перейти к новости

Легковушка после столкновения с грузовиком сбила пешеходов

30 октября 2012, 15:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
30 октября 2012, 16:27
люди пострадали!
Гость
30 октября 2012, 16:44
Что же такое происходит на дорогах Самары? Водители, к вам обращается водитель, пусть и с небольшим стажем вождения - берегите себя и пешеходов! Будем внимательными к знакам, ПДД и уважительными друг к другу!
Гость
30 октября 2012, 17:11
Водители!вбейте себе в мозг ПДД или уже прекращайте эту безумную езду от греха, автомобиль это средство повышенной опасности!
Гость
30 октября 2012, 20:37
Я живу рябом с этим перекрестком, там каждую неделю авария, дорогу не возможно перейти, редко кто остановиться перед пешеходным переходом. На моих глазах сбили женщину переходящую по переходному переходу, перед каждыми выборами депутаты обещают там светофор, а после выборов все забывают
Гость
31 октября 2012, 10:30
Да давайте на каждом перекрёстке поставим по светофору, чтобы город превратился в одну большую пробку. Переходить через дорогу станет легче. Хотя, как показывает апрельское ЧП на Товарной, даже в таком случае может произойти трагедия. Просто водители должны быть адекватными, да и права по большому счёту не купленные.
Гость
31 октября 2012, 13:11
Гость
31 октября 2012, 10:30
Да давайте на каждом перекрёстке поставим по светофору, чтобы город превратился в одну большую пробку. Переходить через дорогу станет легче. Хотя, как показывает апрельское ЧП на Товарной, даже в таком случае может произойти трагедия. Просто водители должны быть адекватными, да и права по большому счёту не купленные.
Можно поставить светофор с кнопкой, на ул.Стара-Загора напротив маг." Энергия" стоит и пробки нет. Вам, наверно не приходилось переходить там дорогу, а между, прочим там 2 школы и дети каждый раз рискуют . Моя 15-яя дочь, к моему ужасу, была свидетелем этой аварии,так вот она боится теперь там переходить.
Гость
2 ноября 2012, 21:39
Гость
31 октября 2012, 13:11
Можно поставить светофор с кнопкой, на ул.Стара-Загора напротив маг." Энергия" стоит и пробки нет. Вам, наверно не приходилось переходить там дорогу, а между, прочим там 2 школы и дети каждый раз рискуют . Моя 15-яя дочь, к моему ужасу, была свидетелем этой аварии,так вот она боится теперь там переходить.
Ваша пятнадцатая дочь... Снимаю шляпу и восхищён! А что касается светофора... Есть он на пересечении Антонова-Овсеенко и Ивана Булкина. Многие ли пользуются им? Нет, все норовят на рынок с остановки махнуть. Два раза на моих глазах сбивали людей. Что-нибудь изменилось? Нет, и никогда не изменится. Поверьте...
Гость
31 октября 2012, 08:40
Перекресток очень сложный для проезда транспорта. Водители стараются проскочить, на пешеходов мало кто обращает внимание.
Гость
31 октября 2012, 10:17
В чём сложность данного перекрёстка? Трудно повернуть голову сначала влево, а потом - вправо. С головой надо дружить!
Гость
31 октября 2012, 14:26
Гость
31 октября 2012, 10:17
В чём сложность данного перекрёстка? Трудно повернуть голову сначала влево, а потом - вправо. С головой надо дружить!
Это совет для водителей или для пешеходов, так в правилах написано?
Гость
2 ноября 2012, 21:46
Гость
31 октября 2012, 14:26
Это совет для водителей или для пешеходов, так в правилах написано?
Этот перекрёсток не сложный, и совет для водителей. Посмотрел влево, и, убедившись, что дорога свободна, совершил манёвр. А дорога бывает свободна, так как после того, как для машин на Ново-Вокзальной загорается красный свет, движение в сторону А.Матросова прекращается. И, если для водителя этот перекрёсток сложен, то садиться за руль ему категорически противопоказано: ведь не известно, как он себя поведёт на более сложном участке, скажем Кирова - Победы или Галлактионовская - Красноармейская, а уж про пересечение трёх улиц Ставропольская - Минская - Каховская я совсем молчу.
Гость
30 октября 2012, 17:35
Главное ребенок серьезно не пострадал.
Гость
30 октября 2012, 22:37
Ребенок серьезно не пострадал-это не главное. Главное-чтобы у водил мозги были. Я не ребенок и не хочу страдать из-за каких-то утырканных упырей.
Гость
30 октября 2012, 20:55
Главное ребенок не пострадал
Гость
31 октября 2012, 15:26
А бабулька пострадала - это второстепенное?
Гость
31 октября 2012, 09:25
Слава Богу, что не пострадал ребенок!!! Но довольно серьезно пострадала его бабушка! Ужасные дороги, невоспитанные люди, без капли уважения не только к друг другу, но и к самим себе!
Гость
30 октября 2012, 17:13
И себя наказал, и людей, транспорт 1,5 часа простоял. Неужели так трудно соблюдать правила. Или раз ты на грузовике обязан пропускать?