перейти к новости

«Ленинградка» под присмотром

6 сентября 2012, 15:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
7 сентября 2012, 10:25
А слабо убрать бродячих собак и пьянь из города, а не на 300 м одной улицы? Или у нас мэр улицы Ленинградской и набережной, а в г.о. Самара мэра нет? И очень интересно посмотреть как будет работать этот смотрящий: будет командовать подразделением омона, или подходить к каждой бродячей собаке и пьяной компании и проводить "профилактическую беседу"?
Гость
7 сентября 2012, 10:56
на шоу "смотрящий и бродячая собака" я так думаю пол города будет собираться))))))))))))))))))))
Гость
7 сентября 2012, 08:54
«У нас на набережной такого нет, что происходит там, – сказал на совещании глава Самары Дмитрий Азаров наивный ты наш )))))))) пройдись вечерком по набке только без "помпы", прикупленной прессы и своры холуёв уверяю - тебя ждут более чем "приятные сюрпризы"
Гость
7 сентября 2012, 15:04
А вы assensus, какую ,,набку,, имеете ввиду? Если СКА-Кинап, то могу,как тамошний абориген подтвердить: стало чище, спокойнее, вечером постоянно ходят патрули. распПИВающих компаний ( как прежде на каждой лавочке) практически нет. А вот гости с дальних районов (называющие набережную набкой)пока не вкурили новые правила. Повторюсь, гуляем там семьей КАЖДЫЙ вечер, все на виду. Ночных кафешных музыкальных оргий до 3-4 часов утра - по пальцам пересчитать за лето. Огорчает сильный запах биотуалетов, видимо почаще надо их опустошать. Ну и последнее: гости из ближнего зарубежья -утренние дворники. И все!
Гость
6 сентября 2012, 19:09
"Смотрящий" - жаргон какой-то неподходящий. А горадминистрация не хочет поставить их не только на Ленинградской, но и ко всем пивным точкам? Мы тоже хотим жить спокойно.
Гость
7 сентября 2012, 12:53
Азарову, видимо, привычный.
Гость
9 сентября 2012, 17:34
Гость
7 сентября 2012, 12:53
Азарову, видимо, привычный.
Или просто осваивает новый язык - на будущее.
14 сентября 2012, 09:34
Гость
9 сентября 2012, 17:34
Или просто осваивает новый язык - на будущее.
эх, было бы очень даже хорошо :)))
Гость
9 сентября 2012, 17:17
я даже знаю куда переползут пьяные компании, компании наркоманов, попрошаек на соседние кварталы, готовьтесь жители...до Вас забота мэра доберётся ещё не скоро
Гость
6 сентября 2012, 19:44
Видел по ТВ, как Азаров устроил форменную истерику по поводу Ленинградской.
Гость
7 сентября 2012, 11:05
Видимо о существовании закона о распитии спиртных напитков в общественном месте никто не слышал. Может соответствующим органам просто нужно напрячься и начать его исполнять?
Гость
7 сентября 2012, 13:54
А с пьяной молодежью так же как с бродячими собаками будут бороться, отраву раскидывать, усыплять)
Гость
7 сентября 2012, 15:58
Было бы здрово!
Гость
9 сентября 2012, 17:37
Гость
7 сентября 2012, 15:58
Было бы здрово!
Смотрящий будет разбрасывать бутылки со смесью "пиво-пурген."
10 сентября 2012, 08:56
Да ничего не изменится! ближайшие выборы только через 2 года, так что ждите, граждане, дальше...
Гость
7 сентября 2012, 10:25
Вот наш мер тааак заботится о народе, впервые, за столько времени у власти, прошелся по Ленинградской, а о набережной у него вообще очень радужное представление, ну житель с другой планеты ей Богу! Один раз погулял и давай орать как всё плохо. А мы, уважаемый, каждый день по этому городу ходим и видим, что всем всё пофиг, особенно органам правопорядка.
Гость
7 сентября 2012, 18:17
и термины уже какие-то тюремные, какие такие смотрящие -это что?
Гость
18 сентября 2012, 09:04
наш дом тюрьма
Гость
7 сентября 2012, 09:34
"индейцев" в красных мокасинах тоже выгонят?
Гость
11 сентября 2012, 10:09
про Диму Азарова можно сказать-мэр не о чем не нашь он не Самарский:)!!!!!!
Гость
8 сентября 2012, 15:03
на Ленинградке все будет хорошо, а на набережной? Уже отметились и хоть не рассветай?
Гость
7 сентября 2012, 11:35
Абреков еще куча там
Гость
7 сентября 2012, 12:33
а тут - куча провокаторов-недоумков
Гость
7 сентября 2012, 14:56
Гость
7 сентября 2012, 12:33
а тут - куча провокаторов-недоумков
вот эти провокаторы сидят и угукают
Гость
7 сентября 2012, 15:07
Гость
7 сентября 2012, 12:33
а тут - куча провокаторов-недоумков
Ой, а вы и тут ворчите и обзываетесь , любезный кочевник с форума на форум? :))))))))))))))))
Гость
10 сентября 2012, 23:56
Хватит уже мэра дерьмом поливать! Лично меня он устраивает. Деятельный и не бросающий слов на ветер.
Гость
11 сентября 2012, 08:36
он свои слова в самарскую грязь закапывает??? ))))))))))))))))
Гость
11 сентября 2012, 09:57
Его не поливают ,а мажут. На то он и помазанник народный.