перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Самарец в одиночку задержал преступника

Гость
1 ноября 2012, 11:48
Молодец!!!!!! Побольше бы таких "бывших", да и "настоящих" тоже. А то у нас одно б....ло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2012, 12:09
Радует, что есть еще люди, которым не "все равно".
Гость
1 ноября 2012, 11:48
молодец!!! сейчас это редкость.
Гость
1 ноября 2012, 13:47
Но преступники-то какие отмороженные пошли - нагло, у всех на виду ударил, оттащил, чтоб ничто не мешало из карманов все повытаскивать. Может их уже уничтожать нужно, этих отморозков. Это же отсроченный выстрел - отсидит, выйдет - пойдет убивать в надежде, что в кармане у жертвы старенький телефон и 10 руб. окажется.
Гость
1 ноября 2012, 11:51
Наконец-то с улиц исчезнет хотя бы один негодяй...
Гость
2 ноября 2012, 09:54
не надолго
Гость
1 ноября 2012, 12:05
Я б не только помог задержать,но и помог бы грабителю пару раз споткнутся и упасть лицом на асфальт...)))
Гость
1 ноября 2012, 11:45
НУ ВО ПЕРВЫХ НЕ ОДИН А С СОБАКОЙ :) А ТО НЕСКРОМНО КАК ТО НАПИСАЛИ:)гг А О ЧЕТЫРЕХЛАПОМ ДРУГЕ ЗАБЫЛИ...НЕ СПРАВЕДЛИВО КАК ТО:)!!!!!!
Гость
1 ноября 2012, 16:09
...м-да, всех отморозков все равно не пересадишь, одних поймают, другая порция выйдет (еще более дикая от тюрьмы), так что граждане, будьте аккуратнее по темным местам и позднему времени. а на "защитников населения" лучше не надеяться. после 22-00 вообще по одному лучше не вылазить на улицу, или пошел в гости, обратно только такси - 200р а то и меньше - не стоит экономить, те деньги из-за которых можно на всю жизнь инвалидом остаться, всем удачи...
Гость
1 ноября 2012, 13:20
Повезло что грабитель был один, а то обычно они парами ходят(мы с Тамарой ходим парой). Сам попадал под раздачу спугнула женщина двух негодяев )
Гость
1 ноября 2012, 16:49
Рельс к ногам и в Волгу.. Тогда по УДО не освободят)))
Гость
1 ноября 2012, 14:59
Есть фильм ,,Ликвидация,, Вот пора уже по этой схеме наводить порядок, а то полная беда в округе.
Гость
1 ноября 2012, 15:58
поддерживаю,такие благородные офицеры встречаются редко и живут не на всех улицах,а по городу ходить уже давно страшно
Гость
1 ноября 2012, 12:47
Побольше бы таких людей как "бывший сотрудник милиции"..... хотя офицеров "бывших" не бывает
Гость
1 ноября 2012, 13:36
Нечего было горе-реформаторам расформировывать 6 отдел (в котором кстати и служил ОГ). Бандиты понимают только силу, айпадом их не победишь.
Гость
1 ноября 2012, 15:04
странно, что-то я тут комментов "за" задержанного грабителя не слышу - ну, как по Кахишвили Мамуке. Наверное, если бы бывший милиционер его при задержании погубил - тоже венец мученика одели бы?
Гость
1 ноября 2012, 13:37
А почему он "бывший"? Не прошел прошел аттестацию? Восстановить!
Гость
1 ноября 2012, 14:55
Медаль надо дать собаке за задержку особо опасного преступника, а "бывшему" надо побольше пивка налить вместо мороженного!