Начальника тольяттинского РЭО ОГИБДД отстранили от должности
5 декабря 2012, 11:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
5 декабря 2012, 12:43
"предоставил поддельный диплом"
За идиотов народ держите???? При поступлении на такие должности, предъявляют другие бумаги, зелёные такие, в тугих пачках!!!
Гость
5 декабря 2012, 12:43
Вот удивили -да таких липовых дипломов-половина. Тут явная борьба за хлебное место,а диплом -повод.
Гость
5 декабря 2012, 13:37
Вот так у нас в стране всё и везде с ног на голову поставлено... Всё устроено через Ж.... Человек, который служит в правоОХРАНИТЕЛЬНОЙ системе должен по должности охранять закон, а он его сам нарушает... Поэтому этот преступник заслуживает более сурового уголовного наказания, чем рядовой гражданин. Пока такой нормы не будет в уголовном законодательстве - оборотни не переведутся. Между прочим, при Царе чиновники несли суровое наказание за должностные преступления, и более суровое наказание, чем рядовые подданные, за общеуголовные преступления. Наличие классного чина, должности, звания и даже высшего образования - было отягчающими вину обстоятельствами.
Гость
5 декабря 2012, 14:04
отдел кадров ни при чем
Гость
5 декабря 2012, 12:47
Госп. Хинштейн поднял бы вопрос о "Горилке", кот. у вас на каждом шагу.
Они принадлежат депутату Сазонову? Только в Самаре эти магазины можно видеть.
Спаивает весь самарский народ.
Гость
5 декабря 2012, 14:41
спаивает не магазин а человек сам себя. Если ты - алкаш,ты и на луне спирт найдёшь. А в Сетевых магазинах на левак сложнее нарваться. Убытки от отзыва лицензии -гигантские,особенно у крупных ритэйлеров . так что я за цивилизованную торговлю вместо ларькообразных полулегальных магазинов.
Гость
5 декабря 2012, 15:10
Ой, а Новокуйбышевске Горилка прямо на центральной площади расположилась, бывший мэр города утверждал, что Горилке по закону предоставлено право торговли зеленым змием на площади и плевать, что городские массовые праздничные гулянья на этой площади как раз и проходят, а в 100 с небольшим метрах находится ШКОЛА. Под контролем ли Сазонова или еще кого-нибудь вряд новокуйбышевцы будут твердо стоять на ногах, т.к. этим Сазоновым и иже с ним важнее всего, чтоб поток уже твердой зелени для них не прекращался!!!
Гость
6 декабря 2012, 01:46
а почему кстати Вы ничего не написали по статье об открытии спид-центра на запорожской? Эта тема очень актуальна в Самаре, и куча людей собирают подписи против открытия этого центра в их районе. я вот это не понимаю. Не утрирую, просто действительно интересуюсь как с подобной дискриминацией таких пацинетов в Европе сталкиваются. Мне кажется, что здесь каменный век в мировоззрениях по данной проблеме. П.С.сам слава богу не страдаю таким заболеванием, но изучаю статистику и оношение общества.
Гость
5 декабря 2012, 13:51
Но за это реальный срок положен...
Гость
5 декабря 2012, 15:13
О чем это Вы, Россиянин - а Сердюков, а Скрынник - НЕПОДСУДНЫ!!!
Гость
5 декабря 2012, 15:26
должны проверять дипломы в таком ведомстве при поступлении на службу. Не заметили?????????
Гость
5 декабря 2012, 21:18
Ну и что? Работа работалась, а больше ни чего не надо... На этих дипломах все с ума сошли. У Билла Гейтса вообще диплома не было
Гость
5 декабря 2012, 19:01
Выявили!? Молодцы!!!
Не понимаю некоторых: разоблачили- плохо, так как успел наворовать, оправдали- тоже плохо, значит откупился.
Вдумайтесь!!! Наступают перемены, и это хорошо. Значит мы на верном пути.
Гость
6 декабря 2012, 11:51
Уже вдумались.
Ну да, обновление то какое! Радость для народа великая! Этих убрали от кормушки!
А то что кормушка то доступна другим великим деятелям это нормально! Лет через 10 еще раз показательную чистку проведут. И снова аплодисменты и комменты типа - <<Вдумайтесь!!! Наступают перемены, и это хорошо. Значит мы на верном пути!>>
Гость
5 декабря 2012, 16:39
Проверять нужно когда принимают на работу или когда работающий сотрудник представляет в ОК документ об окончании ещё одного учебного заведения, а не ждать когда что-то всплывёт.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Начальника тольяттинского РЭО ОГИБДД отстранили от должности