Цены на бензин растут, дороги в хлам, пора на коней переходить, пацан был на правильном пути.
Гость
22 ноября 2012, 09:05
АХАХАХА ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО
Гость
21 ноября 2012, 19:14
Первый раз слышу породу - "Донской русак", "Донской рысак" - известная порода.
Гость
22 ноября 2012, 08:42
порода ОРЛОВСКИЙ РЫСАК а не рУсак
Гость
25 ноября 2012, 10:09
Гость
22 ноября 2012, 08:42
порода ОРЛОВСКИЙ РЫСАК а не рУсак
Ты прежде, чем делать замечание, разобрался - бы: - "В чём смысл моего поста!" Объясняю... изначально в названии статьи, и в самой статье была допущена ошибка, и везде использовалось слово "РУСАК". После того, когда я написал известный вам пост - эту ошибку исправили, а пост остался. Вот вам и показалось - что я что - то нитак излогаю.
Гость
21 ноября 2012, 18:28
донской хутор прямо какой-то,а не Самара!
Гость
22 ноября 2012, 06:41
Молодой человек поплатился за свою любовь к лошадям! Заметьте, украл он не бездушную машину, а увел живое существо, к которому потянулась его душа. Причем паренек из сельской местности, там к животным относятся не как к имуществу стоимостью в энную сумму. На мой взгляд, не следует к нему применять слишком суровые меры. Тем более животное возвращено хозяину, а если парня посадят, никому от этого лучше не будет. Он же не убийца и не насильник, каковых в нашем мире нынче немало! Вот кого сажать-то надо!
Гость
22 ноября 2012, 06:04
Смешного мало...влупят пацану за лошадь по самое немогу..А уж на нарах и квалификацию какую нибудь освоит!
Гость
22 ноября 2012, 18:29
Лошадь ему очень понравилась.
А мне это пацанчик -понравился.
Уведу ка я его в укромное местечко ..
Гость
22 ноября 2012, 08:31
Интересно, а мужик просто домашнюю лошадь выгуливал в Загоне?
Гость
22 ноября 2012, 12:23
видно из цыган конокрад
Гость
21 ноября 2012, 19:40
ПОСАДИВ ОДНОГО НА ЕГО МЕСТО ПРИЙДУТ ТРОЕ:) ЭХ....С ТЕПЛОТОЙ Я ВСПОМИНАЮ ВРЕМЕНА:) ВАСИ БРИЛЛИАНТА.....НЕВИНО УБИЕННОМУ В "БЕЛОМ ЛЕБЕДЕ" В 1992 ГОДУ ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОГО ПРИ НЕМ БЫЛО ВСЕ ИНАЧЕ БЫЛ НЕПИСАННЫЙ ЗАКОН КОТОРЫЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ МИР СОБЛЮДАЛ!!!!!А ПАРЕНЬКА ЭТОГО НУЖНО НЕ НА ЗОНУ А В ШТРАФНОЙ БАТАЛЬЕН ДА НА КАВКАЗ НА НАРАХ ВСЕРАВНО ПОЛЬЗЫ НЕ БУДЕТ ОТ НЕГО СУДЯ ПО СООБЩЕНИЮ НИ КАКОЙ КВАЛИФИКАЦИЕЙ НЕ ОБЛАДАЕТ:)
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
вос.
770мм 96%Самарца будут судить за кражу орловского рысака