перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Красноглинском районе установят видеокамеры

18 октября 2012, 07:55
Гость
18 октября 2012, 23:48
это и не удивительно.... В Красноглинском самое большое число мигрантов и гастарбайтеров, которые зарабатывают на жизнь криминалом. По Управе ходишь как по Самарканду, на рынке исключительно восточные лица. Молодёжь приезжая ведёт себя нагловато...
Гость
18 октября 2012, 20:25
Что вы хотите. Людей заменяют "высокие" технологии. Вот только кто на вызовы выезжать будет? Робокоп что ли? Такого ещё не придумали пока. А ментов уже разогнали. На улице ни одного ППСника не встретишь, разве что только на Ленинградке. Так что от ваших камер - как от козла молока ждать. Зато честные граждане все "под колпаком". Я думаю, это путинцы начинают бояться массовых собраний народа, как бы чего не получилось. За них ни кто не пойдёт: Армию - разорили, ментов - разогнали, с водителей - готовы три шкуры содрать, средний класс - убили. Одни чиновники жируют, вот и обезопашивают себя таким образом. Не знаю, напечатает ли это модератор?!
Гость
18 октября 2012, 09:23
ЭТО УЖЕ НАПОМИНАЕТ КАКОЙ-ТО ЭКСПИРЕМЕНТ ОНЛАЙН-ШОУ НАС ВСЕХ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ЗАГРАНИЦЕЙ НЕМЦАМ ПОРТУГАЛЬЦАМ ФРАНЦУЗАМ И БУДЕТ НАЗЫВАТСЯ ОНО "СУРОВЫЕ РОССИЙСКИЕ БУДНИ" И ЗА ЭТО ЕЩЕ С НИХ ДЕНЬГИ БУДУТ БРАТЬ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 октября 2012, 10:06
действительно считаешь, что все они работать будут?)))))))))))))
Гость
18 октября 2012, 11:03
Гость
18 октября 2012, 10:06
действительно считаешь, что все они работать будут?)))))))))))))
РАБОТАТЬ ТО ОНИ БУДУТ А ВОТ СМЫСЛА ОТ НИХ БУДЕТ НОЛЬ ПОТОМУ ЧТО НУЖНО ЕЩЕ СРЕАГИРОВАТЬ ЕСЛИ ЧТО-ТО ПРОИЗОЙДЕТ А УЧИТЫВАЯ ЧТО ПОЛОМИЛИЦАЕВ СТАЛО МЕНЬШЕ В РАЗЫ ТО НАДЕЯТСЯ НА НИХ ГЛУПО...ТАК ЧТО ЭТИ КАМЕРЫ ТИПА ВИДИМОСТИ ЗАБОТЫ ВЛАСТЬПРЕДЕРЖАЩИХ О НАРОДЕ ВИДИО-ВИДИМОСТЬ:)гг!!
18 октября 2012, 17:21
Гость
18 октября 2012, 11:03
РАБОТАТЬ ТО ОНИ БУДУТ А ВОТ СМЫСЛА ОТ НИХ БУДЕТ НОЛЬ ПОТОМУ ЧТО НУЖНО ЕЩЕ СРЕАГИРОВАТЬ ЕСЛИ ЧТО-ТО ПРОИЗОЙДЕТ А УЧИТЫВАЯ ЧТО ПОЛОМИЛИЦАЕВ СТАЛО МЕНЬШЕ В РАЗЫ ТО НАДЕЯТСЯ НА НИХ ГЛУПО...ТАК ЧТО ЭТИ КАМЕРЫ ТИПА ВИДИМОСТИ ЗАБОТЫ ВЛАСТЬПРЕДЕРЖАЩИХ О НАРОДЕ ВИДИО-ВИДИМОСТЬ:)гг!!
Так это и в принципе нормально - чтобы уменьшить численность людей везде их лучше оснащают. Только у нас их просто сократили. Другое дело, что конечно не додумали как действительно быстро попасть к этому месту (опять же надо оснастить чем то типа гольфного электромобиля (на нем можно и по газону ездить-нагрузка небольшая) - но у нас же как обычно купят самый дешевый по самой дорогой цене, он сломается и все...). А такую заботу "не до конца" очень хорошо демонстрировал Лужков - "специально найденные" фирмы искали "специальные" урны для разного мусора и по "специальным" ценам устанавливали их... и пофигу что мусоровозки приезжали обычные и сваливали все в один контейнер )))
Гость
18 октября 2012, 09:48
Видеокамеры были установлены на пешеходном переходе через железнодорожные пути в посёлок Шмидта, в разграбленном и разбитом состоянии они находятся в настоящее время.!!!
Гость
22 октября 2012, 00:35
Подтверждаю, деньги вбухали немалые... Камеры побили(провода вырваны с корнем), микролифты для инвалидов-калясочников стоят уже 2 года обмотанные упаковочной лентой.
Гость
18 октября 2012, 10:46
По моему в этих местах с общественной безопасностью все в порядке, а вот дополнительное освещение и благоустройство парков не помешает.
Гость
18 октября 2012, 23:51
Приглашаем в Красноглинский район - жемчужину Самары. Погуляйте вечерком по тёмному парку, потусуйтесь около ДК или в центре Управы... Ваше мнение моментально поменяется...