RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

754мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Трагедия у клуба

5 сентября 2012, 16:36
Гость
Гость
27 сентября 2012, 00:41
нечего было ходить по ночам в поисках приключений. получил,то что получил.в наше время ничего неожиданного в этом нет. если не ценил жизнь, здоровье, близких, поэтому и отправился в мир иной.мы сами предпосылки себе создаем для трагедий. Полностью согласна с комментарием "Антона Есенина".
Гость
14 сентября 2012, 11:03
Если власть не может держать "на коротком поводке" развлекательные учреждения, то надо разогнать или развлекательные учреждения, или такую власть.
Гость
12 сентября 2012, 17:28
Пока существуют клубы,которые пускают в себя все помои и не заботяться о фейс контроле своей таверны,то нормальные люди просто обречены на ситуацию отсутствия безопастности своей личности.А люди с определёнными этническими корнями,вообще не способны к цивилизации,а это вопрос к фейс контролю..
Гость
9 сентября 2012, 22:35
если обе стороны были пьяны то из какого автомобиля вытащили нож, из чужого? или он пьяным разъезжает?
Гость
25 сентября 2012, 16:12
это не редкость,увы:-(
Гость
9 сентября 2012, 16:21
с годами надо взрослеть .. в 29 лет не по клубам надо ходить, а с детьми и собакой гулять в парке.. мне сейчас 22 и то я это понял лет в 19., что семья это главное в жизни . и когда наступает "такая ситуация" надо прежде всего думать не о себе, а о детях и жене которые ждут тебя дома.. Жалко конечно и парня и жену с детьми.. но уже ничего не сделаешь .. И самое обидное, что парень был слишком самоуверенным что побьет его.. , но забыл одну деталь, что не все руками бьються......
Гость
8 сентября 2012, 08:24
пьяные разборки могут и в магазине перед домом призойти. Исход таких разборок зависит от количества выпитого алколголя. Люди в последнее время без тормозов..... А сколько погибло на дорогах и в основном виновники- нетрезвые водители...
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 сентября 2012, 10:19
Да, но у пьяных дебошей есть одно свойство. Вопиющего неравенства в искусстве дебоширской эквалибристики. Одна сторона танцует на канате как на аттракционе в парке развлечений, для неё риск сорваться вниз это не опасность, а лишь острый перчик к аппетитному блюду........а другая сторона стоит на этом же канате боясь лишний раз вздохнуть , шевельнуться, боясь, что любая неосторожная мысль, вздох или движение могут спровоцировать фатально - непоправимое. И очень сложно объяснить данный феномен. Почему природа матушка так снисходительна к одним и столь строга и пристрастна к другим???????
Гость
6 сентября 2012, 17:43
Не судите, да не судимы будете... Метла отличное место для развлечений. А конфликты надо уметь разрешать...
Гость
7 сентября 2012, 15:06
"Не судите, да не судимы будете" наиболее абсурдная фраза по данному поводу ... предлагаете отменить УК? :)))
Гость
6 сентября 2012, 16:07
Каждый посещая ночной клуб, должен осознавать, что это место, где много алкоголя, разврата, пошлости и драк. Сама раньше в клубах отдыхала и четко осознавала, что найду там много приключений сразу на несколько мест. Теперь, когда у меня появилась семья, я не приключений ищу, а тихого семейного счастья.
Гость
6 сентября 2012, 15:21
Такие трагические происшествия происходят неслучайно. Молодые и горячие искатели приключений совсем не думают о возможных печальных последствиях. С одной стороны погибший и тяжело раненый, с другой преступник, у которого два варианта: либо понести наказание, либо навсегда скрыться, но спокойной жизни ему уже никогда не видать.
Гость
6 сентября 2012, 15:09
удивительная страна Россия. личность преступника установлена, есть свидетели, видесъёмка почти наверняка, он объявлен в розыск, но все скромно умалчивают его имя. в разнарядке по розыску тоже всё так же скромно, чтоб упаси боже не попасть под статью о клевете, скажем? :))) Что это? желание провести неформальные, без галстуков, переговоры о судьбе конфликта, когда это некто будет найдено или страх перед межэтническими проблемами, которЫЙ уже даже полиции работать мешает? или что-то ещё может быть?
Гость
6 сентября 2012, 14:50
житель Самары - Михаил Золотарев
Гость
6 сентября 2012, 14:49
Пусть Вова с Димой и дальше вещают про толерантность и все такое, но как-то игра в одни ворота получается! Вам не кажется?
Гость
9 сентября 2012, 13:03
Ну и что в одни ворота ? Важен результат !
Гость
6 сентября 2012, 13:01
Власть! Ты ищешь преступника? Граждане могут в этом очень эффективно помочь!!! Власть, если ты не антинародная и справедливая - где фото и фамилия разыскиваемого преступника?!!!
Гость
6 сентября 2012, 14:31
власть сородичей не выдает
Гость
6 сентября 2012, 13:00
Преступление совершено в ночь с 1 на 2е, а преступника нашли только 6го числа? Пока наша доблестная Полиция 5 дней допрашивала свидетелей и изучала видеозаписи камер наблюдения египтянин уже улетел домой с самарского курорта! Покуролесил так сказать. Сейчас наверное все кинутся искать его в Египте.
Гость
6 сентября 2012, 15:53
Вань, без обид... Ты материал "по диагонали прочитал"? Какой египтянин? Египтянин в 2008-м был. Сейчас "россиянин" отличился.
Гость
6 сентября 2012, 12:50
"метлу", "звезду", и т.п. нужно разбомбить с самолета. сразу же кончиться финансирование кавказа.
Гость
11 сентября 2012, 13:47
сначала кремль, а уж потом остальные злачные места. рыба гниет с головы
Гость
6 сентября 2012, 11:38
"Ночные клубы считаются не только местом, в котором можно развеять тоску или ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ" блин, я кипятком писаю - нашли место сбора меломанов , филиал филармонии ... и у меня один глупый вопрос всё время возникает - какого, пардон, члена правительства попёрся "довыяснёвывать отношения" ???? где твои мозги были???? конечно - парня жаль, а ещё жальче жену и РЕБЁНКА, оставшегося сиротой
Гость
6 сентября 2012, 11:30
Не понятно, почему не оглашают фамилию подозреваемого. Когда на Ставропольской отморозок забил насмерть челловека, его лицо показали и злодея быстро нашли. Когда у шапито ингушей постреляли, на 63.ру выложили ФИО подозреваемого, приметы и описание машины. Нашли стрелка. Почему в данном случае скрывают? Есть подозреваемый, есть номер машины (или хотя бы описание). Почему молчат? Потому что убийца не титульной нации? Чтобы "не разжигать"? Попахивает геноцидом и лицензией на убийство...
Гость
9 сентября 2012, 13:01
Геноцид и лицензия на убийство слишком громкие термины. И попахивают экстремизмом.(см. соответствующцю статью) Поэтому чаще используются термины :мультикультурность толерантность,антифашизм ,недопустить раскачивание лодки, приоритет личностных ценностей (одних) над общественными (других), темпераментность (одних )народов ,и естественная убыль населения (других). Ведь ещё главный демократизатор - либерализатор ельцин сказал,что коней на переправе не меняют.
Гость
6 сентября 2012, 10:23
Вот зачем такой "замечательный" человек отправился ночью в субботу в такое заведение? Что он там хотел найти? Любви? Ласки? Приключений на ж.? Нашел. Как говорится, естественный отбор. Пошел в джунгли, нашел льва, но лев оказался сильнее. Ну или шакал. Не важно. Жаль жену и детей. Теперь даже стремно будет им рассказать, как папа погиб. Типо из-за девушки, в самом затрапезном ночном клубе в субботу, когда вы детки спали. Вот о чем думают мужики, когда пускаются во все тяжкие? Ну, если нет денег на приличное место, ну сидели бы дома с женой. Да и зря тут стали так офишировать это дело, очень неприятно семье теперь будет, как говорится, все подноготную семьи выложили.
Гость
6 сентября 2012, 15:03
Обычное заведение, а не затрапезное. Что значит, если нет денег на приличное место? Там также дополнительные развлечения денег стоят, если плата не только за вход . Поход в ночной клуб это не только поход за любовью и приключениями, как вы пишите. Для этого есть тот же Интернет, где гораздо проще сейчас для этого найти. И какая ещё подноготная семьи?
Гость
7 сентября 2012, 15:52
Поддерживаю полностью! Женатый человек с кем-то не поделил девушку. Для разборок по поводу хамского поведения в сторону женского пола и т.д. есть охрана. Которая, судя по статье, вмешивалась в ситуацию. Герой решил показать какой он герой. Показал, молодец. Жену и детей жалко.
Гость
7 сентября 2012, 20:38
Совершенно с Вами согласен:порядочному человеку нечего делать во всех этих "ночных клубах"!
Гость
6 сентября 2012, 09:58
"Сейчас правоохранительные органы установили личность преступника и выясняют его местонахождение." А в чем тогда проблема? Назовите фамилию и имя подозреваемого, опубликуйте фото и если действительно он уже не у себя ауле, то найти его не составит большого труда. Дело все таки резонансное. это так оставлять нельзя
196364787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2012, 09:11
"неизвестный вытащил из припаркованного автомобиля нож" - значит можно увидеть номер авто и установить кому он принадлежит. Хотя у этих граждан все машины из серии "друзья дали покататься".
Гость
5 сентября 2012, 21:17
о ищите теперь в горах пока манежку устроят - фиг кого найдут.
Гость