перейти к новости

Владимир Путин отметил достижения Николая Меркушкина в развитии спорта

21 декабря 2012, 09:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
21 декабря 2012, 13:24
Корреспондент газеты - "Коммерческие Вести" из города Омск, Инна Сальникова, задала Путину конкретный вопрос: - "Владимир Владимирович, не могли бы Вы озвучить своё отношение к прямым губернаторским выборам? Уходя Дмитрий Анатольевич подписал законопроект, благодаря этому в некоторых регионах уже прямые выборы прошли. И кстати на них победили действующие губернаторы - ВСЁ ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ВОПРОСЫ (она очень чётко выразила своё сомнение.)... А сейчас в гос - думе готовятся обсуждать вопрос об отмене прямых губернаторских выборов? " Скажите: - "Почему Москва так боится этих выборов, и почему настолько не доверяет своему населению?" Путин призвал её: - "Выслушать его и больше к этому вопросу не возвращаться!!!" - В простонародье это называется "ЗАТКНУЛ". Он круто ушёл о ответа на поставленный вопрос, приплетя проблемы национальных республик, решение вопросов в которых на нашем регионе и на других в центральной России не отражаются. Путин опомнившись добавил: - "Да что касается результатов выборов в регионах, пришли к власти представители действующей власти, это говорит о том, что властные структуры не боятся выборов, они нормально себя чувствуют в условиях прямых выборов руководителей регионов. это лучшее подтверждение того, что мы не собираемся здесь ничего менять." Мягко говоря Путин отвечая на этот вопрос - лукавит от начала до конца. Поставив в города миллионники, включая Самару - НАЗНАЧЕНЦЕВ, оставив право выбора республикам и ручным городишкам, в которых гарантированно изберут ДЕЙСТВУЮЩИХ губеров. "Конечно!!! В таких городах власть не боится прямых выборов!!!" Этот ответ, и сами действия Путина с назначением губеров, лишний раз подтверждает, что: - "Москва, Путин - БОИТСЯ прямых выборов!!!" - " Ибо не ставил, бы Назначенцев в том числе и в Самару!!!"
Гость
21 декабря 2012, 17:47
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!
Гость
21 декабря 2012, 12:38
А что, Мордовия уже вошла в состав Самарской области? Или Самарская область стала пригородом Мордовии? Так чьи достижения в спорте славим, господа журналисты? Бывшего губернатора Мордовии? Нынешнего губернатора Самарской области? Что-то непонятно...
Гость
21 декабря 2012, 11:15
кукушка хвалит петуха зато,что хвалит он кукушку.)))
Гость
22 декабря 2012, 14:07
давайте выдвинем коммуниста шнублика в губы!!! Вот и посмотрим, есть ли разница между мешки ворочать и ля-ля на весь инет.... Шнублик, давай свои паспортные данные,не стыдись-:)....А в понедельник возглавь оппозицию Самары, пройдитесь маршем перед белым домом, покритикуй власть в открытую!!!! Люди, давайте выдвинем Шнублика в губернаторы с правом задвинуть назад в любой момент-:)
Гость
21 декабря 2012, 19:16
С удовольствием полсушал бы, ТАК КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 6 МЕСЯЦЕВ ПРАВЛЕНИЯ (КРОМЕ СОТРЯСАНИЯ ВОЗДУХА)? или все ждем, когда щеки перестанет дуть?
Гость
22 декабря 2012, 01:56
а вы оглянитесь чуток и увидите. я вот увидел, с дочкой теперь спокойно спускаемся по Ленинградской, все там привели в порядок,лестницы ступеньки, почта на Куйбышева- современная стала,появились скульптуры Деточкину, Сухову, Ну а Вы лично что можете вспомнить по работе прежних?
Гость
22 декабря 2012, 14:35
Гость
22 декабря 2012, 01:56
а вы оглянитесь чуток и увидите. я вот увидел, с дочкой теперь спокойно спускаемся по Ленинградской, все там привели в порядок,лестницы ступеньки, почта на Куйбышева- современная стала,появились скульптуры Деточкину, Сухову, Ну а Вы лично что можете вспомнить по работе прежних?
Ленинградская и скульптуры, это как раз энерция от ПРЕЖНИХ!!! Настоящие просто закончили. НЕ ВЫДАВАЙТЕ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ!!!
Гость
21 декабря 2012, 13:40
уже вторую новость про мордовию и никак не врублюсь мы при чем, в нашем бюджете на следующий год затраты на спорт сократили если не ошибаюсь на 25%, это тоже в заслуги отнести
Гость
21 декабря 2012, 17:37
Да, в заслуги!!!! 25 процентов это деньги, которые были предназначены к распилу самарской мафией.....а сейчас пойдут на дело, там где их действительно не хватает.....а в спорте распилы,да откаты затмят и дорожный фонд. Меркушкин, понимая это, привел в министры не самарского мужика (но знающего специфику региона), а чужака, чтобы не было сформированной связи с местными хулиганами......А самарчанам позор, что довели свою Родину до ужасной грязи, нищеты,духовной бедности!!!!Позор!!!!! Самарцы - Вы заслуживаете только пришлых руководителей, ибо только и умеете -мусорить во всём!!!
Гость
21 декабря 2012, 21:46
Гость
21 декабря 2012, 17:37
Да, в заслуги!!!! 25 процентов это деньги, которые были предназначены к распилу самарской мафией.....а сейчас пойдут на дело, там где их действительно не хватает.....а в спорте распилы,да откаты затмят и дорожный фонд. Меркушкин, понимая это, привел в министры не самарского мужика (но знающего специфику региона), а чужака, чтобы не было сформированной связи с местными хулиганами......А самарчанам позор, что довели свою Родину до ужасной грязи, нищеты,духовной бедности!!!!Позор!!!!! Самарцы - Вы заслуживаете только пришлых руководителей, ибо только и умеете -мусорить во всём!!!
Госпожа Саранчанка. Я вам уже много раз говорил, что: - "Не прокатывают в Самаре подобные лозунги." - "Не задевают они нас." Ибо мы знаем: - "Какие мы." А саранские по незнанию - используют домыслы!!!
Гость
21 декабря 2012, 12:31
ДОЛОЙ ВЕЧНО УЛЫБАЮЩЕГОСЯ:)гг(КАК БУД-ТО ОБКУРЕНЫЙ) ДЯДЮ КОЛЮ АГРОНОМА:)))))))гг!!!!!!!!!!!!
Гость
21 декабря 2012, 18:02
Давай пожостче их грей, мы за тебя!
Гость
21 декабря 2012, 15:28
уже своей Мордовией, прям рай на земле.
Гость
23 декабря 2012, 04:49
Так планета Земля и есть Рай,другого нет..в первичном микромире всё намного хуже и сложней..
Гость
21 декабря 2012, 21:32
Возрождаться надо Самаре после Артяковщины. И не особо важно Меркушкин или кто другой у руля. Был бы результат.
Гость
22 декабря 2012, 05:13
ЭЭЭЭ НЕТ ОПОРТУНИСТ:)НЕСЧАСНЫЙ ВОЗРОЖДАТЬ КУЙБЫШЕВ А ЗАТЕМ СССР ДОЛЖЕН ИМЕННО САМАРЕЦ С КУЙБЫШЕВСКИМИ КОРНЯМИ:)
Гость
22 декабря 2012, 11:45
Гость
22 декабря 2012, 05:13
ЭЭЭЭ НЕТ ОПОРТУНИСТ:)НЕСЧАСНЫЙ ВОЗРОЖДАТЬ КУЙБЫШЕВ А ЗАТЕМ СССР ДОЛЖЕН ИМЕННО САМАРЕЦ С КУЙБЫШЕВСКИМИ КОРНЯМИ:)
Интересно и есть ли уже этот праведник земли самарско-куйбышевско-самарской?
Гость
21 декабря 2012, 19:12
В заслуги Меркушкину можно ставить главное -желание сделать Самарскую область развитой территорией!!!! Меркушкин, благодаря своему авторитету, ведет инвесторов в область, а в областные управленцы чужаков, чтобы не было сформированной связи с местными хулиганами......А самарчанам позор, что довели свою Родину до ужасной грязи, нищеты,духовной бедности!!!!Позор!!!!! Самарцы - Вы заслуживаете только пришлых руководителей, ибо только и умеете -мусорить во всём!!! Потому что только в Самаре: - кругом пивные ларьки - кругом уличные рынки а-ля 90 годы - розничная торговля в музеях (музей Алабина) - в областном центре на главных улицах (Фрунзе,Куйбышева и т.п) разбитые дома, что даже фильмы про войну снимают-:) - безумно гадкие автобусные остановки; - невоспитанные автомобилисты,которые любят на остановках парковаться, мешая общественному транспорту; - только в Самаре ИКЕЮ обложили поборами так, что та 5 лет не могла открыться и потребовалось вмешательство правительства РФ, чтобы сказать "ша" местной братве; - только в Самаре существует проблема обманутых дольщиков в таких безумных масштабах, потому что все наровят обмануть друг друга. Одним словом, самаоский люд, сидите спокойно и не мешайте нормальным пацанам делать Вашу жизнь чище и честнее...
Гость
23 декабря 2012, 04:52
Начало деятельности у губернатора хорошее,а там видно будет!
Гость
24 декабря 2012, 09:58
Гость
23 декабря 2012, 04:52
Начало деятельности у губернатора хорошее,а там видно будет!
Сплошное - Бла, бла, бла!!! Да, они все так начинают.
Гость
24 декабря 2012, 08:27
Когда я 5 лет назад приехала в Самару- удивилась.Впечатление мусорки. По сравнению с Саранском Ваш город грязный,обшарпанный и неуютный.Нет радости в нем. Но в последнее время ( во всяком случае в центре) стали улицы чище,делают дороги.Может со временем и Самара будет городом чистоты и красоты.У Вас возможностей больше чем у Саранска.Может Вам как раз и не хватало такого руководителя как Н.И.Меркушкин, а он знает толк в работе. Приезжайте в Саранск, приезжайте в любой район Мордовии-убедитесь!
Гость
24 декабря 2012, 19:33
А зачем приезжала???!!! Посмотрела и обратно!!! Кто вас сюда звал?! С появлением Назначенца отношения ко всему саранскому становится ненавистным. Слово Саранск превратилось в Засранск, слово Мордовия стало нецензурным словом. В общем ненавить ко всему саранскому с каждым днём увеличивается, и это обязательно скажется на отношениях регионов. Окупационное присудствие вам не на пользу!!
Гость
21 декабря 2012, 13:23
Это вовсе "не славим достижения", это самарским жителям показывают конкретный результат Меркушкина в одном из сегментов работы, это показывают безусловный авторитет Меркушкина на уровне первых лиц страны.....А Самарская область должна прыгать от счастья, что этот человек сегодня у руля!!!! Тот,кто это не понимает стопудово не патриот Самарской земли, а скорее шовинист.
Гость
22 декабря 2012, 13:50
Слышь саранчанин!!! Забирай этого Ставленника Путиловского вместе с рулём и прыгай, вместе с ним, в свою Мордовию!!! Как видишь не собираемся мы его оценивать: - "Как руководителя Самарской области!!!
Гость
21 декабря 2012, 13:07
самара столица мордовии
Гость
21 декабря 2012, 16:32
Согласна. Там самые лучшие ходоки. Они приносят стране медали. И футб. Саранск первый раз в высшей лиге. (хотя на посл. месте).
Гость
21 декабря 2012, 17:30
Спаситель Наш,вся надежда на него.
Гость
21 декабря 2012, 11:44
А почему молчит Шноблик?
Гость
21 декабря 2012, 20:56
Спокойней, товарищи! Эта заметка подготовлена специально для меня:) И Меркушкина. Спасибо, сайт,жду продолжения!:)) PS. А спорт в Мордовии действительно развивается.