перейти к новости

В плену у телевизионных магов

27 ноября 2012, 16:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
28 ноября 2012, 09:20
Я в принципе не могу понять, как люди могут смотреть эту муть типа шоу экстрасенсов. Как можно во все это верить... "Люди будут продолжать верить ясновидящим, потому что все они хорошие психологи и обладают даром убеждения." Здесь лучше всего подойдут слова Роя Бредбери (довольно известная цитата).
Гость
28 ноября 2012, 10:51
наши сограждане с удовольствием смотрят и более тошнотворные шоу - см. 1 канал - Гузеева, с Малышевой, Дом №..., пусть говорят - список бесконечен - вот уж каким интеллектом нужно обладать, что бы всё это смотреть? Вопрос.
Гость
28 ноября 2012, 07:43
"Экстрасенсы всегда чувствуют, какой перед ними человек, – считает профессор, заведующая кафедрой возрастной психологии ПГСГА Елена Савицкая. " Ну если текие слова произносит зав кафедрой пед институт а то понятно почему люди так верят всем этим "экстрасенсам". Где же вы их видели, этих экстрасенсов, уважаемая Елена Савицкая?Этому у вас в академии учат? Или вы дессиртацию на тему "Развитие сообщества экстрасенсов в 21 веке" написали, что так хорошо владеете вопросом? Теперь понимаю, почему достойный ранее институт попал в список нуждающихся в реорганизации. Совсем уже люди одичали, если тема экстрасенсов стала обсуждаться в академических кругах как достояная внимания и реально существующая. Ежу понятно, что никаких экстрасенсов нет и не было, и не будет, иначе, давно бы уже нобелевку получили, а то все такие скромные-скромные, тихо людям помогают и слава им не нужна? Эта тема должна быть адресована только правоохранительным органам, которые работают с мошенниками, ибо ничего другого здесь нет. А отсуствие хорошей медицины - это вовсе не повод верить в "чудо".
Гость
28 ноября 2012, 08:49
постоянные разговоры и передачи по зомбоящику, какие-то потомственные шарлатаны, вещающие об апокалипсисе, действуют на воображение старушек,те готовы расстаться с последним ,чтобы исправить окружающую действительность.
Гость
28 ноября 2012, 10:20
и детей втягивают, у такого-то особая энергетическая чувствительность к деньгам - поределяет сколько денег в конверте?
Гость
28 ноября 2012, 19:43
надо побольше писать о таких фактах, может народ и призадумается.