перейти к новости

Мигрантов, попавших в ДТП на трассе, отправят на родину

16 ноября 2012, 08:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
16 ноября 2012, 11:09
да больше половины всех находящихся в России эмигрантов,находятся не законно! Где таможня ,пограничный контроль? Даром хлеб государственный едят? Пора уж навести порядок на границе.....
Гость
16 ноября 2012, 10:25
Где производят резиновые автобусы на 99 пассажиров?
Гость
16 ноября 2012, 10:39
Чего тут разбираться?????!!! Организаторов -за решётку,гастарбайтеров-обратно в среднюю азию!
Гость
17 ноября 2012, 15:56
В этот же автобус и по домам пусть развезут, за счет организатора этого "тура", только не самолетом или поездом. Слишком дорого....
Гость
17 ноября 2012, 18:27
О, как???!!! Оказалось, что 59 из них находились на территории России незаконно. Господа правоохранители, до каких пор мимо вас будет проходить незамеченными такое количество народа???!!! это не один и не два, а в данной ситуции пловина автобуса!!!
Гость
16 ноября 2012, 13:55
Интересно еще и то, что только у нас, в России, Т-образный перекресток может стать неожиданностью для водителя!
Гость
16 ноября 2012, 15:58
Езжу через эту границу, там очередь нескончаемая из гастарбайтеров. пересекают границу РФ и РК и опять в Самару. Края не видно потоку, желающих еще на 3 месяца закрепиться, при условии что и здесь помогут зарегистрироваться. Это не просто миграция, это хорошо поставленный бизнес, все под руководством, под контролем. Пачка паспортов в руке и вперед, бригадир. В ВАЗе по 8 челок, в автобусе также, умножь на 2 .
Гость
16 ноября 2012, 18:42
Добираются на поездах вообще не знают куда едут но знают что есть земляки или родня везут таких "сопровождаюшие" проблемы с таможней полицией берут на себя . Цена известна.....
Гость