перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Забившему до смерти человека грозит всего 2 года тюрьмы

Гость
13 ноября 2012, 09:57
Таких надо сначала долго лечить, а потом здоровенькими сажать лет на 20. Ублюдок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2012, 10:41
Какая разница два, пятнадцать... Все равно будущего у этого человека нет и не будет. Конечно желательно его изолировать надолго, но он выйдет и полюбому сядет и не исключено что по более строгой статье или самому голову пробьют...
Гость
13 ноября 2012, 10:55
отрезать обе руки - пусть дальше боксирует
Гость
13 ноября 2012, 10:53
Где видео?
Гость
13 ноября 2012, 10:53
С учетом того что на нём уже срок был, или даже висит, сажать надо лет на 10 минимум, такое зверьё не должно ходить спокойно по улице, представляя угрозу гражданам, отродье ублюдков, такую мразь убивать надо, дабы обезопасить народ
Гость
13 ноября 2012, 10:57
Растреливать таких нада.
Гость
13 ноября 2012, 11:05
Не надо быть "порядочным" следователем, что бы понять, что удар был не случайный и погиб честный человек от удара, нанесённый боксёром умело и умышленно. После этого он ещё долго и зверски издевался над трупом и только случайность, что он не убил второго потерпевшего. Если у нас таких следователей и прокуроров публично называют порядочными людьми, значит они нисколько не отличаются от "порядочного" боксёра. Можно подумать, что у всех порядочных людей висит 5 летний условный срок и даже это их не останавливает от преступления.
Гость
13 ноября 2012, 11:10
они же потом ещё кого-нибудь убить может!
Гость
13 ноября 2012, 11:28
Смерть стала следствием удара головой об пол при падении, интересно, а что являлось причиной этого падения, и дальнейшие удары лежащего человека ногами по голове, получается если размышлять "мозгами" наших доблестных блюстителей закона, можно сбить человека на машине, он от удара об асфальт погибнет, можно ходить всех толкать по улице, пусть падают и ударяются, главное при этом знать что тебе за этого особо ничего не светит, безнаказанность, а можно вообще и трактовать так, что потерпевший сам виноват, зачем падать было и ударяться, оказывается ублюдок с залысинами и не виноват вовсе, он бедный, имея условный срок, зашел в магазин бесплатно рыбки взять к пиву, а тут жадный дядя сделал замечание, задев тем самым его и так уже пошатнувшуюся психику, парню и так нелегко живется, а тут еще эти злые люди вокруг, он еще благоролно поступил не тронув продавщицу, людей повстречавшихся на улице после этого вопиющего поступка, молодец, я думаю надо ему и условен снять, грамоту и медалью наградить
Гость
13 ноября 2012, 11:40
Лечить надо Уголовный кодекс и всю судебную систему. Смягчение наказания человеку, уже имещему условный срок; прокурор, не опротестовывающий этот явно пристрастный, несправедливый приговор; издевательская казуистика - "смерть от удара ногой или от удара об асфальт" - в пользу распустившего руки и нервы подлеца - это гниль системы. Государство нужно для нормальной жизни людей, а не для обслуживания подлецов с деньгами.
Гость
13 ноября 2012, 13:05
так смысл его на такой короткий срок сажать? он выйдет и еще чего-нибудь натворит тюрьма не воспитывает она просто еще больше убьет человека морально....
Гость
13 ноября 2012, 13:50
По сути Панкратов умышленно нанес телесные повреждения приведшие к смерти по мотивам мести за то, что ему помешали совершить кражу из магазина. Либерастия в действии.
Гость
13 ноября 2012, 13:55
Такое ощущение, что у юристов проблемы с причинно-следственными связями. Какая разница, отчего наступила смерть от удара об пол вследствии удара кулаком или от удара кулаком. Это если человека загнать прыгнуть с моста под угрозой пистолета и квалифицировать это как смерть по неосторожности - я же не знал, что он утонет или разобъется. Ни хрена себе неосторожность.
Гость
13 ноября 2012, 14:57
ребята, машите кулаками направо и налево. бейте насмерть. за это ничего не будет вот что читается между строчек. это ужасно.
Гость
13 ноября 2012, 16:30
Таких ублюдков надо по полной закрывать. Погибшего искренне жаль....
Гость
14 ноября 2012, 11:08
Таких ублюдков следователей и прокуроров надо так же по полной закрывать, вместе с адвокатом, чтоб не оправдывали убийства честных людей ублюдками.
Гость
15 ноября 2012, 20:18
http://www.youtube.com/watch?v=GC9CmreYx8U
Гость
18 ноября 2012, 18:04
Виталий Панкратов быдлосвин мерзкий! Таких ублюдков и их родственников нужно уничтожать! Адвокатше пожелаю такого же горя, как и родным убиенного Александра (если у нее есть дети - пусть сдохнут)
Гость
22 ноября 2012, 20:20
это просто ублюдок,которого мочить надо.
Гость
23 ноября 2012, 00:26
Чем дальше в "демократию", тем абсурднее... Я устал удивляться (ужасаться) "россиянскому левосудию"...Кто-то ,там, наверху, вообще способен навести порядок в стране?...може хватит айфонами играться и со стерхами в небесах летать? Убийце желаю...страшно писать что я ему желаю...проклинаю его...