перейти к новости

Тольяттинские депутаты предлагают приравнять парфюмерию к алкоголю

30 октября 2012, 13:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
30 октября 2012, 15:12
То есть Шанель №5 уже после 10ти вечера не купишь... А на следующем заседании комиссии депутаты предложат клей "Момент" включить в перечень наркосодержащих препаратов и продавать в аптеках по рецепту участкового врача!
Гость
30 октября 2012, 15:17
Ну, депутаты, ну учудили... Ну нельзя же так, если вы сами употребляете парфюмерию как алкоголь, думать так и о других... Вас, что, быдло избирало, что Вы так относитесь к своему избирателю?
Гость
30 октября 2012, 16:30
а пользоваться парфюмом после 22.00 можно пока,да ведь?? Чёт волнуюсь....Вдруг какой закон нарушила...
Гость
30 октября 2012, 16:54
а более существенными и глобальными вопросамиони даже не пытаются заниматся
Гость
30 октября 2012, 19:35
Жить нам стало лучше, сказало правительство. Мы рады за вас, ответил народ.
Гость
30 октября 2012, 16:09
Это уровень наших депутатов, которые по спискам, видимо из психушки, в гос., губ, гор. думу приходят писать законы о счастливой жизни Россиян
Гость
30 октября 2012, 16:41
Можно подумать что осталось только эту проблему решить. Так дорого обходятся нам эти депутаты, а занимаются там всякой ерундой. Лучше бы насущные проблемы решали...
Гость
30 октября 2012, 15:28
Будем трезвыми и вонючими!!!
Гость
30 октября 2012, 15:53
а соответственно обложить всю спиртосодержащую парфюмерию акцизом... вот де..лы, лучше бы реальными делами занимались.
Гость
30 октября 2012, 15:33
Представил себе акцизные наклейки на дорогих духах... "Дорогая, теперь их можно даже пить!"
Гость
30 октября 2012, 16:26
Все это уже было... в 1985г. до 11-00 невозможно было купить: одеколон за 15 руб. (совместное производство с Францией), духи Алегро (18 руб). В ЦУМЕ Самара стояли такие смешные таблички. Все это уже проходили господа депутаты....результат известен!!
Гость
30 октября 2012, 16:50
вот он - конец света!
Гость
30 октября 2012, 15:41
Ну не знаю кто кого избирал, а пустые флакончики из под перечного лосьона (который кстати продают свободно в табачных ларьках и роспечати) валяются в каждой подворотне. нужно просто отделить зерна от плевел и уточнить формулировки при составлении нового закона.
Гость
31 октября 2012, 10:38
вы что с дуба упали...,настойки относятся к лекарственным средствам,а лосьены и одекалоны к парфюмерным,и кто в наше время их употребляет.заседание депутатов.что проходило в дурдоме?депутаты уже от безделья страдают,не знают чем же им заняться.только не своими обязанностями.
Гость
30 октября 2012, 19:46
духи то не при чем по большому счету.почитайте внимательно.главное что настойки перестанут продавать.
Гость
30 октября 2012, 22:26
Ага.. щас! Это же прибыльный бизнес... Кто же от денег откажется. Уйдут в подполье и всего делов!