Самарская область заняла 27 место в рейтинге регионов
7 ноября 2012, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
7 ноября 2012, 11:41
"К позитивным факторам исследователи отнесли митинг рабочих «Тольяттиазота» в защиту православных святынь с предложением «перевоспитания» участниц Pussy Riot."
Уважаемые знатоки.....А теперь внимание - вопрос!
Что курит автор этого рейтинга???
И ещё. если бы авторы учитывали степень загрязнённости города,то рейтинг был бы втрое ниже.....
Гость
7 ноября 2012, 13:53
Тоже поугорала:-) Тольяттинские рабочие что, жидким азотом будут девчонок перевоспитывать? Бред сивой кобылы...
Гость
7 ноября 2012, 14:10
это просто прелестно!! у нас будем в 18 году футбол и был митинг...
это они еще в негативных факторах не указали, что Самара постепенно уходит под асфальт, аки Венеция - в море :)
Гость
7 ноября 2012, 14:50
Гость
7 ноября 2012, 14:10
это просто прелестно!! у нас будем в 18 году футбол и был митинг...
это они еще в негативных факторах не указали, что Самара постепенно уходит под асфальт, аки Венеция - в море :)
Какой же это негативный фактор?! Абсоютно положительный - за Венецию можно и пару баллов накинуть )))
Гость
7 ноября 2012, 16:30
проведи пять митингов в пользу еди росии и пять против пусси риот и получи первое место в подарок
на воровство и коррупцию никто не обратит внимание.
дОжили.. эээх
Моська сказала - ФАС ... и понеслась оценка благонадежности.
Митинг рабочих - самим не стыдно такое в плюсы записывать?
Самара вымирает - а кто довел до этого ... кто выкачивает ресурсы из региона (людские и финансовые).
Уголовные дела завели - а кто поставил во власть этих персонажей, кто закрывал глаза на все махинации?
Кормить перестали - это плюс! Хватит выкармливать, самим нужно подниматься из пропасти.
Фонд провел исследования - а кто уполномочил эту контору делать что-либо? Пиарится карманная конторка.
Гость
7 ноября 2012, 16:47
зачем вообще на 63 написали про этот рейтинг? автор его где нашла?
Гость
7 ноября 2012, 13:55
Интересно, а сколько всего мест было.
Гость
7 ноября 2012, 14:56
наверное 27......)))
Гость
7 ноября 2012, 15:45
А всего 25
Гость
7 ноября 2012, 12:56
Этот фонд "Петербургская политика" даже не входит в сотку Рамблера, а в Топмайле только 93. Нет никакого доверия данным этого лжестатистического фонда
Гость
7 ноября 2012, 12:38
Абсолютно субъективное исследование некоего фонда "Петербургская политика". Прочитал на основе чего и какие выводы они делают. Чистой воды маразм. Есть у них две позиции - якобы позитивные факторы и якобы негативные факторы, распределение событий происходит по понятному только какому то клерку этого фонда алгоритму: одно и то же событие для разных регионов преподносится для одних - негативное, для других позитивное. Ко всему применяется не четкое цифровое определение, а некий итегрированный результат, при котором одно и то же для разных регионов положительное событие опять же оценивается в разное количество баллов. Для Самары положительным является митинг на Тольяттиазоте, для Алтая - возвращение мумии, а для Тамбовской области положительных факторов вообще нет, но она заняла 23-25 место. И, кстати, если посмотреть первоисточник, то Самара заняла не 27 место, а находится среди четырех регионов получивших одинаковое количество баллов и занявших 27-30 места: Пермский край, Ненецкий АО, Самарская область и Ульяновская область. Адрес этой липовой таблицы http://www.fpp.spb.ru/fpp-rating-1.php
Гость
7 ноября 2012, 11:57
самара это просто дыра.
Гость
7 ноября 2012, 13:46
не просто дыра, ужас какая дыра!
Гость
7 ноября 2012, 14:21
Дыра - это Мордовия, которая на первом месте с пометкой: Обозначение А.Силуановым Мордовии в качестве особо проблемного региона в долговом отношении
Гость
7 ноября 2012, 14:46
ДРУЖИЩЕ НУ КАК БЫ ТЕБЕ ОЪЯСНИТЬ:)гг НУ ЕСЛИ ТЫ ВОТ К ПРИМЕРУ БЫЛ БЫ РЕАЛЬНЫМ ПАЦАНОМ:) ТЕБЕ БЫ БЫЛО ВЕЗДЕ НИШТЯК:)гг А ТАК КАК СДЬБА ТЕБЯ ОБДЕЛИЛА С ПОДАРКАМИ:)гг ТЫ НЮНИ И РАЗВЕСИЛ КАК МОСКОВСКАЯ ИЗНЕЖЕННАЯ ЧИКСА:)гг ЕЗЖАЙ ПОБЫСТРЙ КУДАНИБУДЬ:)гг И ВОЗДУХ В САМАРЕ СТАНЕТ ЧИЩЕ ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ БУДЕШЬ ИМ ДЫШАТЬ И ОСКАРБЛЯДЬ МОЙ ГОРОД:)гг!!!!!
Гость
7 ноября 2012, 13:26
в пооддержку православных святынь, да ничего удивительнее не читал..
Гость
7 ноября 2012, 11:58
ХА ХА ХА 7,6 БАЛОВ:):):) КАК БУД-ТО В РЕКЛАМЕ ПРО КОКА КОЛУ СОБЕРИ:) КРЫШЕЧКИ И ПОЛУЧИ ПРИЗ В ОДНОМ ИЗ ОФИСОВ....И ВСЕ В ПОДОБНОМ ДУХЕ:):):)гг НАПЕРСТОЧНИКИ))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
вос.
770мм 96%Самарская область заняла 27 место в рейтинге регионов