Водителю, сбившему насмерть двух пенсионеров, вынесли приговор
31 октября 2012, 08:22
Гость
31 октября 2012, 11:24
убил двоих по пьяне и пять лет поселения (отдыха)?
Гость
31 октября 2012, 11:57
"Пьяный дебил" отправил на "тот свет" двух человек, а ему пять лет поселения.....
Гуманный суд однако же....
Гость
31 октября 2012, 12:20
Что это за наказание за по сути умышленное убийство двух человек. Получается на машине кого угодно можно убить практически безнаказанно если еще и трезвый будешь. Некоторые специально сбивают пешеходов. В США мальчик 11 лет убил мачеху и ему дали пожизненный срок без права пересмотра дела.
Гость
31 октября 2012, 15:07
Умный, да? Ну иди попробуй сбей умышленно, получишь как будто тёщу расчленил
Гость
31 октября 2012, 18:29
а? какие 5 лет????? он пьяный был (а в автошколе учат, что машина - это источник повышенной опасности, и пить за рулем - нельзя), убил дедулю с бабулей, а ему 5 лет. в поселении!!!! офигеть вообще! будет делать мебель "эдем"..или какую там мебель делают в колонии-поселении?? ваще..
Гость
1 ноября 2012, 10:42
прямо как попугаи с этой фразой про источник повышенной опасности. Хоть бы чего новое придумали.
Гость
31 октября 2012, 19:53
Жизнь русского стоит пятак базарный день. А "Пусси Райт" за 30 секунд
дали 2 года колонии.Какая разница. 4 ноября будет в Самаре митинг?
Гость
31 октября 2012, 22:36
Вся надежда на лопату, которой его должны огреть родственники погибших при выходе с курорта.
Гость
31 октября 2012, 16:05
ПРЕДЛОГАЮ ЗА УБИЕННО СБИТОГО ДА ЕЩЕ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ ВОДЯТЛУ ОТРЕЗАТЬ НОГУ А ЕСЛИ СБИЛ ДВУХ ТО ЗНАЧИТ ДВЕ
Гость
31 октября 2012, 11:36
НАДО ЕГО С ВЕРТОЛЕТА СБРОСИТЬ В ВОЛГУ КОЛЬ ДОПЛВЫЕТ ТО ПУЩАЙ ЖИВЕТ А ЕСЛИ НЕТ:) ТО КАК ГОВОРИТСЯ НА НЕТ И СУДА НЕТ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 октября 2012, 14:43
Не надо писать глупости, данное преступление - неумышленное. Никто не докажет, что он специально хотел сбить именно этих пожилых людей. Хотя исключать, конечно, это нельзя, может они ему чем-то насолили. И нельзя доказать, что он автоматически кого-то сбил бы. При сильном алкогольном опьянении действительно повышается вероятность такого исхода, но он не 100%. При несильном это - ваще практически никак не влияет. Гораздо более опасным фактором является возраст правонарушителя. Мне кажется, до 25 лет, надо сильно ограничивать населении в возможности управления ТС. Другое интересно, судя по развитию системы борьбы с водителями, скоро, вероятно, будет иметь смысл, косить на умышленное убийство (либо телесные повреждения), в таких случаях. Рассматривая публикуемые приговоры, можно сделать вывод, что вероятно в следующем году, умышленное убийство, будет считаться менее тяжким преступлением, чем ДТП со смертельным исходом при НС. Но как говорится - C'est la vie....
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
771мм 95%Водителю, сбившему насмерть двух пенсионеров, вынесли приговор