Водитель иномарки на площади Куйбышева сбил девочку на самокате
13 июля 2012, 09:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
13 июля 2012, 11:27
Видили бы вы, что там по вечерам творится. Малолетки дрифтят. Люди из под колес выскакивают. Камеры кругом - ДПСникам равнодушно...
По новости - со стороны Красноармейской это было. Скорая приехала быстро, а ДПС, пока мы там час были так и не было. Кстати водителю тоже плохо стало от испуга. Ну и машина была молодежью забита под завязку. Еще и не сразу остановился - по самокатику проехал. А папа от ребенка был далеко, бегом метров 20 бежал. Видимо не знал, что там опастно. На пл. Куйбышева.
А народу там на роликах, великах и пр. катается очень много. Дети, пожилые, молодеж... Жалко ребенка.
Гость
13 июля 2012, 12:33
2 Крак- Ошибок то сколько в таком коротком абзаце )
Гость
13 июля 2012, 14:12
Гость
13 июля 2012, 12:33
2 Крак- Ошибок то сколько в таком коротком абзаце )
Молчало бы. или умней больше не чего не нашлось написать??? или ты был за рулём?
Гость
13 июля 2012, 14:44
Гость
13 июля 2012, 12:33
2 Крак- Ошибок то сколько в таком коротком абзаце )
главное -- смысл
Гость
13 июля 2012, 19:40
Не, а как этому не случиться, если там машины, как по Московскому шоссе катаются. И ведь разрешают. А потом удивляются - как это дети под колёса там попадают.
Гость
14 июля 2012, 09:19
Чтобы машины не ездили по площади, как по Московскому шоссе - не надо там постоянно держать гаишников. Достаточно повесить там ма-аленькую видеокамеру. Пополнение городского бюджета будет гарантировано. И проблема уйдёт.
Гость
13 июля 2012, 16:20
Да не "ехал водитель по парковочной зоне" а занимался дрифтом! На центральной площади города устроили автодром!
Гость
13 июля 2012, 15:00
За ребенка нужно спросить жестко...
Гость
14 июля 2012, 21:35
Там такой беспредел твориться давно. Каждый день я гуляю на пл. Куйбышева с детьми и страшно за детей! Пытаюсь рассказать таким водителям, вежливо и не очень, что по пешеходной зоне не ездят на машине- но хоть бы что. Каждому идиоту это же не объяснишь.
Гаишники меня уже по телефону узнают по голосу, когда я звоню и говорю, народ там гоняет как по автобану, и устраивает там дрифты. Говорят, что камеру там ставить дорого, а патруль там стоит только когда мероприятия на площади. И этот случай врят ли что- то изменит, а жаль!
Девчонку жалко! Из-за моральных уродов пострадал ребенок!!!
Гость
15 июля 2012, 17:14
Сколько должно детей пострадать, что бы наши чиновники и ДПС примут меры.
Ведь если бы хотя бы один ребенок каково нибудь чиновника попал в такую ситуацию, быстро приняли меры. Эта ситуация доказывает, что им по фиг на обычных людей.
Гость
16 июля 2012, 10:21
Из текста статьи я не понял: а самого-то водЯтела не госпитализировали с закрытой черепно-мозговой?
Гость
15 июля 2012, 10:39
Уроды те папашки кто детей оставляют без присмотра!!! Где был в это время папашка?? Небось за пивом ходил или с девицами лясы точил.Я вот своего ребенка везде за руку вожу и у меня такие случаи исключены. Необходимо наказать нерадивого родителя и проверить заодно на предмет уплаты налогов. Безобразие!
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Водитель иномарки на площади Куйбышева сбил девочку на самокате