перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Тольятти бешеная собака покусала пять человек

Гость
30 июля 2012, 20:11
Опять выделят кучу денег, 5 собак, может, простерилизуют, а остальных варварски уничтожат. Но, этим проблему не решить.На уничтожение природа отвечает двойным и более приплодом. А сколоко греха на души взяли. "Собака бывает кусачей только от жизни собачей". Надо создавать питомники, стерилизовать, кормить, раздавать, а хозяев крупно штрафовать за выброс приплода. То же и в отношении кошек. Ну надо как-то гуманно решить эту проблему. Не должно быть бездомных животных. Они лучше, чем многие люди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2012, 10:04
И сколько же Вы денег выделили на гуманное решение этой проблемы? А пока Вы рассуждаете о гуманности, страдают ЛЮДИ. А Конституция РФ гласит: " Человек, его права и свободы являются высшей ценностью." На своем опыте знаю, что такое быть покусанным собакой в 6-летнем возрасте, как в деревенской больничке накладывали швы под новокаином ( это практически без обезболивания ), как отрывали бинты на ежедневных перевязках ( бинты намертво приклеивались от крови ), как год после этого заикался. Да и сейчас к собакам спиной не поворачиваюсь. Гуманисты! Не кусали вас собаки. А то по-другому заговорили бы.
Гость
31 июля 2012, 11:32
Гость
31 июля 2012, 10:04
И сколько же Вы денег выделили на гуманное решение этой проблемы? А пока Вы рассуждаете о гуманности, страдают ЛЮДИ. А Конституция РФ гласит: " Человек, его права и свободы являются высшей ценностью." На своем опыте знаю, что такое быть покусанным собакой в 6-летнем возрасте, как в деревенской больничке накладывали швы под новокаином ( это практически без обезболивания ), как отрывали бинты на ежедневных перевязках ( бинты намертво приклеивались от крови ), как год после этого заикался. Да и сейчас к собакам спиной не поворачиваюсь. Гуманисты! Не кусали вас собаки. А то по-другому заговорили бы.
Я Вас полностью поддерживаю. Если покусают. не дай Бог, близких этих защитников, нормально покусают, посмотрим как они себя поведут... Сами станут хуже этих собак. А денег на собаках уже много намыли, может пришло новое поколение - тогда понятно...
Гость
31 июля 2012, 13:13
Гость
31 июля 2012, 10:04
И сколько же Вы денег выделили на гуманное решение этой проблемы? А пока Вы рассуждаете о гуманности, страдают ЛЮДИ. А Конституция РФ гласит: " Человек, его права и свободы являются высшей ценностью." На своем опыте знаю, что такое быть покусанным собакой в 6-летнем возрасте, как в деревенской больничке накладывали швы под новокаином ( это практически без обезболивания ), как отрывали бинты на ежедневных перевязках ( бинты намертво приклеивались от крови ), как год после этого заикался. Да и сейчас к собакам спиной не поворачиваюсь. Гуманисты! Не кусали вас собаки. А то по-другому заговорили бы.
не надо собак на улицы выбрасывать и проблем не будет!!! А то возьмут, поиграются и бросают, вот они там и плодятся!!! Сами виноваты!
Гость
31 июля 2012, 16:47
ну я бы сказал по фамилии можно судить по делам безделина рассказывать все мы умеем только почему у безделина такое произошло почему 3-5-10 лет назад не произвести бесплатную вакцинацию всех собак с жигули ???и вообще области???тяжело???почему???а безделин...
Гость
31 июля 2012, 10:33
Не надо стерилизовать, кормить, раздавать... Надо прежде всего о людях заботится, а не о собаках. Приплод никто не выбрасывает, если он породистый, а не породистый и за так не нужен. У нас нет социальных приютов для людей, а предлагаете питомники содержать. Глупости все это. На ул.Неверова есть хорошая фабрика "Весна", собак надо туда... А вот кошек трогать не надо, их так не хватает в отличие от крыс и собак.
Гость
31 июля 2012, 13:54
"Непородистый приплод не нужен"? А что скажете насчет непородистого приплода всякого быдла-пьянчужек, наркоманов и пр.? Кому он нужен? И с какой стати я должна платить налоги на постройку и содержание приютов для этого приплода?! "Люди", как вы изволили выразиться, должны не на социальные приюты рот разевать, а работать и создавать для себя нормальные условия жизни, им в отличие от собак и кошек, эта способность дана. А кто не хочет- пускай шарятся по свалкам!
Гость
31 июля 2012, 15:16
Гость
31 июля 2012, 13:54
"Непородистый приплод не нужен"? А что скажете насчет непородистого приплода всякого быдла-пьянчужек, наркоманов и пр.? Кому он нужен? И с какой стати я должна платить налоги на постройку и содержание приютов для этого приплода?! "Люди", как вы изволили выразиться, должны не на социальные приюты рот разевать, а работать и создавать для себя нормальные условия жизни, им в отличие от собак и кошек, эта способность дана. А кто не хочет- пускай шарятся по свалкам!
Читай выше: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью". остальное - без комментариев
Гость
31 июля 2012, 16:22
согласен бездомные животные никому не нужны и их всех надо усыплять--------а вам дорогие любители животных скажу что для вас собака лучше человека предлогаю вам купить здание и давать деньги на его содержание на корм бездомных животных на ветеринарскую зарплату за аренду -----почему государство должно заботится о вашей прихоти???