перейти к новости

Частники самовольно захватили береговую линию на девятой просеке

24 октября 2012, 08:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
24 октября 2012, 10:17
И куда ж теперь"бедным" жителям 9 просеки лодчонки свои трёхпалубные ставить то? И почему этот паук только в самом конце навигации заметили? неужто летом не виден был?...Непорядок,товарищи... Видать летом прокурорам,провозя их на лодчонках мимо причалов-пауков , глазки то закрывали....
Гость
24 октября 2012, 10:53
И, после окончания навигации, в полном соответствии с решением суда "нашедшийся" директор стоянки доложит что "незаконная стоянка устранена". Хотя жителям просеки волноваться не нужно! Стоянка появится на том же месте на следующий сезон... Прокуроры опять будут "искать" директора всё лето... Благополучно найдут его к концу сезона, вручат очередное решение суда и он опять законопослушно отчитается о ликвидации сего неправомерного предприятия...
Гость
24 октября 2012, 20:04
Гость
24 октября 2012, 10:53
И, после окончания навигации, в полном соответствии с решением суда "нашедшийся" директор стоянки доложит что "незаконная стоянка устранена". Хотя жителям просеки волноваться не нужно! Стоянка появится на том же месте на следующий сезон... Прокуроры опять будут "искать" директора всё лето... Благополучно найдут его к концу сезона, вручат очередное решение суда и он опять законопослушно отчитается о ликвидации сего неправомерного предприятия...
Ага, только-только выяснили. Всё лето бабло косили, а тут вдруг "выявили". Ни когда там такого не было, как в этом году. Вообще беспредел: Знак поставили "въезд запрещён не законно, всю акваторию Волги перекроили и поделили. И как всегда, хозяина этих стоянок либо не найдут, либо им окажется БОМЖ из Безенчука.
Гость
24 октября 2012, 10:32
Ой, ну надо же. Вся береговая линия Татьянки давно захвачена вырубаются вдоль берега деревья и ставятся заборы. прокуратура не хочет проверить их разрешительные документы?
Гость
24 октября 2012, 12:04
Предлагаю ставки ставить, что ни кто ни чего не уберет, а прокуратура постепенно затухнет...
Гость
24 октября 2012, 10:50
нет видимо это установили для хранения простых лодочек (казанок простых смертных, за символическую цену), а на самом деле трехпалубные стоят там же на огороженной акватории прямо у коттеджей, которые так же незаконно мало того там построены, да еще пляж со стоянками себе огородили. Этого до сих пор никто и не видит.
Гость
24 октября 2012, 14:17
Чё сопли жевать, дело возбудите уголовное и арестуйте за самовольный захват земли и самоуправство, а суд- посодит. Вот тогда и отчитывайтесь перед народом. А так... одна показуха.
Гость
24 октября 2012, 11:36
Прошлись бы вдоль Волги по всему берегу самострой. Скоро, не только лодочникам, но и искупаться пешим порядком к Волге не подойти.
Гость
24 октября 2012, 16:06
а "дачу" бывшего губернатора, что там же на берегу великой русской реки, на просеке, никто не проверял ?
Гость
24 октября 2012, 16:41
А ЧЕ ЕЕ ПРОВЕРЯТЬ ОНА НАХОДИТСЯ В ГЛУБИНЕ СТУДЕНОГО ОВРАГА И ОТ ВОЛГИ НАХОДИТСЯ НА ДОПУСТИМОМ РАСТОЯНИИ И НЕ МЕШАЕТ ПРОХОДУ ПО БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ ЛЮБОМУ ГУЛЯЮЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ:)!!!!!!!!!
Гость
24 октября 2012, 21:46
Морская пехота может помочь в этой нелёхкой ситуации.
Гость
24 октября 2012, 22:36
Ой ой и на Гавриловой поляне тоже 2 домика построили на берегу и огородили подход к Волге . Всем жителям неудобно от таких захватов ,но что поделать ,если в городе такое возможно ,что говорить про другой берег.
Гость
24 октября 2012, 10:28
МНЕ ЛИЧНО ЭТО НЕ ПРОБЛЕММА ЕЗДЮЮ КУПАТСЯ (ЛЕТОМ) НА МОЖАЙКУ И В СТУДЕННЫЙ ОВРАГ:)
Гость
24 октября 2012, 13:59
пожалуста как туда проехать я тоже купаться хочу
Гость
24 октября 2012, 15:22
Гость
24 октября 2012, 13:59
пожалуста как туда проехать я тоже купаться хочу
ЕСЛИ ТЫ ЖЕНЩИНА ТО СКАЖУ А ЕСЛИ МУШЧИНА ТО НЕТ!!!!ХОРОШО ТОЛЬКО ПОДУМАЙ ЛАДНО???
Гость
25 октября 2012, 10:35
До чего ж удобное у нас законодательство! 3 месяца прокуратура проверяла-проверяла, запросы писала-писала, и ой,! чудо произошло. А я вот интересуюсь, лодочка прокурора района аль города там не затесалась часом?