RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Родители готовы выкупать места в детских садах

Гость
6 декабря 2012, 16:46
что то анонимы скромно так все называют,я 100т предлагала и не взяли,сказали асфальт положите,примернов 250т обойдется,ходим в частный,отдаем не меньше но хотя бы не все сразу
Гость
6 декабря 2012, 17:29
30 тыс это очень дешево ,зря отказались....за 10000 вам ни кто не продаст. за 70 минимум в самый прост сад.(без бассейна)а уж макс ....и еще потом в фонд группы 10000 как мин..и постоянно на ремонт чего-то,покупку чего-то... ощущение такое , что государство сдает в аренду помещение и платит воспитателям..а остальное родители(даже на дед мороза деньги сдавать...) это просто издевательство гос-ва,и над родителями ,и над работниками...(и самое главное призывают: "рожайте ,рожайте гос-во поможет")
Гость
6 декабря 2012, 18:21
вот так новость. лет десять как уж готовы выкупать, да кто бы продал. Пытались подавить к одной в ж/д районе, фонарик вывесила. Затем к ней же но через лиц в погонах, вроде как бы и договорились на 40. пришли как договорились через полгода, и тут началось... Я вас возьму только вот вы устройтесь уборщицей, официально. То есть с основной работы увольняться придется. вот так номер. Вобщем пошла она лесом. Пошли в частный на базе бывшего муниципального. 15 рублей месяц, ну это куда? С субсидией директора кинули. Ушли в другой, причем рядом с домом, платим 7, и идите вы в жопу со своими инновациями господа законодатели, ей богу живете на другой планете..
Гость
7 декабря 2012, 10:25
В очень ужасное время, при Советах, дет. садов настроили в каждом дворе, они и сейчас стоят как памятники об ужасной жизни, радуя своих хозяев, которые вместе с демократами-ворами наплевали на вас и ваших детей, распродав по дешёвки их с большими откатами. Сейчас эти же люди у власти делают вид, что хотят упростить жизнь людям, открывая частные садики по 15000руб в месяц, при средней зарплате 12000руб. Спасибо этой власти, но мы ещё помним, что самая высокая оплата в сад была 12.5 рубля и ниже. Голосуйте за них дальше.
Гость
7 декабря 2012, 11:19
ребят а мы подумайте как эти люди приходят к власти:) да и кто за них голосует)
Гость
7 декабря 2012, 13:38
Я Вас слушаю и охреневаю у меня сын родился 2 недели назад это что мне уже сейчас надо бежать в садик
Гость
8 декабря 2012, 20:06
Наблюдатель, можешь не спешить, ты уже опоздал минимум на 6 лет.