RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Самарца, забившего до смерти мужчину в магазине, будут судить

Гость
8 ноября 2012, 18:20
Я считаю, что таких зверей нужно навсегда изолировать от людей и общества, нет гарантии, что он в будущем не повторит подобного.
Гость
8 ноября 2012, 22:21
Интересно, а магазин принял какое нибудь участие в дальнейшей судьбе погибшего? А таким ворам спортсменам надо давать пожизненно, что - бы для других не повадно было.
Гость
10 ноября 2012, 02:04
Магазины как правило в таких случаях "отжимают". (если они не свои) И им не до "принятия участия в судьбе погибшего ".
Гость
8 ноября 2012, 17:39
НУ А ТЕПЕРЬ ВОПРОС ЦЕРКОВНИКАМ....КАК НАПРИМЕР ВЛИЯЕТ КОЛИЧЕСТВО ХРАМОВ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА????ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗЛОЙ КАК ВОЛК ЕМУ ХОТЬ НА КАЖДОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ ПО ЧЕТЫРЕ ХРАМА ПОСТРОЙ:) ОН МИМО НИХ ХОДИТЬ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!НУЖНО В ОБЩЕСТВЕ СОЗДАВАТЬ ИДИОЛОГИЮ ДОБРА ЛЮДЯМ НАДО НА ПРИМЕРЕ ОБЪЯСНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО....И В ЭТОМ КОНСЕРВАТИВНАЯ НЕПОВОРОТЛИВАЯ ЦЕРКОВЬ МЕЖДУ ПРОЧЕМ САМА МЕНЬШЕ ВСЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАНА ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНОЙ ЕЕ ЦЕЛЬ ВЛИЯНИЯ НАД ОБЩЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 ноября 2012, 18:21
когда Бог хочет наказать человека. он лишает его ума.
Гость
8 ноября 2012, 20:02
Если не читал: - "Прочитай, или перечитай - СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ, там есть и для тебя ответ."
Гость
8 ноября 2012, 20:17
Гость
8 ноября 2012, 20:17
когда Бог хочет наказать человека. он лишает его ума.
А страдают от этого умалишенного невинные люди!Справедливый у Вас Бог.
Гость
9 ноября 2012, 12:14
да он отморозок еще в школе был....
Гость
10 ноября 2012, 02:27
Очередной продукт эпохи.
Гость
9 ноября 2012, 00:33
Ну, что можно сказать, 20 лет "воспитывали" таких (героев). Что посеяли то и пожинаем. Я так думаю, что четверть населения России вот таких (героев). Посидит вот такой бравый парень лет пять, пройдет школу жизни и выйдет матёрый волчара, так сказать новый "смотрящий" и будут на него девочки и мальчики смотреть как на Бэтмана. Это го горе -боксёра посадили бы в камеру с Мирзаевым лет на 25, там и мерились бы силами. Шнублик, я с тобой то же согласен. все правильно! Храмов и верующих все больше и больше, а жизнь лучше не становиться. Наверно, дело то не в одних храмах.
Гость
9 ноября 2012, 12:44
либерализация законов ведет к безнаказанности одних и озлобленности других на несправедливые суды и на весь мир из этого следуют разные самосуды типа Брейвика Евсюкова и последнего нашего юриста в америке и европпе там еще больше. я считаю что таких убийц надо казнить после приведенного приговора в сознании людей запомнится что так делать нельзя накажут не будет возмущений и еще даже убийцу после такого приговора народ даже пожалеет как заблудшую овцу может быть после этого у нас чувство ненависти к ближнему смениться на сострадание
Гость
8 ноября 2012, 17:13
Спортсмен.... Кулаки что ли зачесались????
Гость
9 ноября 2012, 09:45
Каким местом там спортсмен? Литрболист разве что.. Повадились любого клоуна, пару раз спортзал посетившего, в спортсмены записывать.
Гость
8 ноября 2012, 18:32
Сами-то почему не воспитываете? Что, при вашей власти бандитов не было?
Гость
8 ноября 2012, 20:23
Вот таких бандитов при нашей власти не было.
Гость
9 ноября 2012, 00:40
Любое общество (или политический строй) не может быть идеальным .И не будет. Везде и всегда попадаются мерзавцы или безумцы. Гораздо важнее то ,к чему (к каким ценностям) оно стремится. К социальной защите, равенству возможностей,отсутствию сословий и расслоению (в том числе и материальному) общества. (кстати раслоение ведёт к очень многим негативным последствиям). Или к тем "ценностям" которые мы расхлёбываем .. Так что всё познаётся в сравнении Сейчас ваша власть и Ваши же вопросы логичнее переадресовать Вам. (И чем дольше ваша власть будет ,тем труднее всем будет выбираться. А если не выбираться то найдутся те кто решит нашу судьбу "по своему усмотрению")
Гость
9 ноября 2012, 09:49
Гость
9 ноября 2012, 09:49
Вот таких бандитов при нашей власти не было.
При вашей власти не было интернета, потому такие случаи широкой общественности были неизвестны.
Гость
9 ноября 2012, 00:24
При Сталине таких расстреливали ,заставляли работать или ссылали за можай (подальше от нормальных людей) ,а сейчас этому рецедивисту дадут в очередной раз лет 5 (как кому то за ДТП ) и продолжай кураж спортсмен-брутал . Вся жизнь впереди !Не отказывай себе ни в чём.!Доминирует сильнейший ! Самое интересное ,что согласно статистике при том же сталине сидело народу (в процентном отношении) примерно столько же сколько сидит сейчас.И это в предвоенное и военное время,когда дисциплина в массах решала быть государству (то есть рывку во всех сферах) или его сожрут. Спросите пожилых людей,и они расскажут как они летом спали на улице (во время жары) на безымянке .И окна оставляли открытыми...И никто ничего не воровал и не грабил.А если заведётся какая вошь,то сам народ её размажет или сдаст властям не опасаясь того ,что эта мерзота будет мстить или её отпустят за деньги. Теперь же мы видим как "чуйствуя" тренд на закон джунглей , народ, а точнее его дегенеративная часть распоясывается всё больше и больше.Ибо власть пустила низовые проблемы на самотёк. Видел я по телевизору как брутал отвечал на вопросы "зачем?" ,как получилось?" весьма уверенно ,и даже с насмешкой говорил фразы типа "Ну я разве виноват,что народ удар не держит ?" "Сам виноват,что под руку подвернулся." Так что ни совокупности преступлений (грабёж) ,ни посягательства на убийство ,ни убийства , а только лишь причинение повлёкшее.. (как будто бы задел нечаянно). И это рецедивисту. Защитники настоящего и прошлого,церкви и материалисты ..делайте выводы сами. Что было -что стало,что могли бы иметь-что имеем.
Гость
9 ноября 2012, 10:21
А Вы, похоже, мазохист. Знаете, что плохо, как плохо, почему плохо. И упиваетесь положением, размусоливая таким длинным текстом. Хорошо, что еще вообще о чем-нибудь задумываетесь, народ, плодящий Виноградовых.
Гость
9 ноября 2012, 12:19
Гость
9 ноября 2012, 12:19
А Вы, похоже, мазохист. Знаете, что плохо, как плохо, почему плохо. И упиваетесь положением, размусоливая таким длинным текстом. Хорошо, что еще вообще о чем-нибудь задумываетесь, народ, плодящий Виноградовых.
"Холодильник,да диван- это интересней, пусть другие создают и стихи и песни.." Ну Вы похоже ...(не пропустят модераторы). Вам не важно где и почему плохо .Длинные тексты похоже Вам не по плечу .Отсюда и раздражение . "Размусоливая длинным текстом" и в то же время " хорошо что вообще о чём то задумываетесь". Прям на Вас не угодишь ))). Ну "народ плодящий.." конечно тоже плохой. Причём весь народ . (Ну не понравился я и не понравился.) По существу то есть ,что возразить ?
Гость
9 ноября 2012, 17:39
Угу... Тень на плетень наводишь!!! При сТалине сидело народу в три раза больше, чем сейчас, что в процентном, что в статистическом отношении.
Гость
8 ноября 2012, 18:28
В магазине кроме человека, сделавшего замечание, больше никого не было? Какая дикость, средь бела дня, в магазине "нелюдь" убивает человека....
Гость
8 ноября 2012, 19:00
Вообще то это произошло среди ночи...
Гость
9 ноября 2012, 08:01
Вторую ссылку посмотрите, там должно быть видео.
Гость
9 ноября 2012, 09:39
Надежда на ближайших родственников погибшего - если среди них есть МУЖИКИ, может быть, после того как этот недоделок отсидит и выйдет, они захотят с ним встретиться вечером в безлюдном месте и "потолковать о жизни".
Гость
8 ноября 2012, 17:26
Народ озверел до того что могут убить за понюшку табаку
Гость
8 ноября 2012, 19:40
а где же были все остальные?а охрана?а звонок в полицию?
Гость
9 ноября 2012, 00:43
При нонешней власти заступаться ,звонить в милицию,которая за неимением преступника ( и не желая его искать) обвинит тебя же -так "немодно".
Гость
9 ноября 2012, 11:30
Еще раз доказывает,что в наше время не модно идти за справедливость. Жаль мужчину и очень обидно,что в этом магазине не нашлось больше НАСТОЯЩИХ людей, даже ментов вызвать некому было...Сейчас очень мало таких людей-героев, он не побоялся высказать свое мнение, а другой трус промолчал бы и таких БОЛЬШИНСТВО, у всех политика такая: моя хата с краю-ничего не знаю...Очень жаль...надо менять позицию народа, ведь пока мы будем проходить мимо вот таких уродов и молча сносить их хамство это так и будет продолжаться...
Гость
10 ноября 2012, 01:57
Ответ на Ваш вопрос чуть выше в комментариях "THF" - "самарчанке".
Гость
9 ноября 2012, 10:31
ну конечно же церковь виновата, только не вы.. рекомендую заглянуть в свои души для начала и там навести порядок.. что ж вы все время кого то обвинятете, то государство, то церковь, то соседа, то Сталина, то работодателя.. ваши скопированные друг у друга высказывания уже порядком поднадоели, потому что когда что-то говоришь, необходимо изучить для начала критикуемый объект! Так вот в связи с этим вопрос к шнублику: покажите мне хоть одну церковь ПРАВОСЛАВНУЮ, которая учит НЕ добру, НЕ любви, Убийствам, Воровству, ОСУЖДЕНИЮ и все что связано с негативом ????? И еще друзья, людям воцерквленным ЛЕГЧЕ живется, чем всем тем кто не доволен жизнью! Желаю всем быть немного добрее, и полюбить для начала себя, глядишь и мир в ваших глазах станет поярче! )))))))))))))))))))
Гость
8 ноября 2012, 20:02
Вот и карантин бешенства в Советском районе и в вели, а бедные животинки крайние оказались, он мож ещё ковота покусал.
Гость
9 ноября 2012, 18:35
Как судить? А я думал ему дадут путёвку на море..
Гость
10 ноября 2012, 01:59
..на белое море. ))