перейти к новости

Полиция задержала четырех пикетчиков в парке Гагарина

31 октября 2012, 12:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
31 октября 2012, 14:58
Очередной произвол властей. Одиночные пикеты не запрещены.
Гость
31 октября 2012, 15:26
Вот это они могут! А выпивавших под соседним кустом не заметили!
Гость
31 октября 2012, 14:42
Жалко патриотов парней, но народный гнев против произвола власти наростает.
Гость
1 ноября 2012, 03:13
Неужели Самара начала просыпаться? Довели народ до пикетов и митингов. Если власть не повернётся к людям лицом - от ли ещё будет!
Гость
31 октября 2012, 15:05
ПАМЯТНИК ЭТОТ НУЖНО СРОЧНО ДЕМОНТИРОВАТЬ А ПИКЕТЧИКАМ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ:)!!!!!
Гость
31 октября 2012, 15:41
А за что же респект то? Зажравшиеся неблагодарные потомки!!! Ничего не видевшие в жизни!думающие, что тяжелая жизнь - это когда бабла на тачку и боулинг не хватает! Через ад кромешный прошли люди, низачто умерщвленные. а вы респект!!!!!
Гость
31 октября 2012, 15:53
За что респект и уважение?????????????
Гость
31 октября 2012, 16:30
найдутся такие, которые ночью это реализуют, не будут же его вечно охранять...
Гость
31 октября 2012, 19:22
А за что пикет боролся? Почему нет подробностей?
Гость
1 ноября 2012, 12:06
Памятник этот кроме полит-заказа,ещё имеет и финансовую подоплёку. Ведь на его изготовление и установку из бюджета ушло ... млн. рублей
Гость
1 ноября 2012, 12:14
Памятник - страшилка. 1 -Имеет цель показать как было плохо. (ну надо же хоть что то противопоставить нонешней разрухи ,управляемому бардаку и незащищённости людей) 2 -Будешь перечить властям - не забывайся. ( массовому недовольству - массовые расстрелы). И хоть никаких костей там так и не нашли, с точки зрения пропаганды - он необходим.
Гость
1 ноября 2012, 12:03
Скорее всего этот пикет против подтасовки "событий". Ведь там не было никаких расстрелов. И как не пытались хоть что то найти -НЕ СМОГЛИ ! Если живы ещё старики которые проживали неподалёку они могут это подтвердить. И Богаевская ,которая запустила эту "утку" давно уж призналась в этом. НО ! !!! Но есть политический заказ , суть которого видна лишь умеющим анализировать и незашоренным людям. Но ведь не все такие ! "Ведь вот как оно страшно было жить раньше, а сейчас всё не так уж и плохо". Ну а то ,что несмотря на войны и пр. трудности население прирастало,а сейчас немотря на стабильность процессов вымирает как при военных действиях или эпидемии,так это мелочи.
Гость
31 октября 2012, 14:12
клоуны . никада не понимал митинги - стадо б...
Гость
31 октября 2012, 18:48
Поймёшь когда-нибудь...
Гость
31 октября 2012, 19:26
Если бы всю такую дурь, да в нужное русло!!!! На укладку асфальта их в парк Гагарина на 40 часов!!!!