перейти к новости

Самару посетит Валентина Матвиенко

8 октября 2012, 09:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
8 октября 2012, 11:58
Чтобы народ доверял власти,надо этой власти жить проблемами народа и переставь устраивать "распил" средств, которые выделяются на решение этих самых проблем. А г-же Матвиенко у нас в стране крупный специалист по доверию народа?Разве ее Питер ей доверял? Его по-моему и не спрашивали
Гость
8 октября 2012, 17:41
Она предлагала в Питере сосульки лазером срезать, может опыт передавать едет? (Зима на носу).
Гость
8 октября 2012, 12:36
Приедет, постоим в пробках из-за нее, услышим стандартные фразы по ТВ и все.
Гость
8 октября 2012, 16:10
"Империю-фарма" приедет продвигать и и другие семейные бизнесЫ!
Гость
8 октября 2012, 14:34
"Окончила Черкасское медицинское училище (1967 год). В 1972 году окончила Ленинградский химико-фармацевтический институт. Партийная и советская карьера В 1972—1977 годах — заведующая отделом, секретарь, первый секретарь Петроградского райкома ВЛКСМ, Ленинград. В 1977—1978 годах — секретарь Ленинградского областного комитета ВЛКСМ. В 1978—1981 годах — второй секретарь Ленинградского областного комитета ВЛКСМ. В 1981—1984 годах — первый секретарь Ленинградского областного комитета ВЛКСМ. В 1984—1986 годах — первый секретарь Красногвардейского райкома КПСС города Ленинграда." (Википедия). Эта нас научит власть любить. Будем в пробках стоять и зубами скрипеть от любви.
Гость
9 октября 2012, 12:20
и сейчас по уровню развития осталась на уровне медсестры (ничем не хочу обидеть востребованную и нужную профессию!). но неприкрытый непрофессионализм сквозит изо всех щелей. самый яркий пример несоответствия занимаемой должности.
Гость
8 октября 2012, 14:14
Если бы ремонтировали дороги, улучшали инфраструктуру, боролись с безработицей и низким уровнем социального развития, то и приезжать не нужно. Так бы доверяли.
Гость
8 октября 2012, 14:34
Явится для личной встречи с чиновниками. А она и члены делегации со всей поездкой, жрачкой, охраной и т.д. и т.п. - не на один десяток квартир потянет стоимость поездочки в провинцию.. Лучше деньгами отдать в фонд больным детям... А общаться - по видеоконференциям.
Гость
8 октября 2012, 14:15
в Петербурге разрушили столько же исторических зданий, сколько смогли уничтожить немцы за время блокады. Приехала передавать опыт самарским властям, которым надо готовиться к ЧМ2018?
Гость
8 октября 2012, 15:02
Торжествам к 300-летию Питера посвящается : Над Невой гулял достойно Всей элиты первый цвет. Чтобы снова стырить столько, Ждать придётся 300 лет!
Гость
8 октября 2012, 11:17
Хтоо эта и зачем нам нужна?
Гость
8 октября 2012, 12:20
"Драть за волосья и пороть плетьми"- её выражение.И по всей видимости жизненное кредо. Приедет делиться опытом и эффективностю действий.
Гость
8 октября 2012, 11:21
Я ВСЕРАВНО НАХОЖУСЬ В ОПАЗИЦИИ ПОЭТОМУ НЕ О КАКОМ ДОВЕРИИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ:)!!!!!
Гость
8 октября 2012, 14:23
о, уже чинушь из столици едут наверное за откатами мундиаля
Гость
8 октября 2012, 12:33
ну ё-маё! какая великая честь выпала Самаре. или больше писать корреспондентам не о чем?
Гость
8 октября 2012, 12:21
О нет! Она осквернит нашу землю своим приездом!
Гость
11 октября 2012, 14:12
всю Россию уже осквернила своим присутствием. Разве что дальний уголок в Сибири ее ждет с нетерпением :)) до скончания дней
Гость
8 октября 2012, 15:11
Да пусть приезжают, посмотрят как живет самарский народ, только бы ее посещение не ограничилось Набережной, к народу поближе надо быть, да Артякова бы по Самаре прокатить, по всей Самаре, пусть бы полюбовался на плоды своей деятельности, 5 лет просидел в кресле, а Самару так и не увидел.
Гость
8 октября 2012, 23:08
Азаров ее сразу на набережную поведет
Гость
8 октября 2012, 12:39
Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТУ ЧИНОВНИЦУ НА САМАРСКОЙ ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 октября 2012, 12:15
Более бездарного, бестыдного человека во всей истории новой России еще поискать. Ее сторожем нельзя назначить, не то что чиновником. Я не голословен. Вспомните как она "рулила", будучи рук. Пенсионного фонда, сколько ущерба нанесла Питеру, преследуя цели личного обогащения. Ее отовсюду гнали "на повышение". Такие люди позорят власть, неважно на каком уровне. То что ее продвинули по служебной лестнице - выводы делайте сами.
Гость
8 октября 2012, 11:42
Скорее всего высокие гости прибудут за отчетами по продвижению электронного правительства и электронной индентификации и внедрению проектов глобализаторов, а тему придумали «Открытый регион». Зрите в корень господа.
Гость
8 октября 2012, 12:17
Решила с небес на землю спуститься по всевышнему дозволению )))
Гость
8 октября 2012, 14:07
Самарская земля- Московская вотчина! Кого хочуть того и присылають! Не любишь? Вот надаём тебе тумаков, сразу залюбишь!