перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дорожные хамы жестоко избили самарца

Гость
29 ноября 2012, 14:40
ммм отлично отлично решают возбуждать уголовное дело... ну полиция обычные подростки давайте отыграйтесь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2012, 14:45
Жаль мужик безоружный был... Таких убивать на месте нужно.
Гость
29 ноября 2012, 14:57
сволочи, хоть бы на них в двое это отрыгнулось. В у детей представляете какая психологическа травма с детства.
Гость
29 ноября 2012, 14:56
Вот и погулял с семьей... Какой осадок останется у детей... да и у взрослых...
Гость
29 ноября 2012, 15:02
Читаю со слезами на глазах,это просто ужас!!!!!!!
Гость
29 ноября 2012, 15:05
Просто в Самаре многие "люди" совсем обнаглели от безноказанности. Для некоторых тротуары это просто продолжение дороги дляих автомобиля. Причина в том ,что полиция после переименования и повышения зарплаты перестала работать вообще. Нет профилактики нарушений, нет патрулей, есть только сытые генералы в телевизоре.
Гость
29 ноября 2012, 15:17
Такие точно до старости не доживут, нарвутся не на тех и в ямку лягут
Гость
29 ноября 2012, 15:43
До того как такие агрессивные персоны лягут сами,они уйме народу кровь попортят. Безумно жаль малышей,да вообще всю семью.
Гость
29 ноября 2012, 15:46
Имена ублюдков в студию!
Гость
29 ноября 2012, 16:52
Это всё от того, что наши полицаи опять докажут суду, что он сам наткнулся на кулак случайно, а почему так долго били и возвращались несколько раз с побоями к потерпевшему, бандиты, не помнят. Тем более нет видеозаписи, а то ещё пол года занимались бы исследованием, от какого он удара упал и получил множество гематом. Вернее всего, человек остался жив, Хинштейн заступаться не будет, дело закроют, которое не возбудят. Слава ПОЛИЦАЯМ! Следующим преступлением этой троицы будет "случайное" убийство....
Гость
29 ноября 2012, 16:57
даже то, что они лягут в яму - это тоже плохо, кто-то сможет за себя постоять и ушатает их и его за это еще и посадят..
Гость
29 ноября 2012, 19:15
Пару дней назад приезжаю на стоянку, а оплаченное место занято. Тонированная десятка. Занимаю место поблизости. Сегодня нашли труп наркомана. Закрылся, "вставил" и не выплыл. ОНИ рядом, ближе, чем мы привыкли думать.
Гость
1 декабря 2012, 13:43
перед дракой была взаимная словестная перебранка, потом была драка, так как нет доказательств избиения. В милиции запишут что со стороны злоумышленников был 1 человек, а остальные стояли и пытались разнять. :-) дело закроют за отсутствием состава преступления. Удачи