перейти к новости

Губернатор: «Бизнес должен оказывать серьезную поддержку «КС»

11 сентября 2012, 13:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
11 сентября 2012, 16:18
В КС вкладывать не нужно, лучше в спортивную инфраструктуру которая будет доступной для всех слоев населения, а то понастроили ТЦ кучу, лучше бы парки и спортивные площадки строили...
Гость
12 сентября 2012, 07:40
Бред какой-то! КС выделяются миллионы из БЮДЖЕТА (400 млн ведь оттуда?), считай, из нашего с вами кармана. А налогоплательщикам нужны эти "Крылья" с трансферными игроками? Что население области получает от них? Неоднократное ощущение стыда во время футбольного сезона, да и только. Никакого чувства гордости за команду нет! Теперь еще и бизнес будут попрекать, что он не вкладывает свои деньги в бездонную яму... Да ни один бизнесмен в здравом уме не будет вкладывать деньги туда, где не будет отдачи! Лучше бы эти деньги пустили на развитие детского спорта, растили бы своих игроков. И обошлось бы дешевле, и польза от вложения бюджетных средств была бы налицо. А так... Можно было и все деньги предназначенные, например, на социальные программы, им отдать - ничего бы не изменилось...
Гость
12 сентября 2012, 08:31
Елена, и это только озвученные суммы! Сегодня по радио передавали, что игроки "Зенита" за год, по "больничным листам" получили 162 миллиона рублей! Думаю КС не намного меньше!
Гость
12 сентября 2012, 20:04
Елена Вы молодец!!! Ваше бы голову чиновникам))) Можно было эти деньги потратить на более полезные дела, например. детям сиротам, инвалидам, пенсионерам, на здравоохранение. А чиновники тратят эти деньги в никуда, потом говорят, что в бюджете нет денег.
Гость
11 сентября 2012, 16:23
точно не хухры мухры у них ведь зарплата не как у всех. А отдача-0. Вот пусть самарские чиновники и поделятся.
Гость
11 сентября 2012, 16:47
Что на КС спорт клином сошелся?
11 сентября 2012, 16:18
В цивилизованных странах бизнес никому ничего не должен! Никак не могу представить что в Англии или Испании руководители клубов могут пойти к королеве или премьер-министру с просьбой "дайте нам денег, а то мы все разворовали, теперь ничего не осталось". В Европе футбол это бизнес, а у нас это пир во время чумы. Там живут по средствам, а у нас по понятиям.
Гость
11 сентября 2012, 16:08
НИКТО НИЧЕГО "КРЫЛЬЯМ" НЕ ДОЛЖЕН. С какой стати один бизнес должен башлять другому бизнесу (шоу-бизнесменам из "Крыльев")?
Гость
11 сентября 2012, 16:51
и мне кажется платить игрокам МРОТ. выйграли - получите премию, нет - извините. вот ваши 4300 рублей. живите на них
Гость
11 сентября 2012, 18:07
Лучше- бассейн "почините" в Куйбышевском районе Самары.
Гость
12 сентября 2012, 08:52
это к кочуевой
Гость
11 сентября 2012, 16:29
Как то притомили уже этими Крыльями Советов!
Гость
11 сентября 2012, 16:20
Интересно "его сиятельство" позволит обыграть Крыльям своих родичей мордовию
Гость
12 сентября 2012, 09:42
Может кто-нибудь внятно объяснить почему нельзя из КС сделать коммерчески выгодный проект, почему туда деньги только вбухивают?
Гость
12 сентября 2012, 11:08
На сколько я слышал ПФК Крылья Советов - это тоже чей-то бизнес. Там есть учредители. При этом так ни кто толком и не знает чей на самом деле этот бизнес. Меркушкин конечно красава - пусть бизнесмены вкладывают деньги в ЧУЖОЙ бизнес и поддерживают его. С какой это стати??? Пусть он предложит например бизнесменам Пятерочки вкладывать деньги в Магнит. Интересно что ему ответят.
Гость
11 сентября 2012, 16:28
Гнать в шею этих дармоедов!!!!И набирать новую нормальную команду...Иначе в Самаре никогда не будет нормального футбола...Сколько можно стыдобу разводить с этими лопухами????Позор один!
Гость
11 сентября 2012, 18:00
КС, Автоваз у нас и правда похоже место проклято.
Гость
11 сентября 2012, 19:29
Какие нафик советы-трясти нада!!!
Гость
11 сентября 2012, 15:50
правильно говорит губернатор! раскулачивать надо местных буржуев )) Крылья Советов это вам не хухры мухры !)