перейти к новости

Льготники Самарской области выбрали деньги

22 ноября 2012, 10:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
22 ноября 2012, 13:18
отказался от так называемого полного набора социальных услуг, потому что заявленные социальные услуги, а конкретно санаторно-курортное лечение и обеспечение лекарственными препаратами фактически на деле оказываются абсолютной фикцией за 20 лет пользования льготами санаторно-курортным лечением смог воспользоваться только один раз, и то пришлось выбивать путёвку с боем некогда мне по непробиваемым очередям всевозможным тусоваться. а наши чиновники так любят эти очереди создавать показывая ими свою значимость с лекарствами ещё веселее -необходимые лекарства всё равно в список предоставляемых не попадают, а то, что выдают - частенько брынцаловские подделки дешовенькие
Гость
22 ноября 2012, 13:53
Лучше деньги, пусть и такие малые. Лекарства тебе дадут только самые копеечные, которые сам в состоянии купить. Проезд до места лечения ещё надо доказать что был билет на поезд. А курорт всегда предлагают в то время, когда он вообще не нужен. И пусть эти власти задумаются о цене. Инвалидность 3-й группы со всеми надбавками (этот пакет, сама пенсия, коммуналка 50% возвращается) достигает 5.000 тысяч. Ну куда это годится??? Пусть уж 8 будет!!!
Гость
22 ноября 2012, 14:58
94,83 рубля – оплата предоставления путевки на санаторно-курортное лечение; умножаем на 12 месяцев и получаем 1 137 руб.96 копеек. Где можно получить санаторно-курортное лечение на ЭТИ деньги !!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 ноября 2012, 13:55
Вот это и показывает наглядно, что зарплаты у людей нищенские!!! Губернатор, Вы когда Путину лапшу на уши вешали о высокой средней зарплате врачей, смотрели данные Самарастат? Где Вы насчитали среднюю зарплату 20 с лишним тысяч рублей? В здравоохранении 15 тысяч с копейками!!!!!
Гость
22 ноября 2012, 17:34
Александр, а когда митинги проходят, вы где в это время выступаете? На кухне? Поэтому и говорит губернатор о довольны жизнью самарцев. Или не так?
Гость
23 ноября 2012, 10:54
Гость
22 ноября 2012, 17:34
Александр, а когда митинги проходят, вы где в это время выступаете? На кухне? Поэтому и говорит губернатор о довольны жизнью самарцев. Или не так?
Наш режим загнал выступать на кухне или Вы не читали закон о митингах?
Гость
23 ноября 2012, 15:33
Гость
23 ноября 2012, 10:54
Наш режим загнал выступать на кухне или Вы не читали закон о митингах?
А я выходила на митинг и в Москве, и у вас в Самаре. Я- не Акакий. "Если бы парни всей земли (России)..."Но этим парням юбки одеть надо. Вот поэтому так и живете.
Гость
22 ноября 2012, 12:42
Ну не знаю как с санаторно-курортным лечением,но на эту сумму можно разве что недорогой венок на кладбище купить.... Пусть власти на этот соцпакет сами поживут....заодно похудеют без пластических операций))))
Гость
22 ноября 2012, 13:57
где ты видал венок за 94 рубля, это не венок, это пара бумажных цветков. А с такими ценами на курортное нужно копить 20 лет, и то занимать придется на дорогу. Просто нам с умными лицами с экранов объясняют как тяжело в стране с деньгами, просят понять, а потом спускаются с трибуны, идут в банкомат, снимают сумму, на которую пенсионер год лечится должен и хавают в ресторане на эти деньги с теми же добрыми и умными глазами. "Все о России думаешь, золотой ты человек". Какого понимания вы ждете от человека получающего в 20 раз больше чем любой работяга и в 40 раз больше любого пенсионера. Не ищите логики, выживайте как можете.
Гость
22 ноября 2012, 13:07
ОТВЕЧУ СЛОВАМИ ИЗ ПЕСНИ МАЛЬЧИКА БОББИ:)(КОТОРЫЙ ДЕНЬГИ ЛЮБИЛ)-ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДРЕБИДЕНЬГИ:) ОЧЕНЬ ДЕНЮШКИ ЛЮБЛЮ:):):):)гг!!!!!!!!!!