перейти к новости

Руководитель коллегии адвокатов напал на полицейского

4 ноября 2012, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
Гость
4 ноября 2012, 18:15
Вот такие вот 25-летние руководители коллегии адвокатов защищают таких же как и они. Теперь вопрос, чем он лучше таких же пьяных дебоширов избивающих полицейских? В другой бы стране расстреляли бы сразу, как только бы он вышел из машины.
Гость
4 ноября 2012, 17:30
25 летний руководитель коллегии адвокатов. Профессионал видать, опытный ))
Гость
4 ноября 2012, 15:44
Развелось юристов! Куда не плюнь в адвоката поподешь! Рабочие у нас в стране есть хоть! По всей строгоСти его!
Гость
4 ноября 2012, 16:34
Когда самому понадобится адвокат, тогда вспомнишь сказанное тобой!
Гость
4 ноября 2012, 19:16
Гость
4 ноября 2012, 16:34
Когда самому понадобится адвокат, тогда вспомнишь сказанное тобой!
только бабки рубят пользы ноль
Гость
5 ноября 2012, 16:24
Гость
4 ноября 2012, 19:16
только бабки рубят пользы ноль
"А судьи кто?" Откуда знаете, уважаемый, есть ли от них польза?
Гость
4 ноября 2012, 17:04
Да, лет 20 назад попробовал бы кулаки распустить, остаток жизни на таблетки работал бы, да деньги на протезы копил. Да в той же Америке сразу же пулю в лоб получил бы. Да в прочем чему удивляться, что воспитали то и имеем.
Гость
5 ноября 2012, 13:33
92 год. Ничего бы не было. Даже не узнал бы никто.
Гость
5 ноября 2012, 14:57
Согласен, за последнее двадцать лет таких законов написали, что в итоги преступники правы остаются а пострадавшие виновны.
Гость
4 ноября 2012, 18:06
Как полицейский прошел "физо"?, что его бьют, а он мягко говоря, сдачи дать не может? Нужны ли нам такие полицаи? Кстати, а зачем ему ствол, который можно легко отобрать? А адвокатских коллегий развелось с подачи руководителя всех адвокатов области - госпожи Бутовченко хоть пруд пруди. В Самаре их больше всех по России и она живет припеваючи. Сына, кстати в СО по г. Самаре СУ СК РФ по Самарской области устроила, следователем работает, на "тачке рассекает". Не он ли будет расследовать, вот номер будет!
Гость
5 ноября 2012, 00:25
ствол для галочки,потому что положено полицейским ходить с пистолетом. И если они его будут использовать, то потом отписываться замучаются, еще и так случится , что за это могут и уволить, и сдачи особо дать не могут, у нас ведь народ умный сейчас, хоть что, сразу в суд.
Гость
5 ноября 2012, 08:42
потомучто менты боятся вдруг у него папа большая шишка где нибуть в суде и в итоге сделают что мент виноват
Гость
5 ноября 2012, 11:23
Зато Бутовченко - женщина очень красивая.
Гость
4 ноября 2012, 15:48
Придурков везде хватает.
Гость
4 ноября 2012, 16:34
И в ГИБДД тоже
Гость
4 ноября 2012, 15:24
Молодцы парни!!!
Гость
4 ноября 2012, 16:25
тоже мне, глава коллегии в 25! за счет кого он им стал? и ума столько же!
Гость
4 ноября 2012, 20:08
Коллегия "Неадекватные адвокаты". Часы работы... тел... Обращайтесь.
Гость
5 ноября 2012, 10:03
А никто даже не удивляется,что этот адвокат ехал с пьяным водителем...
Гость
5 ноября 2012, 22:01
Юный отпрыск, а уже руководитель коллегии адвокатов и прославленный борец. Ну прям с горшка в кресло. Лихо растет поросль чиновничья. Что из этого чуда дальше будет...
Гость
4 ноября 2012, 16:22
А БЛАСТЕР У ТОВАРИША МИЛИЦИОНЕРА ДЛЯ ЧЕГО:)?ЗДЕЛАЛ БЫ ПИУ ПИУ...ПАРУ РАЗ ИЗРЕШЕТИВ НЕСЧАСНОГО ДИБОШИРА ВСЕРАВНО ВИДНО ЭТОТ АДВАКАТ МУЧАЕТСЯ ОТ ЖИЗНИ РАЗВЕ НЕ ОЧЕВИДНО:)?
Гость
5 ноября 2012, 14:54
А вы сами то побывали когда нибудь, достать бластер, снять с предохранителя, передернуть затвор на все про все в лучшем случае сек. 2-3, за это время пустой бутылкой так врезать можно, в отключку точно можно человека оправить
Гость
5 ноября 2012, 15:45
Гость
5 ноября 2012, 14:54
А вы сами то побывали когда нибудь, достать бластер, снять с предохранителя, передернуть затвор на все про все в лучшем случае сек. 2-3, за это время пустой бутылкой так врезать можно, в отключку точно можно человека оправить
Я НЕПОНЯЛ У НЕГО ЧТО РАЗВЕ МЕСТА ДЛЯ МАНЕВРА НЕ БЫЛО ОН ЖЕ НА УЛИЦЕ С НИМ СЦЕПИЛСЯ НЕ В ЛИФТЕ И НЕ В ПОДЪЕЗДЕ:)?А ПОТОМ ГДЕ ИНТУИТЦИЯ?НЕ ЗА ШКОЛЬНИКОМ НА СКУТЕРЕ ЖЕ ГНАЛИСЯ:)?
Гость
4 ноября 2012, 19:45
Дело не возбудят. Власти адвокаты нужны. Своего отмажут. А насчет чести профессии - вопрос весьма сомнителен: есть ли она?
Гость
5 ноября 2012, 18:25
Представитель власти здесь не адвокат, а ДПСник. А дальше сложно спорить с автором - "своего отмажут".
Гость
6 ноября 2012, 10:30
Позор. На новостном сайте, полно троллей. Взяли пример со столицы:85 руб за нужный комментарий. Выходят, пачкают, плюсуют друг друга. А бедных полицейских жалко, и каски у них и оружие, но некоторые несознательные прямо кидаются их избивать.
Гость
6 ноября 2012, 14:09
ВОТ И ВАЛИТЕ К СЕБЕ В СВОЮ МОСКВУ:)!!!!!!НЕЧЕГО В САМАРЕ УМНИЧАТЬ:)!!!!!!
Гость
4 ноября 2012, 17:44
Предлагаю в в лак, а потом в печь супостата!
Гость
4 ноября 2012, 22:20
Неужели среди этой категории юристов есть пьющие и хулиганящие?
Гость
4 ноября 2012, 22:29
Дяденьки, как вам не стыдно пьянствовать и драться по ночам?Буть моя воля я бы вас всех выпорол!!!
Гость
4 ноября 2012, 18:24
Такие "адвокаты" позорят честь всей профессии! всех своих коллег!
Гость
5 ноября 2012, 13:35
А полицейские? Как он прошёл переаттестацию? Кто кого и от чего охраняет за умеренные (и не очень) деньги?
Гость
11 октября 2013, 11:26
По всей видимости, Вы такой большой-большой авторитетный спец в этих вопросах, раз так быстро всё поняли и во всём разобрались. А за честь профессии не стоит переживать. Скоро, не сомневаюсь, во всём разберутся. Так как точно известно, что не все честные и принципиальные должностные лица в "органах" вымерли. И тогда кое-кто, если у людей еще не ампутирована совесть, вспомнит свои скорополительные выводы, основанные, в большинстве случаев, на бреде журналистов-подхалимов-прихвостней, которые, не проводя никакого практически профессионального расследования, вводят читателей-потребителей-реальных дилетантов (как правило) в заблуждение... С уважением.
Гость
4 ноября 2012, 16:23
"сотрудники ДПС остановили" и "набросился на полицейского и избил его". А остальные полицейские стояли и смотрели как товарища избивают. И даже нападавшего ни разу не ударили. После таких нападений обычно и нападавшего тоже в больницу ложат. Сами-то верите в то что пишите.
Гость
5 ноября 2012, 14:48
Какие остальные, экипаж патруля два человека. То что пассажир набросился на первого полицейского вина его напарника он должен страховать он таких действий.
Гость
4 ноября 2012, 21:09
От руководителя всех адвокатов области Бутовченко. Или слабо 6.11.12г. ее спросить?
Гость
5 ноября 2012, 22:50
Хоти себе дальше.
Гость
4 ноября 2012, 21:08
С кем поведёшься - от того и наберёшься: это я про адвоката.
Гость
4 ноября 2012, 21:08
Господин адвокат блатной и в армии не служил, принимаются меры "утрясти вопрос", не за так конечно... теперь уже не одному полицаю платить...
Гость
5 ноября 2012, 00:17
кто знает, как фио адвоката? из какой он конторы?
Гость
5 ноября 2012, 12:15
АЛЕ ГДЕ НОВОСТИ:)?Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ О ТОМ ЧТО В САМАРЕ ПРОРВАЛО ТРУБУ СОЖГЛИ МАШИНУ ПОДРАЛИСЬ ФАНАТЫ:)РАЗРИСОВАЛИ ВСЕ СТЕНЫ ДОМОВ ГОРОДА НЕПРИЛИЧНЫМИ НАДПИСЯМИгг МНЕ ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ ПОТОМУ ЧТО ЖИТЬ В САМАРЕ ЭТО ВСЕРАВНО ЧТО....СТАТЬ НАРКОМАНОМ И ХРОНИЧЕСКИМ ПЪЯНИЦЕЙ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ:)))гг МОЖНО КОНЕЧНО УЕХАТЬ...:)НО ЛОМАТЬ ДУМАЮ БУДЕ ВСЕГДА:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 ноября 2012, 15:00
как одного пьяного по зиме отделали, да и не водителя сомнения терзают смутные - имело ли место это быть...
Гость
5 ноября 2012, 11:55
Да полиция белая и пушистая, а адвокаты (прекрасно зная статью по которой сядут) только и думают как бы полицейского избить, и почему то никаких сомнений у коментаторов не возникает, а у меня они есть. Слишком мало информации.
Гость
6 ноября 2012, 10:56
... валки пазорные-е-е-е... всю жизню-ю-ю-ю... паламали-и-и-и-и....
Гость
4 ноября 2012, 17:10
а где напарник у гаишника был? убежал за подмогой ?:))
Гость
5 ноября 2012, 18:12
Свежо предание, да верится с трудом.
Гость
5 ноября 2012, 18:13
Больше на провокацию похоже. Информации бы по-больше и по-конкретнее, тогда и выводы можно было бы сделать.
Гость
4 ноября 2012, 20:56
Адвоката лишить права заниматься адвокатской деятельностью пожизненно, а полицейского выгнать из полиции с позором и его напарника тоже, что это за защитники такие,которые даже за себя постоять не могут
Гость
5 ноября 2012, 21:21
Уважаемая Екатерина Низамова кто написал эту статью вы вы написали одну только ложь и больше не чего.у водителя не спрашивали документы а жестоко начали избивать вмести с пассажирами не спросив документы.Просто сотрудники ГИБДД прикрывают своих сотрудников. Адвокат также лежит лежит в больнице.ему даже не оказали первую помощь мед работники которые приехали туда. они только осмотрели сотрудника ДПС ана других забили .
Гость
5 ноября 2012, 11:25
Такому бы адвокату служить в ОМОНе.
Гость
5 ноября 2012, 16:26
Согласен, ибо его толпа ГИБДДшников испугалась.
Гость
4 ноября 2012, 19:26
это все лож. я там был и все видел как это происходили было 4 экипажа дпс. сотрудники сами молодцы такое там творили что просто так не поверишь.просто жесть а свалить на молодого человека легко это же Полиция.и это все обесняет
Гость
11 октября 2013, 11:31
Я с Вами полностью согласен. На самом деле всё это и ложь и бред, которые никак не соответствуют как логике, так и здравому смыслу... А кроме того, если Вы на самом деле были очевидцем, то я мог бы оставить свой номер тел., чтобы привлечь Вас в качестве свидетеля. Я один из тех, который защищает молодого адвоката. С уважением.
Гость
5 ноября 2012, 11:42