Сотрудники ГИБДД открыли «охоту» на автомобили со шторками
8 ноября 2012, 17:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
8 ноября 2012, 18:13
не ну гайцы ваще уже обнаглели, скора диски офигенные поставишь штраф начнут брать, я в а**е
Гость
8 ноября 2012, 18:28
Сергей, а по сторонам ты как смотреть будешь? Башка то своя должна быть на плечах! Правильно это, и тонировка и шторки приводят к аварийным ситуациям, это ежу понятно!
Гость
8 ноября 2012, 18:46
Шторки могут приводить к аварийным ситуациям, а тонировка НЕТ.
Гость
8 ноября 2012, 18:52
Я раньше ездил с наглухо закатанным лбом и боковушками. Ни одного ДТП. А теперь приходится ездить как в аквариуме. Все смотрят и заглядывают. Плюс солнце слепит. Я хочу тонировку. Я за тонировку. Если ездить не умеешь ты и без тонировки ДТП найдешь
Гость
8 ноября 2012, 19:32
Тонировку запретили не из-за соображений безопасности,
Неужели непонятно?
Очки солнечные мешают больше.
Гость
9 ноября 2012, 08:34
Вчера такого д***а видел на дороге. Он бы еще гардину с тюлью повесил.
Езжу без тонировок и все отлично. Если жарко, то включи кондер. Или ты такой страшный, что затонировался, чтобы людей не пугать?
Я бы вообще запретил тонировку вообще. Хрень это все полнейшая.
Гость
9 ноября 2012, 08:49
сейчас создали съёмную тонировку она щитается шторкой и за нее не какого штрафа нету сама постоянно ездию
Гость
9 ноября 2012, 10:00
Мне такие машины катафалки напоминают...
Гость
9 ноября 2012, 10:57
ахахха вот вы все лолы...
если ты урод с детства, то тонируйся и закрывайся шторками, чтоб тебя нахер никто не видел и не пугался, жарко без тонировки? врубай кондер на 16 градусов...а, извините...катаются по кругу же шахи да "чОткие" тазы, в которых печка, и та с завода не работает...
а че ж вы на лобову шторку не вешаете то? лохи закомплексованные
Гость
9 ноября 2012, 14:50
Сотрудники полиции не грамотные просто ужасно!(прочтите выше)
Гость
9 ноября 2012, 17:42
правильный водила. при чём тут печка ? если ты знать не знаеш зачем тонировка создана то иди лесом)))
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
ю-з.
775мм 98%Сотрудники ГИБДД открыли «охоту» на автомобили со шторками