В губернии хотят повысить тариф на междугородние рейсы
25 сентября 2012, 15:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
25 сентября 2012, 17:54
" ...Чиновники пришли к единому мнению, что тариф на пассажирский транспорт в Самарской области нужно повышать. ..."
Даже самый захудалый чиновник не возразил? Какое поразительное единство! Как на выборах в Северной Корее.
Какая там Корея? Их Корея равняется на наш северный кавказ! Они там еще не додумались до 146%.
Гость
25 сентября 2012, 17:16
Специалисты пришли к выводу, "что стоимость пассажирских перевозок по области ниже, чем в других регионах..."! А эти специалисты не пришли к выводу, что у нас перевозки по городу выше, чем в других городах?
Гость
26 сентября 2012, 00:22
была в Кирове 4 месяца назад,там проезд 13 рублей в общественном транспорте.
Гость
26 сентября 2012, 07:57
Гость
26 сентября 2012, 00:22
была в Кирове 4 месяца назад,там проезд 13 рублей в общественном транспорте.
А в Новороссийске 10 рублей...
Гость
25 сентября 2012, 23:51
Круто, че. На что в следующий раз будете цены поднимать?
Гость
26 сентября 2012, 00:29
хочу платить за межгород как за билет на самолет! т.к. это очень удобно и комфортно, особенно летом, когда в микроавтобусах кондер есть, но его не включают,т.к им не выгодно, и мне нравится мучаться от жары при всего двух открытых форточках, в которые к тому же задувает дым сигареты водителя..,а если честно они просто обнаглели, не знают уже как навариться на наших деньгах.
Гость
26 сентября 2012, 09:40
Гость
26 сентября 2012, 00:29
хочу платить за межгород как за билет на самолет! т.к. это очень удобно и комфортно, особенно летом, когда в микроавтобусах кондер есть, но его не включают,т.к им не выгодно, и мне нравится мучаться от жары при всего двух открытых форточках, в которые к тому же задувает дым сигареты водителя..,а если честно они просто обнаглели, не знают уже как навариться на наших деньгах.
Была летом в Питере, так вот: скажите спасибо, хоть форточки есть, да еще 2, там вообще не маршрутки, а гробы на колесах ездят, ни одной форточки, кондиционер не включают...в пробке ужас!!
Гость
25 сентября 2012, 18:42
При таких "подсчетах" цена н-р на маршруте Самара-Чапаевск вырастет в 2,5 раза и вынужденным трудовым мигрантам придет тратить более 300р в день на дорогу. Уже по сегодняшним расценкам мне дешевле на личном транспорте ездить на работу, чем на ОБЩЕСТВЕННОМ!!! ВИДИМО ДОПЛАТА ЗА "ТЕСНОЕ" ОБЩЕНИЕ С ПОПУТЧИКАМИ....
Гость
26 сентября 2012, 00:22
главное, обоснованно так всё- у других, видите ли, не дешевле...Съездите и посмотрите насколько у других и лучше всё- в Екатеринбурге, например. Опять депутаты свои бизнесы крышуют? Почему не профинансировали программу поддержки малого бизнеса?! Потому что у депутатов есть свой бизнес и им конкуренты не нужны??
Гость
25 сентября 2012, 19:05
Назовте хотя бы одну фамилию чиновника, который ездит на автобусе по межгороду. Я - студент. Где брать деньги на проезд? Стипендии не хватает, бабушка пенсию и так всю отдает...
Общественный транспорт это прежде всего социальный инструмент, для перемещения трудовых ресурсов, и только во-вторую очередь бизнес.
В очередной раз видим чьи интересы важнее "народным избранникам".
Гость
26 сентября 2012, 09:34
Налоговую бы на них натравить, как получилось недавно с Московской ЖД по поводу электричек!!
Гость
26 сентября 2012, 17:21
Лошадь, бричку и вперёд.)
Гость