перейти к новости

В Самарской области может появиться наноцентр

30 октября 2012, 09:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
30 октября 2012, 11:03
И вставим в нано-гайку свой супер-нано-болт)))) И в Самаре появится бездна для бесконтрольного отмывания денег ... На 1 учёного 5-7 чиновников будет и департамент создадут,отдав под него какой нибудь "ненужный" детский сад.......
Гость
30 октября 2012, 16:14
А Вы дымаете для чего "рыжий" сюда припер, он крупный - не "нано" специалист в таких вопросах, еще при Борьке начинал, а у того школа еще та...
Гость
30 октября 2012, 16:34
еще парк Ленд Крузеров и Ауди S8 штук пять
Гость
30 октября 2012, 12:17
а как же бадминтонный центр?!?!?!?!?!?!?!?! )))))))))))))))))))))))))))
Гость
30 октября 2012, 13:54
нанонанороботы нанонаноракетками нанонановоланчиками в нанобадминтон!
Гость
30 октября 2012, 22:30
Только Чубайса тут и не хватает... Всё в Самаре хорошо, осталось только нано внедрить...
Гость
30 октября 2012, 15:13
Всё время рыжий что-то возглавляет, а результата тю-тю.
Гость
30 октября 2012, 13:08
Ничего с рыжим тараканом сделать не могут, сколько он всего разломал, наломал, испортил. Даже, особую взрывчатку для стасика придумали, а ему всё нипочём, настоящий прусак.
Гость
31 октября 2012, 00:23
Заветные слова знает...
Гость
30 октября 2012, 14:56
еще одна труба (совсем не нано) появиться в области для откачки средств
Гость
30 октября 2012, 10:52
Наноцентр? То есть мы его не увидим? А распиливать наверняка будут с приставками гига тера пета экса?
Гость
30 октября 2012, 14:06
неа, с "милли-" миллиОН миллиАРД Благо дело, штука это непонятная, мильярд туда, мильярд сюда, воруй - не хочу, и хрен подкопаешься. Вон графен изобрели нечаянно, умельцы - самоучки, на графит скотч налепив, а в наноцентре под такую хреновину пару миллиардов списали бы.
Гость
30 октября 2012, 14:56
Гость
30 октября 2012, 14:06
неа, с "милли-" миллиОН миллиАРД Благо дело, штука это непонятная, мильярд туда, мильярд сюда, воруй - не хочу, и хрен подкопаешься. Вон графен изобрели нечаянно, умельцы - самоучки, на графит скотч налепив, а в наноцентре под такую хреновину пару миллиардов списали бы.
Залезь на википедию, удивишься, что милли это не приставка, а то что я написал 10^9 10^12 10^15 10^18 это как раз биллион триллион квадриллион квинтиллион...
Гость
30 октября 2012, 16:39
Гость
30 октября 2012, 14:56
Залезь на википедию, удивишься, что милли это не приставка, а то что я написал 10^9 10^12 10^15 10^18 это как раз биллион триллион квадриллион квинтиллион...
Залезть на википедию -это да!
Гость
30 октября 2012, 11:47
Нано это как подкованная блоха Левши: никому не видно и никому не нужно.
Гость
30 октября 2012, 13:53
Хороший понт дороже денег))) "правительство" понтуется то ли перед народом (который дико ржёт над этим), то ли перед западом (который вообще ухахатывается), поэтому просто пилят...
Гость
30 октября 2012, 14:18
Гость
30 октября 2012, 13:53
Хороший понт дороже денег))) "правительство" понтуется то ли перед народом (который дико ржёт над этим), то ли перед западом (который вообще ухахатывается), поэтому просто пилят...
Да нет, Михаил, не народ над правительством ржет, а правительство над народом. Где ещё таких ИвАнов найти, кот. дали колбасу да пиво, и они счастливы, а себе взяли природные богатства России. А кто виноват в глазах россиян? "Пусси Райт"! Народ доволен, что их посадили. Что взять с этого народа?
Гость
30 октября 2012, 14:57
Гость
30 октября 2012, 14:18
Да нет, Михаил, не народ над правительством ржет, а правительство над народом. Где ещё таких ИвАнов найти, кот. дали колбасу да пиво, и они счастливы, а себе взяли природные богатства России. А кто виноват в глазах россиян? "Пусси Райт"! Народ доволен, что их посадили. Что взять с этого народа?
"правительство" над народом поржало в 2ооо когда пу припёрся, дальше оно только сильнее и сильнее над нами издевается... так сказать "последний герой"
Гость
30 октября 2012, 12:17
Ох мне эти нанисты... как из кучи денег сделать ничего..
Гость
30 октября 2012, 20:57
Для себя сделала вывод: если кому-то нужно спихнуть какую-либо фигню или честно "распилить" деньги то обязательно появляется "нано-приставочка" ))))
Гость
30 октября 2012, 11:41
Мне кажется, что последних умных из России взял с собой М.Цукерберг в Америку. Все эти институты в Самаре готовят НИКОГО и в НИКУДА. Закрыть шарашкины конторы!
Гость
30 октября 2012, 14:37
Браво. Высшее образование дискредитировано окончательно. По существу, оно превращено во всеобщую продажу зачетов, экзаменов, дипломов... ВУЗЫ уже можно закрывать, а дипломы выдавать (продавать) вместе со свидетельствами о рождении.
Гость
30 октября 2012, 11:08
да нам нужно производство с колен поднимать и население работой обеспечит и достойной жизнью... а нам опять химеру подсовывают
Гость
30 октября 2012, 16:10
А вот кому наноВолгу? 2 наноВолги? Налетай, торопись!!!
Гость
30 октября 2012, 20:22
Где же ты , современный Салтыков -Щедрин??? Упекли уже?
Гость
30 октября 2012, 20:52
бензола из попутного газа дело хорошее ,но причем тут нано, из попутного газа ,горящего факелами у мирного, и в других местах можно получать и пропан и бутан и серу, а не коптить небо впустую...при наличии денег, если от на-нано подкинут.