перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Татьяна Шестопалова, руководитель департамента по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики мэрии Самары: «Идею празднования своего юбилея в Самаре Эльдар Рязанов воспринял на ура»

6 ноября 2012, 10:15
Гость
9 ноября 2012, 14:17
Правильно, давно пора поставить памятник Засекину!
Гость
9 ноября 2012, 14:25
Люди приедут на чемпионат и ужаснутся нашему грязному городу. В порядок его сначала надо привести, а потом уже мундиали проводить!!!
Гость
9 ноября 2012, 16:07
для Татьяны Викторовны это будет воистину праздник! столько же денег пройдет через нее. мало набережной, салютов, городских мероприятий. памятники опять же. можно и квартиру на просеках покупать (сумма поди поднакопилась), а то как-то не подобает человеку у кормушки ютиться в съемной квартире
Гость
29 ноября 2012, 11:36
Вот странно: Космопупсу и дебиловатому шизику - герою старой киноленты памятники спроворили (зачем, правда, не понятно), а реальным людям, оставившим выдающийся след в истории региона и страны - Алабину, прежде всего - чего-то ну никак не получается. Вообще следует озаботиться, я думаю, художественной ценностью местных изваяний. Идолище Куйбышева - убрать бы в сторонку, и лучше вообще копию в треть размера сделать. Космопупса установить у мэрии, а на табличке - фамилии тех, кто изваял и кто утвердил и принял. И т.д. и т.п. И от вокзала статую шизика надо убрать, впрочем - если самарцев устраивает такой символ себя, то ладно - пусть стоит. А лет через 20 ведь уже никто и не вспомнит - кто это, собсно, на памятнике.
Гость
3 декабря 2012, 12:25
Кто такой засекин? Жто который десятки и сотни неправедно засек? Что о нем известно? Ничего! А вот НЕИЗВЕСТНОМУ АВИАСТРОИТЕЛЮ (не Козлову-Кузнецову, это отдельная статья), работавшему круглые сутки за 200 гр хлеба должен быть памятник!