим "гостям города" на оскорбление наших женщин...

Примета
5 июл 2012 в 11:35

нарисовался гость с юга- жди "бытового" конфликта.

Человек
5 июл 2012 в 11:50

Удачи герою нашего времени!

Волна
5 июл 2012 в 12:22

Тенденция... Судя по всему у правоохранительных органов есть установка списывать всяческими способами межэтнические столкновения на бытовуху.. Про Бузулук недавно писали, в Хворостянке тоже как-то странно всё произошло, на лесопилке где-то стрельба была...Волна пошла...

Мелкий чиновник
5 июл 2012 в 13:44

Парень - Герой России! Оказать ему всяческую поддержку и выдать награду за службу Родине!
Уже всех достали нацменьшинства, работать и жить не дают.

Самарец
5 июл 2012 в 14:18

Волна пошла, волне дорогу!!!! Бородатые наглые мальчики с кавказа во всех местах нашего родного русского города ведут себя откровенно вызывающе и нагло.

Девушка
5 июл 2012 в 14:33

Стрелять конечно не есть гуд, но они и правда наглые стали. Когда просто идешь по улице (на них не смотришь) , они за руки хватают; делаешь замечание им, она в ответ ещё огрызаются, тв*ри. Расплодились тут.

Гость
5 июл 2012 в 14:34

Не понятно, почему все таки не на межэтнической почве? как они так бысто определили?

ОТВЕТИТЬ
Почему то
5 июл 2012 в 15:11

никому не жалко горячих кавказских парней. Мне, честно говоря, тоже. Беги, стрелок, беги, наш суд не встанет на твою защиту

На адвоката
5 июл 2012 в 16:34

А кто там про адвоката говорил? Может правда "пустить шапку" на грамотного адвоката для настоящего Мужика?

Гость
5 июл 2012 в 17:09

Все этнические "компашки" собираются целым скопом, никогда не встретишь по одному. А нашим русским мальчишкам отбивайся. Взять пример произошедший в мае этого года с парнем из рощинского. 4ро этих дряней на машинах загнали его на площадку, вытащили с машиной и избивать начали! а у парня оружие охотнечее с собой. начал защищатся... теперь суда ждет....и это в военном городке! обещали мстить..... ездят на своих машинах и включают музыченку по всему городку. управы нет на этих кавказцев!
Сколько еще таких случаев будет? нас с собственной страны выживают! Россия многоциональная страна??!!! а приедь к ним на кавказ?! камнями обкидывают и учат этому своих детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2012 в 18:55

Однозначно трактовать нельзя. В комментариях Александра Паулова неточность по поводу применения оружия на поражение: В состоянии аффекта стрелять по ногам ни кто не будет. А за убийство (2 или нескольких лиц) в состоянии аффекта по нашему законодательству = 5 лет.

Гость
5 июл 2012 в 19:04

Это опять я. Полностью согласен с психологом СамГУ. С небольшим уточнением о воспитании подростков (вообще детей) в социуме. Дата определена правильно: перестройка. Но все связано с идеей (назовите духовностью или главной целью общества). До 1917 было: "За Веру, Царя и Отечество...", до перестройки "Пролетарии всех стран соединяйтесь" с привлекательной идеей социальной справедливости для большинства народа. В текущий момент нет в нашем обществе объединяющих идей для большинства.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2012 в 20:38

Генерала Ермолова пусть не забывают .

Гость
5 июл 2012 в 21:32

Полностью согласен,никакой управы на них нет, только линчевание, долго я думаю терпеть никто не будет...))

ОТВЕТИТЬ