В Самаре СОБР провел операцию по задержанию опасных преступников
6 июля 2012, 10:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
6 июля 2012, 13:06
Колюня не так поёшь!
ПО ТАКОЙ СХЕМЕ обычно пишут ДЕТЕКТИВЫ, а не КОРОТКИЕ информационные ЗАМЕТКИ.
Не понять в начале -------- чьи деньги?
Пиши заметки последовательно. ПРОСТО полиция получила наводку,о готовящемся преступлении. Чтоб не лопухнуться и взять на верняка !!! Менты на дело не пошли, а отправили СОБР. Вот они и всех взяли банду на "живца" прямо на месте преступления.
В конце заметки можно было бы поумничать про то,кто будет разбитое окно в машине восстанавливать? А кто был наводчиком для злодеев, что 58 летний гражданин будет при деньгах?
И самое интересное? Неужели трое идиотов покушались на 30.000 рублей???
Всё значительно сложнее КОЛЮНЯ. Не иначе уже всех купили и они пойдут по лёгкой статье, а не за организованную банду. Видишь Колюня,как много можно было накалякать? И читать интересно, и свои версии рождаются....
Гость
6 июля 2012, 12:20
что стали заранее предупреждать о преступлениях. Может теперь наша пилиция покажет результативность. А как быть с теми лиходеями, которые действуют без предупреждения?
Чья же это машина была, что ее СОБР пас? Или у нас теперь за каждой машиной спецназ будет приглядывать?
Гость
6 июля 2012, 13:08
только за Lexus RX-300
Гость
6 июля 2012, 13:08
Тюрьма никого не исправляет.
Гость
6 июля 2012, 13:37
Это из собственного опыта?
Гость
6 июля 2012, 11:53
умеют когда захотят
Гость
6 июля 2012, 12:03
такой же случай был месяц назад на Советской Армии, напротив Телецентра.
Гость
6 июля 2012, 15:28
Мне вот одно не понятно. Зачем эти ребята из спец. служб маски одевают? В советское время милиция и группы захвата не боялись лица показывать.
Гость
6 июля 2012, 17:08
Правильно делают,они лишь выполняют указание подписанное прокурором и от себя у них нет права действовать,а право на чадру применимо ещё и для того,чтобы в выходные спокойно гулять по городу как обычный гражданин,заходить в распивочные,в любые заведения,общаться с товарищами во дворе как просто жители,это нормально и правильно людьми понимается,как и сотрудникам других ведомств носить форму лишь при исполнении службы..личная жизнь должна быть у каждого гражданина безопасной..вот убийцу с пистолетом не поймали пока,а он ходит среди нас как обычный гражданин..я бы их после осуждения,лишал гражданства на время отбывания срока наказания,не то отбывают в колониях вместе с простыми мошенниками и дэтэпэшниками,это не правильно,убийца должен на каторге отбывать свой срок..а то уже за деньги убивают,нанимают их..чушь какая то.здравый смысл игнорируется теми,кто входит в группу риска..закон необходимо принимать новый на этот счёт,гумманизм к убийцам применим лишь как кастрация вместо смертной казни,с длительным отбыванием на каторге,или в крытой спецтюрьме
Гость
6 июля 2012, 21:08
Я слышал и читал в интернете, что СОБРы расформировали несколько лет назад в пользу "борцов" с экстримом.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%В Самаре СОБР провел операцию по задержанию опасных преступников