перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ледовые развлечения под угрозой

Гость
20 декабря 2012, 09:08
Открою маленький секрет для любителей коньков - езжайте сейчас на озёра. Был за городом в прошлые выходные - лёд около 25 см, крепкий, прозрачный. За эту неделю всё скуёт окончательно. Чем меньше озеро - тем лучше промёрзло. Поверхность - зеркальная, так не отполировать даже. И народу - 1-2 человека. Летал как птица, в любом направлении. Супер!! Озёр в округе - море.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2012, 10:16
Спасибо за информацию. Поедем в Бинарадку . Особенно понравилось " ЛЕТАЛ КАК ПТИЦА"мы тоже так хотим.
Гость
22 декабря 2012, 10:54
Так это мы ведь живя в Запанском других катков не знали Правда ещё "Локомотив" был. Ножками на Самарку и на озёра в Готное. А сейчас всех надо подвезти и под ручки на коньки поставить. Найдут тысячи причин не идти.
Гость
19 декабря 2012, 16:57
А как отсутствие снега мешает залить водой стадионы и получить из этой воды лед?
Гость
20 декабря 2012, 00:13
Зато песка на улицах навалом- не город, а пустыня!
Гость
20 декабря 2012, 23:12
вот тоже удивляюсь,откуда столько песка,и пыли, не лето ведь.
Гость
19 декабря 2012, 17:29
В Самаре, кроме Дворца Спорта , нет НИ ОДНОГО крытого катка, и не знаю когда будет
Гость
19 декабря 2012, 23:25
точно, точно!!! а на открытых стадионах-катках, особо с ребенком не покатаешься, только вышел на каток,через 15минут ноги "стынут", особенно когда напрокат берешь. Ходили в Тольятти,да и здесь во Дворец спорта на крытые катки-милое дело! уходить не хочется!
Гость
20 декабря 2012, 08:53
а возле Руси?
Гость
20 декабря 2012, 12:02
Гость
20 декабря 2012, 08:53
а возле Руси?
закрыли около Руси....(((((((
Гость
20 декабря 2012, 16:59
На Волгаре кстати тоже, где новые дама на Казачьей, на озере даже следы от машины на льду, значит точно прочный и народу никого)))
Гость
20 декабря 2012, 17:26
А меня на даче замерз бассейнчик 2на 3 , лед- как зеркало, жалко маловат каток
Гость
20 декабря 2012, 20:42
Все! Сейчас вытащу шланг и залью - газон , клубнику , под яблонями и буду кататься на коньках и летать как птица ( до бани и обратно)!
Гость
28 декабря 2012, 09:51
Ну вот и пришла зима! С наступаюшим Новым Годом!